FIFA 2018 Пластиковое яйцо с коллекционной фигуркой и мармеладом - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: FIFA 2018

• 29.06.2018
    Хоть команда, за которую мы болели, уже вылетела с чемпионата, следить за ним всё же продолжаем. Что делать, если сувенир с официальной символикой хочется, а раскошеливаться на такую ерунду - нет?
  • 30.08.2016 - 11:59
    Первое, что я подумала, когда открыли яйцо. Купили какую-то фигню. Отзыв предупреждения.
    Здравствуйте. Все мы любим баловать своих детишек. И их радость безусловно тоже подымает нам настроение . Периодически покупаю своему малышу разного рода яйца. Вчера приобрела вот такое чудо. С виду красивое яйцо, качественно сделано.
  • Теперь у меня есть свой маленький пони))
    Всем приветик) Хочу поделиться с вами впечатлениями об пластиковом яйце с мармеладом и игрушкой "My Little Pony". Вот так вот выглядит яйцо с игрушкой. Красивое, довольно качественное оформление. Обычно по упаковке можно примерно понять, что может тебя ждать внутри.
  • 02.12.2019 - 05:45
    Гигантское пластиковое яйцо с сюрпризом внутри захочет заполучить любой ребенок. Оправдана ли цена и какое качество игрушки.
    Думаю, те, у кого есть дети, возраста 3-7 лет, согласятся, что малыш просто не может спокойно пройти мимо яйца с сюрпризом. Вот и мой сын - не исключение. И если интерес к "киндер-сюрпризам" уже поугас, то что-то новое и необычное незамеченным не остается.
  • Когда детям хочется сюрпризов, но шоколад есть нельзя - на помощь придёт щенячий патруль от Конфитрейда.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мой сын очень любит Kinder Сюрприз, но в последнее время у меня сложилось мнение, что его стали больше привлекать игрушки, а сам шоколад оказывается или вовсе невостребованным, или же слегка надкусанным.
  • 20.05.2020 - 23:43
    Вкусный мармелад и отличный сюрприз
    Приобрела на сайте Вайлдберис целый блок пластиковых яиц по мультфильму «Гадкий Я» или «Миньоны». Порадовало оформление - все качественно, аккуратно и забавно, в лучших традициях мультика. В качестве подарка подойдёт отлично, так как короб действительно привлекательный.
  • 09.06.2020 - 19:59
    Я хочу собрать всю коллекцию маленьких пушистиков 😊🐣
    Как много различных яиц с игрушкой внутри можно найти в продаже.Оказалось, яйца бывают не только шоколадные   Пластиковое яйцо с мармеладом и игрушкой Danli Happy Пух   Это яйцо сделано из пластика.
  • 23.03.2010 - 08:46
    Деньги на ветер!
    У нас с этим яйцом произошла такая же история,моя трехлетняя дочурка,как сорока бросается на все яркое,как и все детки и вот на кассе в супермаркете,ей попалось на глаза это яйцо "страуса" и естественно при виде его ,ребенок затянул свою любимую песню купиииии!!!
  • 28.04.2019 - 16:46
    Похудеть быстро на яйцах. За неделю 7кг!??? Все за и против. Варианты блюд из яиц. Омлет пашот. Яйцо в микроволновке . ПП рецепт кулича. Как красить яйца на пасху.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Я рьяный противник диет, но в тоже время ярый борец с лишним весом. Я с ним борюсь, а он все липнет и липнет ко мне.... Этот отзыв решила написать с целью доказать, что диеты малоэффективны и малодейственны.   Итак, герой сегодняшнего отзывы, яйцо.
  • 12.03.2018 - 13:27
    World of Tanks: свитбокс VS пластиковое яйцо XXL. Много фото, подробное сравнение.
    Продолжаю свою танкистскую эпопею! Отзыв на свитбокс от World of Tanks уже был, теперь расскажу и покажу, что внутри гигантского яйца того же бренда, а также сравню игрушки.Итак, вскрываем.
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 23.11.2021 - 06:26
    Много методик, техник и советов в борьбе со стрессом и выгоранием. Первая книга, когда я не хотела, чтобы она заканчивалась. Удивлена, что на неё ещё нет отзывов
    Здравствуйте!   Я снова к Вам с книгой по психологии. Осенью у меня началась стадия эмоционального выгорания, верней, началась она больше года назад, но поняла я все только сейчас.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • Вау-эффект был обеспечен, а вот вкус гиганта подвел
    Заказывала на день рождения сын такой сюрприз: большое шоколадное яйцо с сюрпризом. Ассоциация, конечно же, идет с широко известным киндер сюрпризом. Даже цветовая гамма совпадает. Но к этому бренду яйцо не имеет никакого отношения, о чем прямо говорится в названии: «Крутой сюрприз».
  • 07.01.2022 - 18:00
    Не нарушаем семейную традицию и регулярно покупаем Kinder Maxi, на каждый новый год! Что же попалось в этом году?
    Всем привет.   Поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех ваших желаний!   В нашей семье существует традиция и мы дарим друг другу подарки на все праздники. Включая Новый год, 8 Марта, 23 февраля, ну и конечно же дни рождения!
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 04.11.2021 - 15:59
    Киндер Сюрприз Maxi 2022 уже готов поселиться под новогодней ёлочкой. Сюрприз удался)
    Всем Привет! Каждый год перед новогодними праздниками на прилавках всех продуктовых и не только магазинов появляются новогодние шоколадные яйца от Киндер Сюрприза. В продажу поступают не только маленькие стандартные шоколадные яйца, но так же и большие в праздничной красивой упаковке.
  • 17.12.2021 - 08:33
    Сексизм, странная ценовая политика и сравнение реальных игрушек с рекламным обещанием
    Как истинный динозавролюб я не смогла пройти мимо этой коллекции киндеров. Киндер-джой я особо не покупала себе, так что для меня был приятным открытием его вкус) Но дальше плюсов уже было меньше. Собирать коллекцию я начала летом, завершила осенью.
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.