Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 13:35

Доброго времени суток всем!)

Хочу поделиться своей радостью. Не так давно приобрела серебряное кольцо на goldery .ru. Именно такое, как я хотела. Это был первый раз в жизни, что я заказала ювелирные украшения в интернет магазине. Для меня такое было непривычно и страшновато, так как ранее я считала, что подобные изделия нужно приобретать непосредственно в магазине.

Это колечко я сама себе, так сказать, подарила на 20 лет. Когда я увидела его на сайте компании Goldery, то просто не смогла удержаться и рискнула все же заказать его через этот ювелирный интернет-магазин)).

Первое, что меня порадовало – на колечко была небольшая скидка)), полная его стоимость 1690 рублей, а со скидкой оно мне обошлось 1590 рублей. Так сказать, как раз подарочек к моему Дню рождения. У меня 17 размер, по весу серебряное кольцо с фианитом получилось 2,64 гр., высшей 925 пробы. Изучив доступную информацию о способах оплаты и доставки на сайте, мой заказ уже оказался в корзине. Быстренько зарегистрировалась. Потом были уточнения с менеджером по телефону. А дальше было ожидание чуда!))

Курьер доставил колечко с биркой завода-изготовителя на следующий день без опозданий, я ему оплатила всю сумму изделия + доставка. Что для меня важно (и для вас, думаю, тоже), курьер мне предоставил сопроводительные документы и гарантию производителя на ювелирное украшение.

Увиденное превзошло все мои ожидания, кольцо выглядело даже лучше, чем я думала. Мелкие фианиты, а их там 35 штук, рассыпаны по всей окантовке, очень красиво играют при искусственном освещении, само изделие смотрится лаконично, но со вкусом. В кольце присутствует центральный большой фианит.

Многих наверняка заинтересовал вопрос: «не цепляется ли кольцо?». Нет, не цепляется, оно у меня уже около месяца и ни разу не зацепилась еще, ношу его с удовольствием, рука с ним смотрится нежно, аккуратно.

Единственный минус, и то по моей глупости, в следующий раз буду брать на пол размера больше, а то пришлось нести в мастерскую, где мне его раскатали, а то к концу рабочего дня оно мне начинало натирать.

Сделала для себя вывод, что и в интернете в порядочном ювелирном магазине можно заказывать украшения. Теперь имею положительный опыт покупки ювелирки, чего и вам желаю!))

Достоинства
  • Аккуратность
  • Цельность
Недостатки
  • Пока не было
Steviaрекомендует
02.02.2017
Как будто бы читала уже этот отзыв)
02.02.2017
smart_shopper, о, а я думала, что только мне так кажется)
А у девушки прикол такой, регистрировать уже 4 или 5 профиль с отзывами на 1-2 изделия)) хотя многие подписаны на всю ветку с аксессуарами и уже узнают Вас по пальцам, автор Big smile
Красивое колечко Smile
02.02.2017
la_petite_july , может это интернет магазин так резвится)
02.02.2017
smart_shoppe, точно-точно, потому что начало в каждом отзыве похожее: "было страшно заказывать ювелирное изделие в интернет-магазине, но теперь все супер, я больше ничего не боюсь" Evil