Опубликовано 8 Май, 2019 - 17:08

Иногда так хочется чтобы о тебе кто-то позаботился, наготовил щей-борщей, налепил сырников и кормил с ложечки, замотав в одеяло как хот-дог. Хотя, пожалуй, без последнего можно легко обойтись.

Пусть просто приготовят свежее, привезут прямо к завтраку и чтоб еще и посуду не нужно мыть было. Именно так и работает доставка здоровой готовой еды Simplemeals.

Прямая ссылка на сервис ТЫК

У них есть несколько программ:

• Еда на неделю. Причем, что выгодно отличается их от других компаний, еда реально на неделю. Видимо другие доставки здоровой и готовой еды, считают, что люди по выходным не едят. Сегодня суббота? Ок. Поем в понедельник. Так у Simplemeals можно заказать рацион как на 5, так и на все 7 дней и на целую неделю забыть о готовке и походах по магазинам.
  • Снижение веса
  • Сбалансированное питание
  • Еда для фитнеса
  • Спортивное питание

Я выбрала программу сбалансированное питание на 1500 калорий. Есть еще вариант на 1200-2000 ккал.

Такая еда подходит для всех членов семьи.

Питаться по моей программе стоит 7 350 рублей или 1 050 руб./день. Я уже много лет дружу с программой по подсчету расходов и точно скажу, что сама я питаюсь на куда бОльшие деньги и не так разнообразно.

Первое ( и единственное), что стоит сделать перед приездом курьера - это освободить место в холодильнике. Моя еда на два дня, полностью занимала всю верхнюю полку и еще немножко средней.

Доставка

Simplemeals не доставляют готовую пищу сразу на неделю и это правильно. Традиция поедать недельные салаты и двухнедельные борщи мне не нравится.

Поэтому курьер приезжает каждые два дня. Вы точно не останетесь без завтрака потому, что курьер с завтраком застрял в пробке. У них утренние интервалы. Работают как часы. Хотя, признаюсь, в выходные мне было тяжеловато вставать в промежуток с 6 до 9 утра. Поэтому иногда я просила мужа встречать.

Общение максимально вежливое, и максимально быстрое. Тащитесь в прихожу в пижаме и зевая получаете свой пакет с едой прямо к завтраку.

Упаковка

Каждый прием пищи упакован в герметичный контейнер. Он точно не протекает, поэтому можно взять его с собой на работу.

Пластиковые ложки, вилки, ножи, салфетки и даже зубочистки лежат отдельно. Поэтому есть можно буквально в полевых условиях. Все контейнеры можно греть в микроволновке.

Еще в бумажной сумке лежит меню. Тут написан состав блюд, кбжу и предлагается очередность. Есть небольшие рекомендации как лучше начать день (со стакана воды) и приписка о том, что все приёмы пищи можно менять местами.

Это очень ценное замечание, но менять приемы пищи нужно с умом.

Я гастритчик со стажем и как оказалось, могу случайно откинуть копыта от смузи на завтрак. А вот салат мне нравится есть не вечером, а в середине дня.

Сначала я долго вглядывалась в коробочки пытаясь определить в какой что лежит.
Всё встало на места когда я поставила их в холодильник друг на друга. Название блюдо находится на боку коробки. Так легче доставать из холодильника то, что хочешь, не перекапывая всю кучу.

Оказывается, на 1500 ккал можно совсем не скучно, а главное вкусно и разнообразно, есть.

Смузи упакованы в пластиковые бутылочки с крышкой.

За неделю (7 дней) они ни разу не повторились.

Я не смогла обойтись без мытья посуды. Во-первых, если я ем дома из контейнера, у меня ощущения будто я бездомная которая живет в домике из газет и отбирает еду у голубей.

Во-вторых, моя красивая веселенькая посуда не выдержала бы со мной такой долгой разлуки.

Но главное - моя дочь ничего не ешка часто выражала желание попробовать что-нибудь из моей еды.

Но в последний день у меня совсем не было времени перекладывать всё в красивую посуду, и я ела буквально на бегу. Зато оценила прелесть контейнера который летит после еды в мусорное ведро, а ты в это время, бежишь дальше по своим делам.

Смузи

В эпоху смузи кажется, что каждый начинает свой день с сока из сельдерея. Но не я!

Я честно смеялась все эти годы над соком сельдерея и петрушки, пока сама не попробовала. Но ягодно-сельдереевый смузи оказался на удивление вкусный.

