Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 10:35

Про эмульсию Адвантан узнала, когда пришла к врачу с ребенком с жалобой на непонятные пятна по всему телу. Они выглядели не как аллергия, а скорее как какой-то лишай. Думала набрался от кошек или собак. Чем только не мазала пятна (всем чем подруги посоветовали), эффекта никакого. Доктор успокоил, сообщив что наверное что-то немножко попало в организм не то и от того пошла аллергия. Выписал лекарственные препараты, которые нужно принимать во внутрь, диету и эмульсию Адвантан. Правда, предупредил, что использовать нужно осторожно, только в когда очень нужно.

Я намазала пятна эмульсией всего три раза и они все исчезли.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Быстро снимает зуд
  • Облегчает состояние
  • Средство номер один в борьбе с экземой
Недостатки
  • Нет
yuliyaksрекомендует
  • С трех месяцев нас стал мучить атопический дерматит. Сначала покраснели щечки, потом красные прыщики постепенно перешли на ножки и далее стали распространяться на все тело.
  • 28.02.2013
    Только этой мазью и спасаемся.Ребенок с трех месяцев страдает кожными высыпаниями,мокнутиями,все чешется,зудит.Пробовали и крем и мазь.Мазь подходит для более сухой кожи.Отлично снимает зуд,покраснения,облегчает ребенку состояние.Хоть он и гормональный и многие против,но без него никуда,и я им не…
  • 30.11.2014
    Совершенно случайно столкнулась с проблемой на коже - покраснения, неясной этиологии как говорят врачи   Во время беременности в связи со сменой и нестабильностью гормонального фона в общем, начала краснеть Т-зона Ну вот как будто-бы обгорела слегка на солнце, иногда и шелушилась как и внатуральную …
  • 06.03.2014
    Многие вот пишут, чудо-мазь. И это на самом деле так. Доченьке 1,5 года. К сожалению, она склонна к аллергии на многие продукты. И очень сложно выявить на какие.. Вообщем, получилось так,что высыпало нас на подбородке, щеках и даже под глазками. Ни зиртек,ни фенистил вообще не спасали.
  • 09.02.2016 - 15:47
    Отек Квинке - СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ. Как начинается, что делать? Как проявляется у детей? Аллергические реакции - как отличить от отека?
    Ну что же, добро пожаловать в мой самый важный, ЖИЗНЕННО важный отзыв. Его обязательно прочесть тем, кто ни разу пока не сталкивался с отеком Квинке. Оказывается, в течение жизни примерно 10 людей переживают его, и, к сожалению, его пережила НЕ Я, А МОЯ ДОЧЬ.
  • Укололся - и забыл))))) Отличное средство от поллиноза!
    Люди, страдающие сезонным поллинозом, меня поймут каково это когда летние деньки просто выпадают из твоей жизни. Поллиноз - для меня это главная причина по которой я не люблю лето. В то время когда все наслаждаются теплым летним ветерком, я прячусь дома, в комнате с плотно закрытыми шторами.
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.