Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 23:00

Начитавшись положительных отзывов об этом сайте, решила и я на нем поработать, тем более, что нахожусь сейчас в декрете. Интерфейс немного сложноват, но потом быстро в нем разбираешься с помощью информации на сайте. Я завела левый аккаунт в контакте, набрала чуть больше 100 друзей с помощью групп типа «Добавляйтесь в друзья» и принялась за работу.

Пришли на Webmoney заработанные 5,06$

Заданий на первый взгляд много, но не все можно выполнять сразу, на некоторые приходится отправлять заявки (по ним мне редко давали задания). Оплата на сайте довольно-таки низкая – обычно 3-4 цента, и когда за эти деньги предлагается просто вступить в группу, то это еще ничего, а бывает, что и 40 друзей нужно пригласить или развернутый комментарий сочинить.

Очень быстро мне это дело надоело (на тот момент у меня уже было около 1,5 доллара на счету). Ну, думаю, наберу уж минималку и уйду отсюда. На тот момент я думала, что минимальная сумма для вывода – 3 $, но когда я попыталась их вывести, оказалось, что это уже 5 $. И стала я работать дальше – завела аккаунт на ютубе еще, в основном там нужно комментировать видео и подписываться на каналы. Так со скрипом я набрала 5,06 $ и наконец-то вывела их (деньги на кошелек пришли быстро, буквально на следующий день), решив больше не заходить на «Форумок». Кстати, комиссии на сайте, по-видимому нет - все деньги перевелись польностью.

Итог: за месяц 83 выполненных заданий в контакте+45 на ютубе=5,06 $. Маловато, на мой взгляд, учитывая потраченное время.

Сейчас я подрабатываю на Адвего (вот ссылка на сайт), там тоже кстати, встречаются рекламные задания для соцсетей, но оплата обычно выше, чем на «Форумке» (правда, и требования к аккаунтам серьезнее).

Достоинства
  • Без обмана
  • В основном довольно много работы
  • Возможность заработать немного
Недостатки
  • Бывают непристойные задания
  • Вначале интерфейс кажется сложным
  • Очень мало платят
oxalisне рекомендует
13.03.2014
Да, и правда, очень низкая оплата.
25.03.2014
Мелисса, это точно!
25.03.2014
Мелисса, это точно!
24.12.2014
Да, вот и я решила сегодня попробовать, да видимо зря ввязалась, теперь до минималки добью и заброшу судя по всему. А задания долго проверяют?
25.12.2014
irina_kha, когда как, в основном 1-2 дня (по крайней мере раньше так было, я уже давно на сайт не заглядывала).