Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:54

Этот корректор - очередное напоминание о том, что не стоит покупать косметику, не прочитав предварительно хотя бы пары отзывов - настолько солидарной ветки я давно не видела. Но поскольку я очень люблю голубой удалитель кутикулы и вот эту сушку от Sally Hansen, подумала, что и корректор маникюра должен оказаться неплохим.

Внешне он выглядит неплохо и очень многообещающе - компактный стик с жестким наконечником скошенной формы. Форма стержня очень удобна и позволяет аккуратно снять излишки лака даже с кутикулы, а вот содержание, к сожалению, подкачало. Жидкость для снятия лака, находящаяся в карандаше, очень и очень слабая. Настолько, что она почти ничего не стирает.

Если бы конструкция карандаша позволяла безболезненно заменить содержимое на привычную смывку для лака, проблема была бы решена. Но этот корректор не предназначен для многоразового использования.

Многие пишут, что он очень быстро засыхает, а у меня наоборот - протек через пару дней. Хорошо, что он недорогой, и потраченную на него сумму не жаль.

В общем, в семье не без урода. Не рекомендую.

elviasvaiне рекомендует
04.09.2017
Единственный грамотный негативный отзыв.)
  • 16.08.2011
    Купила этот карандашик для французского маникюра. После отклеивания полосочек иногда остаются подтеки, как причина не до конца просушенного лака. Вот как раз чтобы убирать такие косячки я его и приобрела. Первый маникюр прошел можно сказать на ура. Третий и последующий - вообще хуже некуда.
  • 30.01.2015
    Вот уж где не ожидала найти разочарование, так это в продуктах от Sally Hansen. Очень люблю эту марку, пользуюсь как уходом, так и лаками для ногтей. Приобретая очередной лак от Sally увидела рядом вот такой вот карандаш, обещающий без проблем корректировать маникюр.
  • 26.08.2013
    Цена не маленькая, фирма именитая и хорошая, но коретор просто уг. Проще ватной палочкой или диском подчистить чем этим. Плюс только за запасной наконечник. Никому не рекомендую тратить деньги на это.
  • 22.04.2014 - 18:50
    Интересный эффект
    Давно хотела испрбовать такой лак и, совершенно случайно, когда я и думать о нем забыла - он попался мне на глаза Ну как тут было его не купить?! Тем более - за 1...
  • 03.09.2015 - 14:52
    Качественные, стойкие, безумно красивые... В моей коллекции 12 ОТТЕНКОВ, расскажу о каждом.
    Добрый день всем любителям маникюра! Продолжаю рассказывать о своей коллекции лаков. Сегодня на очереди, пожалуй мои самые любимые лаки - Sally Hansen Salon Manicure. То, что они любимые, думаю видно по количеству имеющихся у меня оттенков.
  • 09.02.2015 - 23:20
    Отличный баф за отличную цену! Полный обзор всех поверхностей (фото)
    Всем доброго времени суток Я отношусь к тем людям, которые считают, что руки девушки всегда должны быть ухожены. К ногтям я отношусь с особым трепетом. Руки всегда на виду, поэтому что кожа, что ногти должны быть на высоте. Раньше я часто экспериментировала с формой ногтей на своих руках.