Ferre Rose - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Ferre

• 17.11.2017
    Всем привет!   Давно я не покупала себе новый аромат. Наверное потому, что я очень придирчива к запахам. Подобрать подходящий аромат для меня целая трагедия.
  • Привет всем любителям ароматного мира!   Сейчас весна и я долго выбирала себе парфюм на это время года. Скажу сразу, я предпочитаю всесезонные ароматы, которые будут уместны практически в любую погоду. Мы проживаем в средней полосе и лютых морозов с жарой у нас не бывает.
  • 19.06.2020
    Всем доброго времени суток) Сегодня я предлагаю окунуться вам в атмосферу счастья, молодости, надежд) ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ. РОЗОВЫЙ САД...ЛЕТО...СОЛНЦЕ УЖЕ НАЧАЛО НАГРЕВАТЬ ВОЗДУХ, НО ЕЩЕ ОЩУЩАЕТСЯ УТРЕННЯЯ ПРОХЛАДА...КАПЕЛЬКИ РОСЫ ДРОЖАТ НА ЛЕПЕСТКАХ РОЗ...ЗАПАХ ЗЕЛЕНОЙ ТРАВЫ...И ВЫ ВСЯ ТАКАЯ…
  • 13.04.2016
    Этот парфюм был приобретен зимой. Из названия понятно, что главная партия в аромате отведена розе. В холодные деньки эта роза нежного цвета была такой хрупкой, нежной, почти прозрачные лепесточки и кто - то ее забыл в парке на скамейке, ее присыпало снегом...
  • Не хочу обидеть поклонников данного аромата, а глядя на количество положительных оценок их достаточно много, но мне он, к сожалению, совсем не понравился.Возможно, на мне он раскрылся вовсе не так , как на других.Аромат интересный, спорить не буду, но есть в нем какая то нота , которая меня в нем…
  • 17.11.2019
    В Летуале проходит акция "покупаешь 3 товара зеленых ценников за полцены" и я не устояла. Вообще для меня проблема выбрать что то подходящее, могу замучить продавцов и человека имевшего неосторожность со мной пойти за компанию. Поэтому постоянно пользовалась одним ароматом от Пако Рабан .
  • Отзывы на парфюмерию писать очень непросто - "на вкус и цвет...". У каждого есть ноты иили ароматы, которые он терпеть не может и которыми он восхищается. Я не причисляю себя к парфманьякам, я просто очень люблю парфюмерию, все, что с ней связано и сами ароматы.
  • 18.08.2014
    Одно сплошное удовольствие и нежнейшее розовое великолепие! Вальс восхитительных свежесрезанных нежно-розовых цветов, сбрызнутых капельками фруктового сока.
  • 15.03.2012
    Эти духи мне подарила бабушка, купив их в дьюти-фри стакими словами: У моей внучки день рождения, ей 18, и она не розовая блондинка.Ей посоветовали эти.
  • 03.11.2011
    Итак Ferre Rose, это третий по счету аромат, который мне пришлось выбирать своей супруге в подарок. Первым по счету был Rumeur 2 Rose от Lanvin, вторым Bright Crystal от Versace (про них я писал ранее) и вот настала очередь сменить аромат на что-то новое.
  • 15.11.2012
    Туалетную воду Ferre Rose я купила на распродаже. Она стояла на стойке со скидкой, т.к. до истечения ее срока годности оставалось 6 месяцев. Мне очень понравился аромат и цена привлекла.
  • 05.02.2015
    Именно эти ноты я слышу сильнее всего в туалетной воде Ferre Rose Аромат розы самый сильный, как и следовало ожидать из названия! Роза здесь играет главную роль, а не отходит на второй план как, например, в туалетной воде Paco Rabanne Black XS L’EXCES for Her .
  • 20.01.2012
    Первый раз этот запах почувствовала на подруге.Лето.Стоим разговариваем и вот подул лёгкий ветерок и.....какой аромат.Я влюбилась.Она мне сказала,что это Ferre Rose.Я на следующий день уже на себе тестила этот запах ))Имея нехороший опыт,когда покупала сразу духи понравившиеся на подругах,а потом…
  • 31.10.2018
    Парфюм я купила недавно в Летуаль, там была распродажа и я решила попробовать его в деле. Итак, что можно сказать о данном парфюме: По-моему мнению главным достоинством является то, что он имеет приятный, чувственный и очень женственный аромат розы.