Хотя цвет его не вызывает доверияя

Единственный от которого я морщилась был с грейпфрутом, но я просто не люблю эти цитрусовые горькие нотки. И если меня когда-то будут пытать, главное чтобы они не знали про мою не любовь к грейпфрутам и капусте.

Заодно сервис по доставке готовой еды открыл мне варианты идеальных завтраков - это каша, сырники или блинчики.

Каждое утро я не встаю, а восстаю. А зомби не готовят себе блинчики. В плохом настроении они любят есть мозги и немного кофе.

Вместо соуса тут клубничный йогурт с крупными кусочками клубники. Порция пышных панкейков была такой большой, что я просто не смогла доесть.

Намазывать блинчики и сырники йогуртом я не додумывалась, но теперь сама буду так делать. Это безумно вкусно.

Кстати, заметьте, что они большое внимание уделяют внешнему виду блюд. Ни одно из них не напоминало какую-то размазню.

Посмотрим примерное меню на один день?

Второй идеальный вариант моего завтрака - это каша.

Моя самая любимая рисовая на кокосовом молоке или овсянка с ягодами или орешками.

После такого завтрака я чувствовала себя бодрой, легкой и совершенно не голодной до самого обеда.

Сэндвич с курицей.

Аппетитные полосочки на хлебе так и кричат: "Съешь меня".

Внутри куриное филе нарезанное на ломтики, хрустящий салат помидоры и соус.

Ростбиф с картофелем и овощами.

Суп Харчо

Салат

И смузи. Он в бутылочке поэтому его можно пить как дома, так и брать с собой.

Я специально перелила его в стакан чтобы показать сколько там. Получился полный стакан с горкой.

Порции очень большие. Я ни секунды не чувствовала себя голодной. Хотя ела мало, но часто.

В холодильнике, как и в жизни у меня творится полный беспредел. Поэтому я миксовала блюда привезенные на два дня между собой.

Были вполне привычные блюда с необычными нотками. Так я в салате заметила апельсин в кунжуте.

Эти маленькие черные семечки изменили его вкус до неузнаваемости. Получилось очень прикольно. Но есть такое каждый день я не буду. К счастью и не надо потому, что блюда в течении недели не повторяются.

До этого все панкейки которые я пробовала были сладкими. Мы поливали их кленовым сиропом и лопали как десерт.

Но теперь панкейки с моцареллой, курицей и черри моя новая любовь.

Креспелле с творожным сыром на тарелке выглядят как инопланетяне.

Эти зеленые блинчики внутри начинены творожным сыром и их можно макать в соус.

Все соусы упакованы в маленькие баночки с крышечками и вы можете их использовать или не использовать по своему желанию. Мне нравились кислые соусы, поэтому я просто пробовала их, но не ела.

Заодно можно вспомнить то, что давно не ел. В моём случае - это карри. Даже сочетание курицы с ананасом мне понравилось хотя обычно я придерживаюсь более традиционных взглядов.Из заранее приготовленных сервисом макарон я съела только удон. С карри было и правда вкусно.

К счастью, они не приверженцы загодя приготовленных макарон, как и я. И это правильно потому, что заставшая масса приготовленная даже час назад, уже ничего общего с пастой не имеет.

На примере покажу как еда выглядит в контейнере

и на тарелке.

Мне очень понравился идеальный и не разваренный красный рис. Надо отдать им должное, весь рис несмотря на цвет, был рассыпчатым и не похож на кашу малашу.

Творожная запеканка была нежной и воздушной.

Клубничный смузи оказался неожиданно сладким. Я сама делала смузи, но с нашими московскими кислыми ягодами, он напоминал какое-то оружие массового поражения.

Некоторые блюда удивляли своими необычными ингредиентами настолько, что хотелось разложить их на тарелке чтобы посмотреть из чего же они состоят.

Радует, что все продукты свежайшие, а блюда вкусные. Это совсем не напоминает столовскую еду.

Азу из говядины с картофелем по-деревенски.

В то же время не было каких-то совсем необычных гарниров вроде нута, которые не всем придутся по вкусу.

Все нарезано аккуратными кусочками.

Я не нашла никаких жутко нарубленных овощей, костей итд.

А главное смотрится еда очень аппетитно. Так будто у тебя появилась заботливая фея повар которая для тебя готовить. Да не нужны мне никакие принцы и туфли. Лучше супа мне свари!

Люля-кебаб

Говядина тушеная со сладким перцем рисом.

