Festiva Туалетная вода "Life is Love" - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Festiva

• 15.03.2017
    Добрый день! Хочу рассказать про туалетную воду, которая называется "Life is Love" от Festiva. Ее мне подарил муж, это один из немногих ароматов с которым он угадал. Водичка продается в черной коробке с изображением объемного сердца, тень от которого имеет рожки, весьма своеобразно.
  • 04.06.2019 - 14:01
    Яркий, летний - аромат на позитиве
    Захотелось мне на лето купить какой-нибудь сочный, фруктовый аромат в духе Escada... И среди продукции моей любимой фирмы Dorall, конечно же, нашлась туалетная вода полностью исполнившая моё желание и даже больше - аромат оказался далеко не простым летним компотом   Dorall collection Туалетная вода …
  • 11.04.2020 - 17:04
    Бюджетный девчачий аромат от известной марки Adidas, но, пожалуй, кроссовки у них получаются лучше и качественнее... Недостатки стойкости и звучания.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Около 2-х лет назад я пошла в магазин Mercadona за дезодорантом для спортзала и мне сразу приглянулся наборчик от Adidas , который состоял из спрей-дезодоранта и одноимённой туалетной воды FRUITY RHYTHM .
  • 10.10.2010 - 08:18
    похожи на ultraviolet paco rabanne. приятный запах
    Вчера не запланировано )) купила таулетную воду Mini Pretty. Очень понравился запах, сладковатый. Очень похож на Ultraviolet. Продается в отделе где все для душа. Не помню как называется. в Летуале и Ильдеботе не видела. Стоят 240 руб.
  • 12.08.2011 - 23:09
    Цветочный аромат с намеком на возрас, побаловаться.
    О флаконе Духи сами в квадратной картонной упаковке,с принтом "цветы" , сбоку нарисована девушка в цветах, не знаю ,но по мне ,ее как то изобразили развратно.Напоминает ночную бабочку   Понравилась сама скляночка,нежно розового цвета. Не понравился колпачек,перебор с этими лепестками острыми.
  • 05.01.2016 - 09:41
    Парижский шик за 300 рублей. Достоин ли сравнения с Nina? Отзыв парфюмерной деревенщины =D
    Всем доброго времени суток! Сейчас вот возьму, и честно признаюсь своим читателям: я устала. Устала от отзывов об уходовой косметике. Поэтому беру небольшую паузу и начинаю рассказывать обо всем том, о чем хотеламечталапланировала рассказать, но все никак.
  • 25.11.2014 - 15:03
    Приятный аромат с древесно-фруктовыми нотами, но недостаток имеется! + фото
    Всем доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о парфюмах от Adidas , приобрела два аромата - "Happy game" и "Fizzy Energy" не так давно, но уже успела испробовать их и уже сложилось полное впечатление о каждом аромате!
  • 23.12.2011 - 15:57
    Просто пищала от запаха!
    очень долго я не покупала себе никакие духи и подобное. беременность, роды, потом не до того... и вот решила. Магазины типа Летуаля вызывали приступ чесотки. пошла в обычный магазин. там небольшой отдел с духами и туалетной водой. что-то типа "Красная заря". начала нюхать и о, чудо!!!!!!!!!!!!
  • 12.05.2016 - 12:29
    Идеальный вариант для сумочки
    Туалетная вода   Фирма: Vivienne Sabo Линия: Amour Ephemere Место покупки: сеть магазинов "Золотое яблоко" Стоимость: 190 рублей.   Добрый день, милые девушки! Отзыв пойдет о бюджетной туалетной воде, от фирмы Vivienne Sabo . Желаю приятного прочтения!
  • 13.04.2015 - 00:37
    «Я никем не любимый цветок, я зовусь полевая ромашка» (с) или бюджетный Lacoste Pour Femme
    Я люблю похаживать в магазины "Fix Price", но на тамошнюю парфюмерию никогда не заглядывалась. Хотя вру, один раз посмотрела и огорчилась. Дело в том, что у моей подруги в далеких девяностых была умопомрачительная водичка "Голубая незабудка", по дизайну (ну как я его помню) походившая на нынешнюю…
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 28.11.2021 - 16:44
    Либо карамельные петушки из детства, либо отделение гнойной хирургии. Brocard Day Dreams Flame Orchid с флёром Baccarat Rouge 540.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Так как я скупила абсолютно всю линейку новых туалетных вод от Брокар Day Dreams , то постепенно делюсь мнением о каждом из них. Сегодня речь об одном из самых понравившихся мне в линейке, а именно о Flame Orchid.
  • 17.01.2022 - 23:40
    Неожиданно.
    Ни сном ни духом о нем не знала, пока добрая девушка Лена на нашла его в Еве и не написала отзыв... С тех пор начались качели... Я ходила и ходила , тестила и тестила, советовалась, спрашивала ... Но когда была скидка или 1+1 непонятно где была в это время .
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 28.11.2021 - 18:29
    Моя воздушная ЛЮБОВЬ 🤍 Безупречное звучание уровня ниши с умопомрачительным шлейфом 🤍 Облако из взбитых сливок, сандала, ванили и каштана - необычно, но до безумия красиво!
    Привет! This is Her от Zadig&Voltaire - особенно дорогой моему сердцу аромат. С ним связана история многолетней дружбы, и символично то, что отношения с дорогим мне человеком такие же легкие и теплые, как эта прекрасная композиция.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 13.12.2021 - 20:06
    Его ОБРУГАЛИ все, кому не лень ✖ А я сумела полюбить, даже вопреки весьма сомнительному сочетанию нот ⭐ Аромат на случай, когда хочется ощутить себя БОГИНЕЙ
    Привет! Alien Goddess от популярного бренда Mugler и 100500-тый фланкер знаменитого "Инопланетянина" достался мне случайно за очередной заказ в интернет-магазине. Я неоднократно слышала об этой новинке от популярных парфюмерных блогеров, и практически все высказывались о ней резко негативно.