  • 08.09.2012
    Получив на день рождения в подарок от мамы молодого человека сертификат в Л'Этуаль, я ни на секунду не задумывалась, на что я его потрачу, потому что к тому моменту у меня закончился весь парфюм.
  • Знакомство с данным парфюмом началось с того, что однажды я почувствовала острое желание приобрести очередную «рабочую лошадку». Я вспомнила об этом аромате (я тестировала его в оффлайн магазине), но опасалась, что во время ношения на повседневной основе «коварная роза» начнет меня выводить из…
  • 15.01.2011
    прекрасный запах !!! подарил флакончик муж.я когда первый раз понюхала была не в восторге честно говоря показался каким то холодным , то что я не люблю , мне нравятся женственные нерезкие запахи , которые окутывают и оставляют мягкий шлеиф а не бъют в нос.
  • Если аромат нарисовать, то это будет выглядеть так: в вазу с арбузным соком, поставили, только что принесённый букет роз покрытых льдинками и инеем.Аромат чудесный, нежный, очень женственный.
  • 27.08.2010
    Когда я была маленькой, у моей мамы была чудесная туалетная вода. Я уже не помню названия, но у нее был невероятно волшебный аромат. Зеленое яблоко, роза.. Невероятно свежий, легкий, чудесный запах. На коже он становился более теплым, медленно распускался как цветок.
  • 04.02.2013
    Я всегда была любителем восточных, терпких, тяжелых ароматов, они, впрочем, замечательно подходят к моему образу, но вот мама подарила мне на восьмое марта "разнообразие": Ferre.Хотя я не являюсь любительницей легких запахов, этот мне понравился с самого начала.
  • 01.07.2020
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном аромате, который как раз очень подойдет на летнее время. Он летний, воздушный, нежный. Создает приятное облачко вокруг своей обладательницы. В основе аромата-роза.
  • 19.01.2012
    Этот замечательный аромат подарил мне любимый человек на новый год! Сама я бы не обратила особого внимания на него) но после первого "пшика" я просто расстаяла... Настолько нежный и в одно время свежий, женственный аромат, мягкий, стойкий, в общем я сильно обрадовалась новому ароматному открытию!
  • 30.01.2014
    это аромат нежности ласки и женственности. Он поднимает настроение и делает каждое мое утро добрее. Мой молодой человек просто в восторге от этого аромата на мне и говорит, что я пахну так же. Когда впервые их почувствовала, то поняла, что это - моё. это именно то самое, что я искала.
  • 12.10.2012
    Мне достался малипусенькие пробничек! И я влюбилась в этот аромат. Наверно, стоит сказать, что я из тех людей, которым идут практически все запахи. Я берегла этот пробничек как могла. Пользовалась ими исключительно ради важных событий.
  • Гость аватар
    29.05.2009
    Офигительные духи-стойкие, в классной упаковке, пахнут так,что не оторвешься-сладко-горький аромат, причем он как-то сразу и сладкий и горький, и при этом легкий...Вообще люблю духи этой фирмы-у них практически везде характерная горчинка,что мне особенно нравится, но вот эти-они у них самые…
  • 30.09.2020
    Знакома с этим ароматом уже очень давно и до сих пор он самый любимый и самый лучший. Аромат просто волшебный: есть и нотки граната, и арбуза и, конечно, розы. Причём может показаться, что роза это уже такая обыденность, но нет...
  • это мой самый любимый аромат из всех что когда-либо были у меня!!! и как ни странно еще ни один человек кто их нюхал не сказал, что они плохие! все просто тащатся)))я всегда , когда покупаю духи , то боюсь их нюхать по приходу домой, боюсь что они не понравятся мне...
  • 24.06.2013 - 23:37
    Rose Princesse???? Да вы издеваетесь!???
    Здравствуйте! Моя история, связанная с этим ароматом: Я Работала в Лэтуале и заметила, что парфюм Ferre пользуется очень хорошей популярностью. И в один день, на полочке Ferre появилось что-то новенькое.Ну естественно, я решила познакомиться с этим ароматом, спрятанном в розовеньком флакончике.
