Опубликовано 20 Январь, 2014 - 19:33

Покупала крем и в подарок мне дали маленькую бутылочку 50мл этого молочка- запах малины. Ну во первых пахнет не малиной, а просто сладковатый приторный запах, который вообще за секнду выветривается и не держится на теле. Во вторых слишком легкая текстура, впиталось, а кожа как была так и осталась, сухая.Я пробовала наносит много, и 2 раза результат тот же - как будто водой мажешься, впитывается и никакого эффекта, только запах еще противней. Малиной и близко не пахнет.

Вообщем наверно для молодой кожи до 25 лет, летом и подойдет, но для более взрослой, особенно зимой, категорически нет, т.е. в первый день есть ощущение, что кожа вроде как мягкая, но на следующий день уже нет.Я смотрю по коже на ногах. Хороший крем для тела ложится тонко, но кожа на ногах ( не пятках, а икры и бедра) все равно мягкая. А с эти кремом такого не было. Оставила его на лето. Может пригодится. Но хорошо что не купила большую бутылку, когда покупала крем ,меня барышня на нее так уговаривала и расхваливала.

Не рекомендую после 35 однозначно. А для молодой не сухой коже может и подойдет. Хотя мне все равно кажется что лучше пользоваться чем то другим, получше.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Не липнет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Не работает
  • Недолгий эффект
  • Слабо увлажняет
Afina08не рекомендует