Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:27

Из плюсов, это только что зимой там отопление есть) Не такие высокие. 10 декабря отправил бандероль (книга) в Краснодарский край, Анапа, х.Заря. Отправили в посёлок Чембурка. В тех.поддержке сказали, куда написали-туда и отправили.Сказали пусть получатель там получает(вообще другой посёлок), если не заберёт отправит обратно, и когда это отправление вернут обратно, придётся заплатить цену обратной доставки. За что платить? за ошибку работников почты? Они на почте сами исправляют место доставки выходит? Очереди большие, нет разделения окон, которые принимают(отправляют) письма/бандероли/посылки и которые принимают платежи (всё в одном окне). Почему так? Ещё постоянные перерывы у операторов. придёшь на почту хоть в 10 , хоть в 15.00, да вообще в любое время, у них взятые из воздуха перерывы. Чо на работе то отдыхать? вот есть обед с 13.00 до 14.00, отдыхайте этот час, остальные рабочие. В чём проблема я не знаю? Отправлял в отделении г.Самара, 443114. Людям пользоваться почтой России я бы не рекомендовал, ну а замены нет, так что остаётся пользоваться тем,что есть.

Достоинства
  • Необходимая услуга для населения
Недостатки
  • Грубые операторы
  • Долгое и некачественное обслуживание
  • Невнимательность
  • Неуважительное отношение к посетителям
  • Отвратительное обслуживание
  • Постоянные очереди
makak163не рекомендует
  • 20.02.2019
    Хочу выразить положительные эмоции об работниках отделения г. Дорогобужа по улице карламаркса. Индекс 215713. Хочу выразить благодарность работникам отделения за отзывчивость и культуру общения с клиентами, чего в данный период существования страны является большим дифицытом.
  • 22.12.2014
    Не удалось получить посылку из интернет магазина наложенным платежом только потому что имя получателя указано было моей жены ,а фамилия моя ,фамилии у нас разные . Кому охота светить свою истинную фамилию в интернет магазинах .По умолчанию заказ отправили на эту фамилию .
  • Возмущена работой почты г.Пушкин Санкт-Петербурга. Отправила посылку из Орска 05.12.14г.В Пушкин прибыла 12.12.14 г. В отслеживании указывается, что адресат заберет сам, но когда адресат приезжал неоднократно на почту ему отвечали:"Ждите квитанцию". Скажите, сколько можно выписывать квитанцию?
  • 04.12.2017 - 15:45
    ☆ ДОЛГО и ДОРОГО, на дом НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ☆ В твоем городе нет курьера? Никого не волнует, заплати по полному тарифу и приходи забирать отправление сам ☆ Получение посылки с Aliexpress + ВИДЕО ☆
    Привет, друзья! В далеком 2008 году я работала на оператором на Почте России в крохотном городке и мне довелось пару раз иметь дело с EMS-почтой, поэтому мой отзыв будет содержать мнение как потребителя, так и работника.     Для начала давайте разберемся, что же такое EMS?
  • 21.09.2019 - 10:16
    Неожиданно!!!
    Очень нужно было отправить документ в другой город, на все про все было два дня. Погуглила какие бывают экспресс письма, нашла DHL и почта России EMS, было ещё много других, но доверилась бы я только им.
  • 17.06.2018 - 22:37
    Даже, как-то, стыдно... ( Отзыв о Волгоградском планетарии, который входит в восьмёрку самых лучших в МИРЕ. Фото и Видео.
    Доброго времени суток! Я неоднократно была на Мамаевом Кургане, Панораме Волгограда, но это далеко не все достопримечательности города-героя. В данном отзыве хочу вам рассказать про экскурсионное посещение Волгоградского планетария.
  • Процесс получения загранпаспорта. Мой личный опыт.
    Доброго дня! Очень многих интересует как же оформить нужные документы и получить заграничный паспорт Я получила загранпаспорт нового поколения в мае 2018 года. И мои впечатления от данного процесса еще свежи в памяти и я бы хотела поделиться с вами ими.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 16.12.2017 - 15:20
    ВОРЫ или МАШИ РАСТЕРЯШИ?
