Опубликовано 1 Июль, 2011 - 03:58

взяли для пробу гербер,бабушкино лукошко и агушу... и перед тем как дать доче попробовала сама и меня чуть не стошнило,мало того на вкус напоминает каку-то гадость (со сроками всё нормуль ),так ребёнку и не дала,а съев его сама потом долго мучилась с животом... представляю какого было бы малышке Sad ... одним словом жуть... никому его не посоветую никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sanseiне рекомендует
02.03.2012
sansei, нельзя сравнивать свои вкусы и вкусы ребенка! Ребенок до прикорма кроме смеси или грудного молока ничего не пробовал, он не знает никаких вкусов, тем более соли или сахара. Поэтому, если вам показалось пресным, это совершенно не значит, что не понравится малышу.
  • 21.11.2019
    Хочу поделиться своим впечатлением о детском пюре для первого прикорма Gerber. При выборе пюре для малыша решающую роль для меня играла натуральность состава. И тогда я обратила внимание на этого производителя. Да и многие мои знакомые рекомендовали эти пюрешки.
  • 14.07.2011
    Впервые пюре Гербер "Чернослив" купила практически случайно, до этого Гербер не покупала, стоит он дороже других пюре. Просто были в гостях с сыном, в аптеке кроме Гербера были только пюре Агу-Агу, их мы плохо едим, решила взять на пробу.
  • 27.06.2011
    Всегда дома имею баночку Пюре Gerber Чернослив. Малыш очень любит эту вкусняшку и кушает с удовольствием. Но эта вкусняшка иногда нам очень помогает. Бывают дни, когда ребёнок за весь день ни разу не покакает, если на следующий день до обеда он это всё-таки не делает, то я даю ему эту пюрешку.
  • 28.09.2015 - 16:32
    Давно не получали посылочек от своего малыша? Попробуйте Гербер Яблоко и чернослив! Отзыв + ФОТО
    Всем привет! Это мой очередной восторженный отзыв на полюбившееся баночное пюре Гербер . И хотя сейчас самая пора свежих фруктов и овощей, но для экстренных случаев (надеюсь, вы поняли каких?) у меня всегда припасены баночки Гербер Чернослив и Гербер Яблоко и чернослив.
  • 21.08.2017 - 07:54
    Прикорм, 6 месяцев. С чего начать? Рекомендуют овощи? Тогда начнем с пюре "Цветная капуста" от Gerber. Расскажу, как мы вводили его в качестве первого прикорма. Поделюсь, как приготовить самому пюре из цветной капусты.
    Всем привет! Признаюсь, я очень ждала начала прикорма моего сыночка. Но не меньше и переживала по этому вопросу. С одной стороны, осознаешь, что твое чадо сильно выросло и уже начинает пробовать взрослую пищу.
  • 21.09.2017 - 11:12
    🎃 Одного раза нам хватило. Gerber тыква не для нас.
    Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит как и миллионы других заботливых родителей вы тщательно выбираете вкусное пюре для своего малыша. Мы перепробовали уже не мало пюре с разными вкусами и разных производителей. Пюре Gerber со вкусом тыквы мы брали один раз.
  • 23.06.2017 - 12:14
    Gerber разочаровал. Хорошо, что взяла только одну банку + сюрприз в составе.
    Обычно я беру пюре Бабушкино Лукошко . Мне нравится состав, а ребенку вкус. Присмотреться к полкам других производителей нас заставила каша. Ну не едим мы ее ни в какую. Пробовала и яблоко мешать и грушу. У них кисловатый вкус и дочка с ними тоже есть кашу не хочет.
  • 22.04.2018 - 18:54
    На взрослый вкус - мерзость, но ребенок ест с аппетитом!) Как справиться с запором после введения прикорма
    Итак, мы начали вводить прикорм,. не дожидаясь полугода, а в 5 месяцев и 6 дней. Вообще я являюсь одной из тех редких мам, которые доверяют врачам и даже делают прививки)). Но в этом случае, внутренний голос мне подсказал, что пора!
