Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:11

Я такой фитбол с пупырышками еще в прошлом году купила. Классная штука, скажу я вам. Благодаря упражнениям на этом мячике я улучшила свою фигуру в области ягодиц. Попка стала "под орех", а была немного плоской. Упражнения находила в интернете и целенаправленно шла к результату.

По поводу пупырышков, кажется что они бесполезные, ан нет. После занятий чувствуется как кожа промассажировалась. Вот из минусов хочу сказать то, что тот насос, который шел в комплекте с этим фитболом совсем не для этого предназначен. Максимум воздушный шарик можно надуть, а вот чтобы фитбол принял форму шара нужно очень сильно потрудиться. Муж не стал заниматься такой экзекуцией, взял насос от велосипеда и быстро его надул.

Natusya2238рекомендует
  • 02.11.2012 - 07:49
    самый лучший помощник в борьбе за подтянутый силуэт и гибкую спину
    Все девушки мечтают о красивой фигуре. О гибком торсе и хорошей растяжке. Но что поделать, многие из нас довольно ленивые существа))) Либо через чур привередливые: кто-то не любит танцевать, кто-то тягать железки, кто-то бегать, а некоторые не могут заниматься в присутствии других людей.
  • 21.03.2014 - 14:06
    ☁ ☂ Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не... фитбол! Или как продавец не учел одну психологическую особенность стройнеющих девушек... ☂ ☁ + фото и ссылка на фитбол
    Привет всем худеющим и стройнеющим к весне и лету!!!   Начитавшись мотивирующих отзывов о результатах занятий с фитболом, я загорелась огромным желанием приобрести это волшебный шар.
  • 13.06.2018 - 21:57
    Классный прочный фитбол для занятия спортом
    Память о фитболах у меня осталась хорошая, еще в детстве у меня было два фитбола. Первый дешевенький - разлетелся на части через день, второй брала хороший - этот же Кинерапи, прослужил он у меня несколько лет, и я с ним занималась гимнастикой и просто сидела.
  • 24.10.2018 - 11:12
    СПАСИТЕЛЬ для мамочек, у которых малыши не любят лежать на животике!
    После рождения ребенка я, как любая уважающая себя, мама стала уделять большое внимание чтению информации о развитии ребенка, в том числе и физическом.
  • 05.02.2014 - 15:33
    Многофункциональный тренажер, для всей семью (+ совет как выбрать мяч нужного диаметра, пара упражнений от меня и личное фото)
    Начну с того, что свой фитбол купила, после рождения ребенка. Покупала для сына, потому не знала ничего о выборе нужного диаметра. 45см, мне оказались маловаты и первые упражнения были неуклюжи и я временами падала, в этом отзыве постараюсь уберечь вас от такой ошибки и подскажу, как выбрать нужный …
  • 19.08.2015 - 09:44
    С ним мне удалось похудеть за 2 месяца на 4 кг, и подтянуть обвисший живот.
    Когда я была на шестом месяце беременности, мой любимый муж подарил мне на 8 марта массажер ""Скульптор Тела"". На тот момент он, в связи с моим положением, оказался ненужной вещью. Были даже мысли подарить его подруге или перепродать.
  • 11.09.2015 - 15:36
    Кофейное наслаждение с пользой для кожи
    Я была свидетелем чуда! Вот так вот просто и незатейливо начну! J После вторых родов посмотрела я на свои ноги и ужаснулась. Внутренняя поверхность бедра разжирела и была вся какая-то рыхлая в бугорках и ямках.
  • 30.06.2018 - 11:46
    Если есть ребенок,то Фитбол (гимнастический мяч,Fitball)
    В жизни каждого ребенка есть периоды (например колики, зубки лезут, скачек роста или что-то иное), когда он требует повышенного внимания, любви и ласки мамы.Именно в такие моменты вам и пригодится эта незаменимая штука как фитбол Torres.Какая бы выносливая мама не была, наступает момент когда,…
  • 10.08.2016 - 11:25
    Хороший мячик. Даже не знаю, зачем переплачивать за другие бренды?)
    Купила мячик во время беременности. Правда, занималась пока совсем немного. В основном прыгаю на нем)) Но это тоже полезно говорят. Перед тем, как выбрать прочитала много статей насчет того, какой мячик лучше выбрать. Мой рост - 165 см. А значит , мячик диаметром 65 см для меня в самый раз!
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!