Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 17:07

Привет!

Приобрести себе малютку-тангл меня подтолкнуло любопытство и любовь к компактным, походным вещам. У меня есть мини фен, дорожный миниатюрный чайник, теперь вот и мини- расческа - такая же, как любимая Тангл Тизер, но только в мини-формате. Я часто бываю в разъездах и такие мини- форматы меня очень выручают.

Место покупки: Вайлдберрис

Цена: 300 рублей

Производство: Великобритания

Цвет - фиалковый

Такая расческа бывает в различных цветовых исполнениях - белом, золотом, розовом, оранжевом. Но я выбрала вот такой.

Изначально расческа была запаяна в целлофан.

Пришла ко мне в целости и сохранности, без повреждений.

Запаха не было, что радует.

По весу она просто невесомая и мега компактная.

При виде этой расчески сразу возникает вопрос - самый главный и самый закономерный - а она вообще что-нибудь расчешет? Или только для детей подойдет?

Используя эту расческу на протяжении месяца могу сказать - только как очень походный вариант, когда под рукой нет вообще ничего, кроме вилки. Потому что для полноценного расчесывания даже волос выше плеч она не подойдет - слишком маленькая и захватывает мало волос. Это действительно скорее брелок (причем не на ключи, а на косметичку, к примеру), который при необходимости можно использовать, чтоб навести порядок на голове по-быстрому.

У меня каре и для меня она скорее баловство и симпатичный аксессуар, чем полноценная щетка, но пару раз в поезде, самолете и на пляже она меня выручала. Для пляжа вообще отлично.

Эта расческа, как и полноценная версия, хорошо распутывает мокрые волосы после купания.

К ключам я ее не прикрепляю по одной причине - она просто не выдержит и поцарапается о металл. Мне не хочется, чтоб она теряла свой симпатичный вид и глянцевое покрытие.

А выглядит она действительно симпатично и мило.

Для удобства крепления предусмотрено широкое колечко.

Что мне особенно нравится в ней:

• Компактная, удобно брать в дорогу
  • Симпатичная
  • Легкая
  • Не царапает кожу головы
  • Не травмирует волосы. не выдергивает их
  • Хорошо распутывает влажные волосы
  • Ее легко мыть
  • Недорогая

Не жалею ли я покупке?Нет, конечно. Она не смотря на свой компактный размер, не лежит у меня без дела, я постоянно беру ее в дорогу. А так как она пристегнута у меня к дорожному органайзеру, я не боюсь забыть ее дома и остаться без расчески. Обычно беру еще легкую "скелетную" расческу, но если вдруг ее нет под рукой, то всегда есть маленький тангл и я могу поправить свое "каре" быстро и без проблем.

Однозначно рекомендую - и для маленьких, и для больших девочек.

Мне она очень по душе.

Такую и подарок получить приятно, вроде мелочь, но очень милая, нежная и нужная.

Существенных недостатков нет. Но полноценную расческу для укладки не заменит, безусловно.

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Брелок
  • Компактная
  • Легкое расчесывание
  • Размер
  • Симпатичная
  • Хорошо прочесывает
Summersideрекомендует
Нужная вещь Exclamation Mark
Ой какая малышка
Какие фотки красивые! Love У меня был большой Ангел, безумно любила эту расчёску, но о трэвэл версии даже и не знала. Действительно ми-ми-ми Laughing out loud
милота Love
Какая милая она Love
Милота Smile
Такая оригинальная форма у нее!
12.09.2019
Бозе Love какая крохотная и как она мила!
13.09.2019
Какая малюсенькая! Smile
Какая хорошенькая крошечка❤️Идеальный сумочный вариант?
20.09.2019
Миленькая расчёсочка)))