Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 07:47

несколько раз

Добавлю ложку дертя в пятизвездочные отзывы. Начиталась про эти бандажи, какие супер пупер. Вечные и удобные.

Так как в последнее время я увлеклась шугарингом в магазине вместе с рулоном бандажного материала 50 метров прихватила и полимерные. Так как отзывы я читала и все хвалят, даже не думала, что толку от них нет. Абсолютно никакого! Вечером нанесла все как обычно. Обезжирила. Тальк. Сахар. Полоску...ииииииии.... и ничего. Полоска оторвалась, слегка замараная в сахаре. Сахар остался на ноге 0.о попробовала второй раз. Тоже самое. Нарезала полоски из рулона. Дело пошло бодрее. В полосках разочаровалась. Если б мне их предоставили на тестирование, было б не так обидно. А за свои деньги я не согласна на такой результат. Если я подружусь с ними, то отзыв дополню. Пока к ним даже и подходить не охота. (((

Больше понравились полоски из рулона. Режешь на ту длину, которая нужна. Отличное сцепление. Цена за 50 метров - 100 р!

А для подмышек отлично подошли безворсовые салфетки для ногтей ))))) очень плотные. Размер то что надо

Сахарная паста saona. Ароматическая линия. https://irecommend.ru/content/ne-dlya-temnykh-volos-0

Воскоплав ARAVIA с терморегулятором

Лосьон от вросших волос Saona

Паста в картридже для жесоких волос Aravia

Альгинатная маска с черной икрой Aravia

Мусс замедляющий рост волос Ив роше

Первый дезодорант без алюминия, который работает.

Недостатки
  • Не работают по назначению
Shopot85не рекомендует
03.05.2018
И я не могу с ними подружиться(.Уже полгода.Может,надо какую-то особую пасту к ним)))?
03.05.2018
Желания с ними еще экспериментировать, больше не возникало. ((( только время терять