Fettuccine, Сочи - отзывы

• 16.08.2018 - 17:24
    Забродившее впечатление
    В Имеретинке чудесное море, пляжи и прекрасная набережная, можно найти разные варианты по размещению, но вот с питанием проблему боюсь не решить. Мы отдыхали с семьей в августе 2018 здесь.Все нравилось. Питались в основном в столовых, которых здесь не мало.После первой недели все стало приедатся.
  • 02.10.2016 - 07:27
    ☆ Отличный ресторан или TOO MUCH? ☆
    Осенний Сочи в один из его плохих дней - сыро, пасмурно, промозгло, начинает накрапывать дождь. Острая потребность зайти в тепло, выпить кофе и, простите, пожрать. На необъятных открытых пространствах Олимпийского Парка на горизонте - ни одной вывески, кроме горячей кукурузы и сувенирных.
  • 06.12.2016 - 07:29
    "В гостях у пещерного человека? А почему бы и нет!" Ресторан "Водолей" - очень вкусно поужинали всего за 2000 рублей!
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Искренне надеюсь, что вы уже успели поужинать, поскольку говорить я собираюсь о Еде! Да, именно о Еде с большой буквы, очень вкусной и сытной - именно такой едой способен порадовать ресторан "Водолей".
  • 13.08.2017 - 15:30
    Настоящий грузинский ресторан в Сочи
    В Сочи огромное количество кафе, ресторанов и столовых. Потихоньку буду рассказывать о некоторых из них. Сегодня речь пойдет о ресторане грузинской кухни "Имерети".   Расположение Находится заведение в микрорайоне "Голубые Дали", недалеко от Адлерского жд вокзала.
  • 19.12.2018 - 00:06
    Нет, нет, и еще раз нет!
    Здравствуйте! Нельзя просто так побывать в Сочи и не зайти в Сочи-парк) уже по пути туда, я прожужжала мужу все уши про знаменитый Роллер - ресторан, где блюда подаются посетителям по американским горкам. Что ж, снаружи заведение выглядит внушительно и даже заманчиво.
  • 04.06.2019 - 13:03
    Ресторан Boho Имеретинская Набережная г. Сочи. На удивление хорошее качество еды и обслуживание!
    Привет всем, кто собирается в отпуск в Сочи) Расскажу, где можно пообедать на набережной вкусно и в красивой обстановке. Чаще всего кафе и рестораны вблизи моря - крайне посредственные.
  • 09.08.2019 - 13:59
    Bread & Wine дорого и плохо
    3.08.2019г гуляя по набережной решили поужинать. Долго придирчиво выбирали и в итоге остановились на Bread & Wine. Меню на входе подкупило своими относительно не высокими ценами. С виду милый ресторанчик, с живой музыкой, внутри оформлен в стиле Loft. Удобные диваны, большие столы.
  • 26.02.2021 - 12:20
    Я не люблю устрицы, но в тематический бар Кашалот я бы пришла вновь! Профессионализм официантов, атмосферность, необычные блюда - это все про лучшее заведение Сочи.
    Всем привет!     В январе 2021 года меня занесло в прекрасный солнечный Сочи! Пока в Москве была температура -15, я с маленькой (но очень приятной ) компанией проводила время в теплом Рыжем (их новая фишка) городе Сочи. +15 градусов это вам не хухры-мухры.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 27.05.2022 - 19:36
    Завтрак на 5600 руб. в ТОПовом ресторане столицы Бурятии. Что такое хушуур и какая она фирменная подача строганины байкальской рыбы?
    Здравствуйте! Как истинный любитель ресторанов, отправляясь в путешествие по святым местам Бурятии , ознакомилась с ТОПом 10 лучших ресторанов города Улан-Удэ. Их названия постаралась запомнить, ни к чему под рукой интернет, и все же.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 03.05.2022 - 18:42
    Самое атмосферное место анапы
    Приехали в Анапу на Майские праздники отдыхать ! Приезжаем не первый раз (ездим каждый год по нескольку раз за год , так как имеем тут своё жильё ) . Местные ресторанчики знаем практически все .... По доброй семейной традиции мы пришли гулять на улицу Горького !
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 18.03.2022 - 19:52
    «Италика» - ресторанчик в центре Петербурга, наполненный итальянскими кулинарными яствами.
    «Italica» - итальянский ресторанчик в центре Санкт-Петербурга. Месторасположение и как добраться: Локация туристическая. Заведение расположено в центре Санкт-Петербурга возле Спаса на Крови и Михайловского театра. Точный адрес канал Грибоедова 62.
  • 14.03.2022 - 15:22
    Один из самых дорогих ресторанов Крыма. Вкусная еда и потрясающие виды.
    Мекензи 1783’ - панорамный ресторан в Севастополе. Назван в честь основателя города Фомы Мекензи, а 1783 - год основания Севастополя, соответственно. Расположение   Севастополь, пл.
  • 01.04.2022 - 15:49
    Интересный формат заведения с большим выбором очень вкусных блюд.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Вобще это сеть ресторанов, родом с Казани. Сейчас рестораны есть в Питере, Москве, Самаре, Владимире, и, конечно, Казани.   Мы посетили ресторан По чесноку в Санкт-Петербурге по адресу Оптиков 46 корп.1.
  • 16.03.2022 - 17:49
    Первый отзыв про ‘The Mad Cook’на irecommende. Удивлена, что раньше никто не высказался.
    Узнав о интересном ресторане, который находится в Ялте, я сразу пошла почитать отзывы, тут, на irecommend. Не нашла не одного, удивилась, и решила лично узнать что и как в The Mad Cook’. В предверии курортного сезона, думаю, это будет полезно для тех, кто планирует отдохнуть в Крыму.
  • 21.05.2022 - 16:57
    Суп с креветочным мороженым, неудачный мильфей и надувалово с устрицами 😡 Красиво, но холодно и пафосно. Второй раз вернуться не захотелось
    "Рыбный базар" - ресторан и устричный бар, находится по адресу: Трехпрудный переулок 102 стр.2 и "скромно" позиционирует себя на своем сайте как Поскольку я очень люблю устрицы, не смогла в свое время пройти мимо их "устричной" акции, которые они периодически анонсируют на сайте.