Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:45

Обычно покупала салфетки Хаггис, но тут решила взять эти, т.к. они продавались вместе с коробочкой для салфеток. Написано что не содержат спирта и мыла, цена невысокая.
Но на самом деле оказалось, что фигня полнейшая. Маленького размера, сделаны из какого-то непонятного тянущегося материала, когда протираешь скатываются в кучу (не спорю - мягкие, но что-то вытереть ими тяжело). Еще и ощущение после них, как будто руки в мыле, скользкие. И запах очень сильный! Поначалу мне этот запах понравился, но потом стал отдавать голимой химией!!! Хотя никакого раздражения у ребенка после них не было, мне они не понравились абсолютно!!! Оставшуюся упаковку использую для других целей, детской стол протираю, или если где-то что-то запачкалось.
Недостатки
  • очень сильный запах
  • ощущение мыльных рук
  • сама салфетка мелковата
Тосичкане рекомендует
  • 11.08.2014
    Как альтернатива подмыванию ребенка (особенно актуально по ночам, когда дорога каждая минутка на сон), влажным салфеткам как таковым просто нет цены! Что касается конкретно этих салфеток, то они из разряда выше среднего, но у Pampers есть и лучше варианты .
  • Отличные салфетки! Пользовались с первой дочкой. Сейчас родилась вторая дочь, надарили салфеток разных фирм. Ни одни ещё не понравились. Одни слишком сильно пахнут и неприятно, у других качество страдает, растягиваются в тонкую полоску ткани, третьи вытаскиваются из блока по 10 штук, четвёртые…
  • 03.02.2012
    Влажные салфетки Pampers naturally clean в принципе неплохи. И размер удобный, подходящий, и на ощуп очень приятные, не сухие и не мокрые, и плотненькие. И запах ненавязчивый. И цена приемлемая.
  • 01.02.2012
    Купила эконом-упаковку этих салфеток еще во время беременности, польстилась на невысокую цену. Пользовалась в роддоме и дома, пока не закончились. Сравниваю с салфетками Хаггис Классик, Джонсонс Бэби Нежная забота и Памперс Актив Фреш.