Мясо удивительно вкусное и сочное, овощи сохраняют свой цвет, а гарниры не развариваются. Все это потому, что их готовят на гриле, запекают тушат или используют низкотемпературную технологию «Сювид».

Это как в фильме шеф-повар адам Джонс с Брэдли Купепром, позволяет сохранить их вкус и внешний вид. Сервис по доставке здоровой готовой еды Simplemeals будет вас кормить, поить, а главное избавит от мучительных дума, что приготовить на завтрак обед и ужин, освободит кучу времени для дел поважнее . Никакого мытья посуды и готовки, разве это не здорово?

Космическая еда стала реальностью! Теперь каждый может попробовать борщ в тюбике! Идеальный подарок на 23 февраля.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусно приготовлено
  • Калории подсчитаны
  • Несколько рационов питания
  • Сбалансированное меню
  • Свежие продукты
  • Удобно заказывать
Dudlsрекомендует
08.05.2019
Классный сервис)) а платить нужно единоразово или каждый раз при приезде курьера?
08.05.2019
Единоразово. Иначе это было бы очень неудобно. Я по утрам не могу найти даже где у меня голова, что говорить о кошельке. Заранее выбираешь количество дней и оплачиваешь, а затем просто нужно получать свою еду, есть и радоваться жизни.
08.05.2019
"Фея" готовить умеет. И блюда привлекательные.
Я хочу все это съесть!
Интереееееесно! Вечером изучу сайт Wink
08.05.2019
Такое разнообразие блюд, прекрасный сервис Smile
О сервисе знаю давно.
Конечно круто, но мало кто в обычных городах, кроме столичных, отдаст такие деньги за еду. Я на 2 тыс живу неделю.
Все упирается в деньги....
Я на 2 тыс живу неделю.
Вы мой герой.У меня один поход вечером в магазин за йогуртами по столько выливается.
08.05.2019
Да согласна, по цене только для москвичей потянет. Для регионов нет, где зпл а месяц 30-40 тыс. Увы...поэтому они только в Москве и работают.
10.05.2019
Были б деньги, я б тоже за йогуртом так ходила)
Как всегда позитивный и подробный отзыв Smile

Они только по Москве работают? В СПб ещё нет?) прмрему на сайте указана только Москва
08.05.2019
Да, пока только Москва и Подмосковье. Но надеюсь, что они расширятся.
08.05.2019
Очень удобный сервис, жаль что в нашем городе таких нет... В нашем Зеленопупенске такое появится наверно лет через сто...
Занятный сервис! Блюда даже не скажешь, что ППшные - выглядят съедобно)))
Моя самая любимая рисовая на коксовом молоке
?
08.05.2019
С коксом все вкуснее, ты же знаешь. Big smile
Красивый какой отзыв. Хорошо, что я только что поужинала. Big smile
В Москве и в СПб есть еще Grow Food, немножко дешевле. У них есть 2 дня, 6 дней, 12 дней и 24 дня. Не неделю.Sad Шестидневка сейчас стоит 4100.
Пять линеек питания разной калорийности.
08.05.2019
Grow Food я пробовала. В ветке на сервис есть мой отзыв. Тут вкуснее.
У них некоторые блюда, особенно десерты со слишком сильным уклоном в ПП из серии овсяноблина. Когда я активно худела это было кстати. Но сейчас мне больше по душе обычные, простые блюда, которые приятно и просто есть. И у Grow нет смузи.
Супер ))
09.05.2019
Не удивлена, что сервис пришелся по вкусу - столько полезных и разнообразных блюд радует)))
Приятно и разнообразно! Хороший сервис, а цены, наверное, едины для таких программ...
09.05.2019
Мммм! какое все аппетитное)
09.05.2019
Как всё аппетитно! Молодцы ребята! Отличный сервис еды.
Но если брать на семью не выгодно получится совсем....
10.05.2019
Отличный сервис))
12.05.2019
аппетитно все выглядит!
18.07.2019
Купилась на этот отзыв и приобрела программу на два дня. Ужасная еда. Запеканка творожная с мин творога, все остальное манка. Говядина с овощами просто переперчена и пересолена. После обеда началась изжога. На полдник решила все же продолжить, а вдруг это только некоторые блюда такие. Попробовала Куриную печень по-строгонавски и это ужас просто, мин печени, зато лук так крупно нашинкован, что приходится есть один лук, все пересолено. Как вообще это можно есть. Не знаю, что делать со вторым днем это "волшебной" еды.
Такие красивые тарелочки