Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 14:35

Привет всем любителям йогуртов Smile Классические питьевые йогурты Активия люблю. Когда в магазине увидела новинку (а для моего города это новинка Smile ) йогурт питьевой Активия "Пинаколада" твердо решила ее купить. Цена отличалась от стандартной линейки всего на пару гривен.

Общий внешний вид

Ну что я могу сказать, йогурт никакого эстетического и вкусового наслаждения у меня не вызвал...

Общий внешний вид

Я ожидала мягкий молочный вкус кокоса с ананасовой кислинкой и привычные нам кусочки фруктов (этакую лимитку Bounty), а на деле получила:

Защитная мембрана
Защитная мембрана

- полное отсутствие кусочков фруктов (надо было сначала читать мне состав, ведь там указан только ананасовый сок, а не мякоть), ну или хотя бы кокосовой стружки - просто некую жидкую молочную субстанцию...

Состав
Состав

- очень слабый и невыраженный вкус с лишь отдаленным привкусом кокоса Sad

Калорийность
Калорийность

Вот так выглядит йогурт
Вот так выглядит йогурт

Объем бутылки привычные 290 грамм.

Калорийность: 215 Ккал (74 Ккал/100 грамм).

Состав на четвертом фото.

Если вы любите кокосы и ананасы, этот йогурт не для вас, так как вкуса любимых фруктов в нем вы не почувствуете. Не рекомендую.

Место покупки: сеть супермаркетов "АТБ" (также продается в сети супермаркетов "Таврия В").

Цена вопроса: 11-12 грн

Страна производитель: Украина.

Отзывы на другие продукты питания:

Йогурт Чудо "Вишня-черешня"

Печенье Belvita с медом, орехами и шоколадными кусочками

Молочный шоколад Milka с цельным миндалем

Десерт Danissimo "Фантазия"

beauty_bloggerне рекомендует
  • 06.08.2012
    Я веду активный образ жизни, и поэтому ни один день у меня не обходится без различных кисломолочных продуктов. Иногда для разнообразия вместо привычных заквасок-кефиров-ряжанок покупаю и йогурты — Активия, несмотря на многочисленные недовольные отзывы и устоявшиеся (не всегда верные) стереотипы,…
  • 10.08.2015
    Привет всем! Молочные продукты я люблю, и питьевые йогурты не исключение. Именно эту новинку мне купил мой мч. Цена примерно на такие йогурты 11-14 грн. Йогурт идет с вкусом кокос ананас. Цвет абсолютно белый-как кефир, без каких либо вкраплений.
  • Ах, йогурты, моя любовь к вам не имеет границ! Что может быть лучше нежной, обволакивающей консистенции с потрясающими вкусом и запахом? Лично для меня - ничего! Да, я конечно же наслышана о вреде таких йогуртов. Про вредные транс-жиры, про сахара и про ароматизаторы.
  • 11.06.2011 - 22:27
    Очень вкусно, но куда же столько химии?
    Этот продукт хорошо употреблять, когда надоели обычные йогурты и соки. Он представляет собой их гибрид, эпизодически вполне пригодный к питью. Вкус приятный, освежающий, содержатся бифидобактерии и пищевые волокна (хотя бы в каком-то количестве все равно вред меньше, чем от сладкой газировки).
  • 11.01.2014 - 00:36
    Вкусно и полезно! Или не полезно? Давайте попробуем разобраться!
    Добрый вечер, дорогие!   О том, что я безумно люблю молочные и кисломолочные продукты, я уже не раз говорила, поэтому эту лирику пропущу. И пропущу оду Данону)))   Ближе к телу делу!)   Я оченна не люблю сухофрукты, но, как ни странно, обожаю инжир даже в сушеном виде (собственно, с этого любовь и…
  • 26.06.2018 - 10:19
    Замучила изжога
    Хочешь хорошо и легко сходить по большому,??? Тогда Активия с черносливом это то что тебе нужно ! Именно вчера я вспомнила почему же я её так давно не покупала)))? Зайдя в один из сетевых супермаркетов, я позарилась на акцию, и не долго подумав, решила приобрести этот "чудо напиток".
  • хотите очиститься?пейте активиа
    когда кормишь ребенка грудью, то многое нельзя есть и пить. молочное мы вообще не переносили, одно мясо только. в результате проблемы с кишечником у меня, и колики у дитя, не смотря на диету.
  • 16.02.2014 - 10:14
    Элементарная проверка на честность производителя+фото
    Вот такая у нас пластиковая бутылочка питьевого йогурта от данон имеется.. Объём не такой и большой как для цены в 8 гривень.Всего 290 грамм Не очень большая жирность,2,1 . Упаковка стандартная Выглядит аппетитно,чувствуются косточки малины и вкусно.   Состав хороший!
  • 13.07.2018 - 12:41
    Гений маркетинга тот, кто придумал продавать сладкую водичку стоимостью 259 рублей за 1 литр
    Всем привет! Наверное каждый из нас знает такие маленькие бутылочки с разными вкусами, производимые "Danone" под брендом "Actimel". Линейка таких маленьких бутылочек пестрит разнообразием вкусов, начиная с простого натурального вкуса, а так же: смородина - малина земляника - шиповник киви-клубника…
  • 11.11.2020 - 19:59
    Натуральный йогурт Danone, на этот раз с наполнителем - черника. Снова хороший состав? А такой ли он вкусный с минимальным количеством сахара в составе?
    Доброго времени суток! Я уверена каждый из Вас знаком с продукцией Danone, ведь у них такой широкий ассортимент. Сегодня хочу Вас познакомить с натуральным йогуртом из их серии с наполнителем - черника. Я уже брала йогурт этой серии только с другим вкусом и мне он очень понравился.
  • Худший из йогуртов со злаками! Куча сахара, крахмал и высокая калорийность.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Я очень часто покупаю йогурты, творожки для обеда на работе. Времени не хватает, поэтому это вкусный и полезный вариант. Особенно люблю со злаками. Сегодня хочу рассказать об Активиа и почему я больше его не куплю.
  • 10.05.2020 - 20:43
    🍍Тропический коктейль🍍
    Я искренне не понимаю людей,которые перешли на веганство или вегетарианство,отказавшись от пжп(продуктов животного происхождения). А всё потому,что я не могу и дня прожить без мяса и молочки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • Легкий и полезный термостатный йогурт!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о термостатном натуральном биойогурте Активия с черникой. Купила я его в магазине Лента.Стоит 40 руб. Производят в России, г. Москва. В стаканчике находится 170 г. йогурта. Стаканчик сделан из пластика. По всей окружности упаковки наклеена наклейка.
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 15.04.2021 - 11:14
    Коллаген от отечественного производителя, да еще и с гиалуроновой кислотой и витамином С! Достойный аналог коллагену с Айхерба! Оцениваем результаты приема и годового применения в целом.
    Добрый день! Я очень давно искала продукт, который сочетал бы в себе коллаген, гиалуроновую кислоту и витамин С. Все эти ингредиенты помогают друг другу хорошо усваиваться, а значит эффективно работать!