  • 25.07.2017 - 12:19
    Для меня это не идеальный состав, и лучше индейку я ребенку буду готовить сама. Но рекомендую это пюре как перекус малышу в дорогу или, если вы едете, например, куда-то, где не будет возможности готовить пюрешки.
    Мясное пюре Gerber взяли пока только второй раз. Только начинаем вводить баночную индейку в прикорм нашего малыша (ему почти 7 месяцев). Хочу поделиться впечатлениями о пюре Gerber «Нежная индейка». Расскажу о консистенции, нравится ли малышу, а также заглянем в состав! ПОЧЕМУ ИНДЕЙКА?
  • 01.03.2011 - 15:06
    Очень понравилось!
    Нам очень понравилось это пюре, за счет наличия злаков оно имеет густую (но не кисельную, как с крхмалом) консистенцию и не капает с ложки. Вместе с тем, по вкусу наличие злаков не ощущается, это действительно фруктовое пюре, а не каша с фруктами.Ребенку очень нравится, кушаем почти каждый день, и…
  • 12.07.2017 - 10:07
    💗 Полезно, вкусно, натурально.💗 Чего еще можно пожелать?
    Уже как 2 месяца наш малыш кушает пюрешки. И вот, в свои 6 месяцев мы дошли наконец-то до пюре ТМ «Gerber», а именно пюре из яблок и черники. Расскажу о составе, консистенции, аромате, вкусе, нравится ли продукт малышу. Пюре Gerber выпускается компанией Nestle .
  • 15.07.2019 - 12:26
    Пюре с характером. ;)
    Всем привет!   А это моё мнение о пюре "Только персик" от Gerber. Основные характеристики. Бренд - Gerber. Тип - пюре. Вид пюре - фруктовое. Энергетическая ценность - 66 ккал. Объём - 80 грамм. Упаковка - стеклянная баночка. Срок годности - 2 года.
  • 14.05.2020 - 08:50
    Первая ложечка пюре в жизни ребенка. Ответственный выбор и реакция карапуза
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Начало прикорма дело волнительное для всех родителей. Это и начало нового этапа в жизни малыша. В качестве первого прикорма, как правило, выбирают овощи. Если педиатр не рекомендует что-то другое.
  • 30.05.2020 - 16:04
    Мой опыт ввода брокколи. Ребенок плевался и кривился. Расскажу, что я делала дальше
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделить своим мамским опытом по вводу прикорма деткам. Сейчас моему второму ребенку уже семь месяцев. Овощи, как и старшая моя дочка, он получает стабильно Gerber.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 08.06.2020 - 20:36
    Когда я говорю о детском пюре из кабачков, я подразумеваю, что это сам овощ и немного воды. Но у Heinz другие представления о составе детского пюре. Здесь наши мнения разошлись
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Кабачки традиционно являются первым продуктом для прикорма. Конечно, я говорю об усредненных данных, понятное дело, что все детки индивидуальны. Мой ребенок начал кушать кабачок в возрасте 6 месяцев совместно с грудным вкскармливанием.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 13.05.2020 - 16:48
    Открыла банку и меня начало тошнить. Очень неаппетитный аромат.
    Здравствуйте. Когда закупалась различными фруктовыми пюре, решила приобрести ещё и это, для разнообразия. Мной двигал интерес по поводу того, в каком виде дети знакомятся с мясом.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 25.06.2020 - 13:57
    О йоде, Роспотребнадзоре, а! ну и конечно о пюре из кабачка
    Первый прикорм дело важное, это в первую очередь формирование пищевых привычек, и подойти к нему каждая мама должна крайне ответственно. Проштудировав массу литературы и интернет ресурсов, решила начать с овощей, так как проблем с набором веса у нас нет, а значит каши вводить было решено вторым…
  • 08.07.2020 - 15:06