Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:24

полгода или более

Добрый день ! Хочу поведать о детской кроватке Фея-700. Когда была в положени, то естественно мы с мужем встали перед выбором, какую же детскую кроватку преобрести. Так как квартира у нас маленькая, хотелось чтобы габариты кроватки не были громоздкими. Я изшерстила весь интернет в поисках того, чего нужно, а точнее сказать, чего захочет душа беременной женщины. Нравилось много чего, но определиться я так и не смогла. В выборе решающую роль сыграл мой муж. При возвращении с одной из командировок мужа, мы бегом помчались в детский магазин, чтобы ознакомиться с ассортиментом. Потрогать, пощупать и прочее... Кроватку я хотела белого цвета под интерьер комнаты. В итоге выбор пал, да и глаз тоже))) на кроватку Фея-700. Она соответствовала моим предпочтениям. Была белого цвета, классической формы. На колёсиках и без маятника. Плюс ящик для белья. Стоимость кроватки была на тот момент около 4 000 рублей. Что очень бюджетно, поскольку есть кроватки с абсолютно такими же параметрами и из того же теста, как говорится, за более высокую стоимость. В общем мы решили и купили)))

При сборке конечно мужу пришлось немного понервничать, но если честно, как истинный мужчина, он часто нервничает, если что-то нужно собрать, а ведь очень хочется ещё и на диване полежать)))) ну да ладно... Загвоздка заключалась в том, что полозья у ящика и дырки, просверленные под их крепление не совпадали. Муж разобрался, подправил что нужно и ящик был готов к эксплуатации. Второе, что не понравилось, то что колёсики отламались буквально сразу, как только их установили и попытались покатать кроватку. Не все сразу, а начиная с одного и потом следующие. Я естественно расстроилась. Муж убедил меня в очередной раз, что все будет хорошо. Открутил и отвёз своему знакомому, чтобы тот их приварил как следует. После чего колёса благополучно были поставленны на свои места и ещё ни разу не отвалились))), чему в принципе я очень рада. Но хотелось бы отметить, кроватка тяжёлая и немного не поворотливая. Не стоит рассчитывать на то, что будет её легко катать при укачивании ребёнка, либо откатить в другое место комнаты. Но для меня это не существенный недостаток, как и то, что у ящика для белья отсутствует "потолок". То есть сверху он открытый. В остальном все у кроватки устраивает. Три уровня высоты матраца. Широкая решетка у бортиков. Регулируется высота с одной стороны борта. Изголовье и подножье кроватки сплошное. Немного неудобно пристегивать мягкие бортики. А так никакого неудобства от этого не вижу.

Достоинства
  • Наличие колесиков
  • Наличие ящика
  • Невысокая цена
  • Приятный цвет
  • Простота
  • Силиконовые накладки
Недостатки
  • Некачественные комплектующие
  • Сборка требует времени
  • Сложно привязывать бортики
Georgia 2009рекомендует