Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 01:46

месяц или более

Добрый день! На днях зарегистрировалась в новой кэшбек-программе от Procter&Gamble. Не думала, что такое может быть, ведь это огромная корпорация, со множеством товаров. Суть проста - регистрируешься на сайте (за что получаешь 100 рублей, срок жизни этих денег - месяц), смотришь список товаров, что тебе нужно, покупаешь, сохраняя чек. Далее просто сканируешь чек через камеру, загружая его в систему. Внимание! Совершать покупки нужнов больших гипермаркетах, где выдают чеки с QR- кодом, который собственно необходимо сканировать потом через сайт программы.

После того, как на твоем счете накопится 300 рублей - их можно вывести на счет мобильного телефона.

Выводят только круглую сумму, оставшиеся копейки остаются просто в системе, ожидая очередного чека. Везде куча приписок, то либо сумма самого продукта в чеке должна быть более 100 р, то вообще ограничение по количеству товара в одном чеке. На жалобы отвечают не охотно, в течение 48 часов, кэшбек не всегда зачисляют.

На данный момент кэшбек возвращается всего с 27 позиций, полный список представлен на сайте:

Процент кэшбека - 10%, если у вас большая семья, есть маленькие дети и вы постоянно покупаете бытовую химию, то можно оплачивать мобильную связь. Но это смешно, суммы очень маленькие.

Единственный ньюанс - чеки с покупок необходимо активировать в течение 2х дней, иначе бонусы не зачислятся на счет. Также предложение носит ограниченный характер - в акциях можно участвовать определенное количество раз (для каждого продукта - свое количество раз).

Достоинства
  • 2 суток на сканирование чека
Недостатки
  • В акции с Pampers можно поучаствовать всего 1 раз
  • Вывод денег только на телефон
  • Есть минимальная сумма на вывод - 300 рублей
  • Различные ограничения
anastazy666не рекомендует
  • 04.05.2020
    Кэшбэки магазинов и банков стали уже давно привычным делом. А вот о том, что есть кэшбэк от компании-производителя узнала относительно недавно. Речь идет о компании Procter & Gamble. Она производит продукцию под брэндами: Tide, Gillette, Venus, Pantene, Mr.
  • С сайтом кэшбек сервис pgbonus я познакомилась чуть больше года назад. Была некая акция-знакомство: зарегистрируйся и получи приветственный денежный бонус . Плюс можно было зарегистрировать в программе друзей по реферальному коду и получить денежный бонус за них.
  • 22.09.2019
    всем привет. Хотела поделиться с вами очень хорошим сервисом для возврата части денег за покупки бытовой химии и гигиены. Я приобщилась к этому сервису ещё летом, при регистрации мне щедро подарили 100 рублей на счёт и чтоб поскорее вывести деньги ( мне хотелось непременно проверить правда ли это…
  • 21.09.2019
    Знаменитая на весь мир компания Procter&Gamble запустила свой Кэшбек сервис PGbonus ))) наверное не найдётся ни одного человека, который не был бы знаком с продуктами этой ТМ ведь компания выпускает товары повседневного применения: зубная паста, шампуни, дезодоранты, средства личной гигиены,…
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 09.07.2018 - 18:12
    Мтс-Кэшбек, КУ-КУ!! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?? Ааа, вот они где... Как хорошо, что среди партнёров есть Аптеки! можно сразу там лекарств набрать, нервишки подлечить.. заодно не сэкономлю(( Игра "научись считать свои деньги" началась!
    Чёт странно, что нет ещё отзывов об этой великой выдумке от МТС для очередного наедания своих клиентов. На самом деле стоило ожидать появления такого варианта "как вытрясти побольше денег" давно, ведь компания уже чем только не занималась - выпускает собственные банковские карты, смартфоны,…
  • Каким образом сервис решает проблемы
    Всем привет. Зарегистрировалась на данном сайте, изучила все необходимые рекомендации и решила испробовать. Для этого на сайте Ali Express сделала заказ, все делала ровно так, как указано. Примерно через полчаса снова зашла на сайт [ссылка] и не увидела там своего заказа.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Кэшбэк-сервис со своими достоинствами и недостатками. Сравниваю с Letyshops и Cash4brands
    Моим первым кэшбэк-сервисом стал letyshops, пользовалась я им до поры до времени, совершала покупки и возвращала свой процент. До тех пор, пока этот процент в один прекрасный день кардинально не урезали. Я стала искать более выгодный кэшбэк-сайт, в первую очередь меня интересовал али.
  • 11.12.2015 - 10:25
    Ожидание: 200 руб за регистрацию, множество магазинов и вывод от 500 руб. Реальность: МОШЕННИКИ – кэшбека не будет! +ФОТО
    Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке? - Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб. - При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.   В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.
  • 12.05.2021 - 16:18
    Наполнение на 10000 рублей за 2500. Откроем три коробочки и подсчитаем их стоимость.
    Всем привет! Давно хотела попробовать какой-нибудь коробочный сервис, и изучив, что предлагается на рынке (куча разного, да всё не то), выбрала старый добрый космо, коробочку от журнала-легенды. Оформление сайта Простое, и в то же время буквально кричащее: зайди, купи и вали отсюда.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04