Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 20:33

несколько дней

Увидела рекламу данного приложения в инстаграмме. Решила установить. У меня карт немного. Но сама идея не таскать визитницу понравилась.

Скачала, быстро зарегистрировалась. Стала добавлять карты. Делала это вечером. Некоторые карты (Белвест, магнит косметик, аптека здоровье, сангистиль, и др. ) загрузились сразу. Некоторые подвисли и прогрузились толькро на следующий день (эльдорадо, аптека белт +, днс). А некоторые так и не смогли загрузиться (панорама, наш город, лукойл)...

Итого заводила такие карты:

• 585
  • Канцелярские магазины Панорама
  • Единая дисконтная карта Наш город
  • Лукойл.

3 из них не смогли считаться вообще.

Далее зашла в магнит косметик. Выбрала порошок по акции. И гордая на кассе протягиваю телефон кассиру со штрихкодом карточки. А они его на своем обычном большом сканере не в состоянии считать. Не тянет он такие штрихкоды. Более того, я оказывается не первая кто пытался пользоваться таким приложением. Пришлось дожидаться покупателя с картой. Обычной, а не ву каком-либо приложении...

Зашла в эльдорадо. В момент консультации парень спросил что у меня с бонусной картой. Я ему тоже приложение открыла. Он сразу сказал, что такие карты они не принимают(!) , и спросил к какому номеру она подвязана, чтобы проверить баллы по нему...

Рядом с работой есть Санги Стиль. Я зашла и сразу спросила у кассиров. Они сказали, что не смогут. Добавили, что у них было несколько таких ситуаций. Просто их сканер не может считать данные картинки с экрана.

Зашла в пятерочку. Эврика! Хоть здесь такой штрихкод смогли считать. Хоть и с помощью администрации. И с использованием ручного сканера. И то без списания баллов. Только начисление.

Вывод:

Штрихкоды я могу и скриншотами насохранять. Нет смысла скачивать данный девайс. Разве что сделать несколько скриншотов с его экрана.

Приложение тяжелое, постоянно обновляется. И требует каждый раз вводить ключ доступа. Банковские приложения имеют более простую защиту. К чему такой уровень защиты?

Я удалила его. Буду и дальше таскать визитницу. Она пока не подводила.

Недостатки
  • Иногда доступно только начисление бонусов
  • Карты не во всех магазинах считываются
  • Не во всех магазинах принимают такие
  • Не все карты поддерживаются
  • Не все карты проверены на практике
  • Не удобно восстанавливать пароль
Ксения Слезоване рекомендует
24.02.2020
и правда полная ерунда! Laughing out loud
Просто не во всех магазинах ставят нормальные сканеры. Как в пятерке. Ручные. И не везде можно считывать с таких приложений. Даже магниты ввели свое приложение, которое тоже квадратный код выдает. Так продавцы просят номер карты... Сканеры менять из за него никто не собирается. Поэтому смысл от такого приложения нулевой...
Конечно в городах миллионниках сетей больше. Там может и работает.
Пока что не доведено до ума, сама по себе задумка итересная
  • 16.10.2018 - 23:26
    Помощник в наблюдении за звездами и планетами. Хватит смотреть себе под ноги, поднимите глаза вверх! Станьте романтиками!
    Мое нахождение на сайтах отзывов порой навевает на меня грустные мысли: люди обращают внимание на самую мелочь, как будто живут только для того, что бы попробовать новый продукт, купить себе новые духи или телефон, или нарастить себе ногти или еще что-нибудь.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 06.07.2019 - 06:17
    "Красные дни" не застанут врасплох🔴Мой личный гинеколог знает все мои интимные подробности,рассчитывает овуляцию и...весело машет хвостиком
    Ну почему любопытные окружающие заглядывают в мой телефон именно на таком всплывающем оповещении от "Р.C.", которое предупреждает меня о таких интимных вещах? А еще он может выдать тайну моих "красных дней", если оставить телефон на видном месте.
  • 09.11.2020 - 23:02
    Сюда почта России тоже опоздала. Одна полезная функция на фоне кучи ненужного мусора. Расскажу, куда нажать, чтобы посылки добавлялись в приложение сами
    Доброго времени суток. Не так давно мне пришлось скачать это приложение из-за начала сотрудничества с фирмами по бартеру. Если ранее для отслеживания посылки приходилось вбивать трек-код на сайте, то с приложением слежка за драгоценной посылочкой стала заметно удобнее.
  • 28.01.2014 - 02:15
    Омар Хайям теперь на Windows Phone на украинском языке!
    Я часто слышал от многих знакомых и из средств массовой информации, что Омар Хайям велик и неподражаем! Но, к моему стыду, про данного великого человека я знал только то, что это был древне восточный то ли поэт, то ли ученый....
  • Абсолютно бесплатное приложение Mary Key, благодаря которому можно подобрать себе прическу, цвет волос и макияж. Очень класная вещь!
    Давненько в интернете находила сайт где можно было подобрать себе прическу, предварительно закачав свое фото. Но выбор причесок был маленький, а что бы расширить варианты нужно было оплатить через смс некую сумму. Платить я не стала и забросила это занятие.
  • 08.11.2021 - 20:57
    Было бы отличным приложением, если бы обновлялось чаще. Посылка уже получена, а по отслеживанию- ещё в дороге
    Приветствую! Мне приходит достаточно много посылок, да и я сама отправляю много заказных писем, поэтому хотелось приложение, где можно отслеживать посылки с разных доставок. И наткнулась на « Где посылка».
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 20.12.2021 - 01:46
    Доставка за 9 минут, куча вкусняшек без сахара, 40% скидка... А ещё просрочка и отвратительная поддержка. Полугодовая любовь, закончившаяся разочарованием.
    Приветствую всех заглянувших! Несмотря на то, что доставками продуктов я пользуюсь уже продолжительное время, с Самокатом знакомство произошло только год назад.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 16.12.2021 - 04:42
    Как получить свою 1000 за вакцинацию❓Оформляем виртуальную карту ЄПідтримка за 5 минут ✅Программа ещё не стартовала,но уже можно👌Где можно будет «отовариться»:МСС-коды
    Если бы за каждую Ковид-прививку платили, то мне должны были бы достаться 1500 грн   Сколько бы ни проклинали президента за денежное поощрение граждан, не желающих умирать от Короны, все равно найдутся те, кому эта 1000 грн пригодится.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.