  • 16.12.2013 - 16:19
    Gianfranco Ferre Ferre - разочаровал! брала пробник
    Долго хотела попробовать, нравятся восточные ароматы, возлагала большие надежды. Обычно без затеста покупаю в МейкАпе, но на этот парфюм цена достаточная, поэтому решила взять пробник. В итоге, аромат предстал вообще не таким, каким мог бы быть по пирамиде, а восточного в нем ни капли, ни намека.
  • 14.09.2019 - 16:57
    Почему не стоит покупать этот парфюм? Расскажу мою историю ожидания → реальности.
    Доброго времени суток. ღ   Давно на моей полке лежит аромат Gianfranco Ferre In The Mood for Love. Но сколько бы раз я к нему не подходила, сколько бы шансов ему не давала, итог всегда один — аромат не мой. Ну не могу я заставить себя им пользоваться.
  • 26.08.2013 - 14:45
    Медово-одуванчиковая сладость от Ferre + photos
    Привет всем. Расскажу сегодня об аромате от Ферре под названием Эссенс д'о. Это аромат для женщин, относится к категории восточные цветочные. Выпущен в 2003 году. Верхние ноты: апельсиновый цвет, фиалка и ежевика Ноты сердца: жасмин,роза и нарцисс Ноты базы: амбра, мускус и ваниль.
  • 22.04.2019 - 15:03
    Самый интимный аромат... Луна, из перламутра и агата, из задымленного стекла, так неожиданно богата и так торжественно смела
    Приветствую всех заглянувших! Весна время обновления, считаю, что обновляться должна не только природа и гардероб, но и ароматы на женском столике. Я люблю, когда парфюма много, когда есть из чего выбрать. Два любимых аромата у меня есть всегда, все остальное я привыкла менять.
  • 12.03.2015 - 05:33
    Нежный обманщик
    Если вы, дамы, считаете себя ценительницами ирисовых нот в парфюме - подумайте дважды перед тем как заказать Ферре. Рискните, если в имаге он стоит недорого, и берите только небольшой (30 мл или миниатюрку) объём. А лучше - купите другой аромат, очень и очень схожий с Ферре О де Парфюм.
  • 17.08.2016 - 00:46
    Говорят,что во Франции женщины тратят на духи больше,чем государство на армию. И если милые дамы раскошеливаются на этот аромат,то я их хорошо понимаю!!
    Хелло,милые дамы! Сегодня мне бы хотелось поговорить о превосходном аромате от FERRE - In The Mood For Love Tender Как и любовь, духи должны пленять женщину с первого взгляда. Анре Фрейса ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Маленькая предыстория День перед самым приятным…
  • 18.01.2013 - 21:00
    Приворотное зелье :) с ФОТО!!
    Моя крёстная - настоящий аромаманьяк, но не такой, который скупает всё без разбора. Моя Лёля эксперт, человек с хорошим вкусом, который покупает только качественные образцы парфюмерии. И вот однажды среди её многообразия от Chanel, Sisley и пр. я услышала новый и прекрасный аромат.
  • 25.12.2013 - 10:01
    Весна, романтика, влюбленность
    Лунная ночь, поэзия, молодая девушка, легкий флер влюбленности вот ассоциации, которые вызывает у меня парфюм In The Mood For Love. Если сравнивать с тканью то белая прозрачная органза, если с музыкой, то на ум приходит «К Элизе» Бетховена.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 28.07.2020 - 21:40
    Замечательный в своей густой цветочной насыщенности и сладости
    Это второй мой аромат от немецкой марки Vivian Gray. Первым был чудный и звонкий, невероятно свежий, настоящий унисекс - Vivanel Grapefruit & Vetiver В отличие от него, туалетную воду Vivanel Lotus&Rose можно назвать воплощением женственного чувственного аромата, нежного цветочного букета.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • Часто покупаю туалетную воду "GENTY" (La Femme Or Rose). Знаю как и где купить по низкой цене. А главное расскажу, кому подойдёт этот аромат, сколько часов стойкости и есть ли минусы + совет, как "продлить" стойкость
    Приветствую! Спешу поделиться отзывом на parfums "Genty" (La Femme Or Rose). Да, для многих может отзывы на туалетную воду бесполезны, потому что нельзя "почувствовать" аромат. Но для меня отзывы на духи имеют большое значение.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?