    Свой рассказ хочу начать с того, что я достаточно часто делаю заказы в российских интернет-магазинах, на Алиэкспресс, а также получаю посылки с товарами на тестирование. То есть я получила достаточное число посылок, чтобы делать выводы о различных доставках.
  • 09.12.2012 - 21:51
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017
    Задания, решения и ответы на Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018.   Зимние интеллектуальные игры 2017 - 2018, заставили отложить все домашние дела на субботу и воскресение. Задачи решали всей семьей. Удивленны сложностью и нестандартностью вопросов и задач.
  • 31.01.2015 - 19:55
    Внимание! Осторожно! Негосударственный пенсионный фонд "Стальфонд"....
    Сегодня я имела несчастье встретиться с агентами негосударственного пенсионного фонда "Стальфонд ". Две женщины (приятной, не вызывающей никаких подозрений внешности) представились сотрудницами государственного пенсионного фонда, ведущие просветительскую работу в вопросе будущей накопительной части …
  • Русский медвежонок - конкурс или рулетка?! И как мне удалось что-то отхватить
    Всем добрый день!   По происшествии 9 лет участия в «Русском медвежонке» я решила написать тзыв. А именно потому, что в 9 раз что-то толковое заняла!   Итак, 9 лет участия: каждый год. Я участвовала в школе, т.е.
  • 11.07.2020 - 09:44
    Тот случай, когда 1 раз решает всё. Никогда больше я не воспользуюсь этой услугой!
    Всем хорошего дня! Обычно мои отзывы имеют структуру, но тут её скорее не будет. Я хочу рассказать Вам свою историю, как Почта России предлагает услугу и что из этого выходит. Мой случай как вы понимаете не единственный. Но я постараюсь дать советы, которые могут помочь.
  • 16.06.2020 - 12:54
    ♦ Главное приключение лета ♦ Я пережила нашествие 7 раз и больше туда не поеду. Каждому событию - свой возраст. Мой возраст Нашествия давно прошел ♦
    Всем Здравствуйте и Прекрасного летнего дня! Раз в этому году фестиваля "Нашествие" не будет или его перенесут совершенно ясно на какое время, наступило самое время вспомнить долгие годы моих путешествий. Ведь "Нашествие" для многие являлось многие годы главным приключением лета.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 03.07.2020 - 20:54
    Не так страшен черт, как его малюют. Как я сдавала ЕГЭ во время коронавируса. Много советов + мои баллы
    Привет! Впервые тут пишу отзыв, даже не знаю, почему именно на ЕГЭ. Наверное, чтобы успокоить всех сдающих и рассказать про ток, как это происходит во время коронавируса. Немного рассказать про содержание и поделится советами. Вот и пришли результаты.
  • 13.07.2020 - 22:39
    Моя огромная коллекция украшений из санлайта, советы по уходу за ювелиркой! По желанию, на все дам ссылки!
    Хочу сразу предупредить и уверить моих читателей: отзыв не рекламный, максимално правдивый и отражает мое истинное отношение к магазину. Никто статью у меня не заказывал. Итак. Никогда особо не любила украшения, не понимала подарков от родни в виде цепочек, сережек...
  • 24.06.2020 - 13:41
    Доброцен, бывают ли цены добрыми? Кратко и по делу, зачем стоит идти в магазины Доброцен! Сравнение с магазинами сети Светофор.
    Всем привет! Совсем недавно я узнала о сети магазинов Доброцен в нашем городе О. А узнала я о них благодаря моей любви к кокосовым конфетам от Акконда. Как-то коллега спросила меня о том, сколько стоит одна конфета-батончик Прохлада, которые я регулярно ем на работе.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 06.08.2020 - 09:24
    Мгновенная реакция 💯 Защита прав беременных 🤰
    Н ачало   До беременности у меня была любимая, хорошооплачиваемая, но не официальная работа. В январе прошлого года я узнала, что жду малыша. Началась паника- надо искать срочно официальную работу, пока не вырос живот. На моей работе на тот момент меня обещали оф. трудоустроить, но в мае.
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.