Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 16:11

несколько дней
    50 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сейчас будет по-настоящему интересный отзыв, ибо рассуждать и оценивать буду не популярную марку на слуху, а заморские сигареты!

Упаковка: у контрабанды максимально простая, без лишних вензелей. Для меня сигареты были котом в мешке и я, конечно, предположу, что стоят они достаточно недорого. Немного напоминают внешне яву, но оформление, в целом, приятное.

Кстати, кому- нибудь было бы интересно почитать про Яву?)

Цена: 50 р, если на наши деньги
Количество: 20 шт

Никотин: 0,5 мг ? Я так адекватной информации и не нашел, но по ощущениям 0,5, если довериться моему курильщицкому опыту
Смола: 7 мг

Теперь о курении. Или тебе достанется очередна ява/донской табак/прима, или не граненный алмаз среди тысячи безделушек.

►Вкус табак: Уже с первой сигареты удивляют. Табак оказался намного более приятный. Вкус у него средний, но менее едкий, чем у того же Winston. С кислинкой, но не той, от которой все лицо сходится к носу, а вполне себе дополняющий вкус сигарет.

За свои деньги они идут вполне неплохо, не давая лишней горечи, как это бывает с абсолютным большинством дешевых сигарет. Ощущаются достаточно легкими, но при этом оставляют возможность накуриться.

►Фильтр: стандартный, со своей задачей справляется. На самом деле, в нем нечего особо выделить. Тянутся сигареты хорошо, легко, и разваливаться фильтр привычки не имеет.

►Запах: не задерживается на руках и одежде, хотя, опять же, именно этого лично я ожидаю обычно от дешевых сигарет. Здесь такого не случается. Полное выветривание с рук/рта/кофт/прочего происходит минут за 25-30.

►Скорость тления и набивка: средняя, тоже близка к Винстону. В целом, перемежаю с дорогими сигаретами, и могу уверенно сказать - Фэст очень даже не хуже.) Тут интересно, что тлеют они, может, на йоту быстрее предшественников, но на мое к ним отношение это, опять же, никак не влияет.
Я буду здесь короток и скажу честно - наверное, это первые настолько дешевые сигареты, которые мне действительно понравились. Может, дело в пропитках, компания с ними явно химичит. Может, и правда, нереальное везение, но за такую цену они ведут себя очень даже хорошо.

Спасибо за внимание!

Тихий голосрекомендует