Фигурка из фарфора "Коза" (Pavone), Артикул: JP-71/27 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Статуэтка

• 19.12.2014
    Pavone , фигурка из фарфора "Коза", Артикул: JP-7127, Китай (бренд - Италия), цена около 1000 рублей. Ширина: 7,0 см; Длина: 13,5 см. Керамические фигурки Pavone продаются во многих ИМ, в отделах с сувенирами и подарками больших Торговых Центров.
  • 13.12.2016 - 09:48
    Символ 2017 года - Петух, фарфоровая статуэтка в подарок. (фото)
    Фигурка из фарфора "Петух" (Pavone ), Артикул: JP-914, Изготовитель - Китай, Дизайн - Италия, цена около 1300 рублей. Информация на упаковке: . . Получается, я уже каждый год пишу об этих фигурках к Новому году.
  • 28.12.2015 - 14:46
    Символ 2016 года и снова фарфоровая фигурка Pavone. (фото)
    Pavone , фигурка из фарфора "Обезьянка", Артикул: JP-8113, Китай (бренд - Италия), цена около 1000 рублей. Информация: Материал: фарфор. Высота 8 см. Символ 2016 года по восточному календарю - обезьянка. Это знают даже те, кто далек от каких-то символов и гороскопов. Почему все?
  • 25.01.2018 - 11:30
    Ангелы фирмы Pavone - просто находка для коллекционеров.
    Я коллекционирую фигурки ангелов, покупаю их в городах где бываю, друзья преподносят в подарок. И в один из дней на просторах интернета я наткнулась на итальянскую фирму Pavone. Pavone специализируется на выпуске фарфоровых изделий. Каждая фигурка расписана вручную.
  • 30.12.2014 - 14:37
    Лошадь уходит, Коза приходит, и не важно что по китайскому календарю это случится 19 февраля 2015 года.
    Фигурка из фарфора "Лошадь Грация" Pavоne (Сделано в Китае, бренд: Италия), Артикул: JP - 6168, цена около 1000 рублей. Материал: фарфор. Как всегда, бежала впереди паровоза , написала Отзыв на козочку, символ Нового Года: Фигурка из фарфора "Коза " (Pavone), Артикул: JP-7127:…
  • Что общего между медом, Пухом и елкой? Новый год их объединил или у Клинской фабрики появился конкурент.
    Всем привет!   У нас с мужем есть традиция - каждый год обязательно покупать несколько новых стеклянных игрушек. Ведь как ни обращайся аккуратно с игрушками (а 23 из них стеклянные) - одна или 2 могут разбиться.Вот и пополняем запасы.
  • 30.04.2013 - 13:42
    Оригинальный дизайн и отличное качество - РЕКОМЕНДУЮ (+фото)
    Приобрела данную сумочку-планшет "Рыбки" на сайте Алиэкспресс. После получения посылки была очень довольна. Сумочка сделана качественно, хотя и из эко-кожи. Кожзам мягкий, приятный на ощупь. Сумочка не имеет подкладки, прошита по швам черным кожаным шнурком.
  • 30.04.2013 - 14:02
    Миленькая Пума по хорошей цене (+фото)
    Приобрела сие чудо-сумочку на сайте Алиэкспересс. Племяшка загорелась таким необычным дизайном и уговорила заказать ей небольшой подарок. Товар пришел довольно быстро для интернет-покупок - за 1 месяц.
  • 03.05.2013 - 14:54
    Волосатая сумка для зимы (+фото)
    Приобрела данную сумку из искусственного меха на сайте Алиэкспресс. Пока посылка пришла в Беларусь, наступила весна и сумка стала не актуальной. Из достоинств назвала бы цену сумочки, не дорого и необычно.
  • 22.12.2014 - 12:12
    Маленькие козочки из Ашана. Символ 2015 года. (фото)
    Фигурка декоративная из магазина "Ашан", Артикул: 227-287, Китай, цена около 130 рублей. Материал: фарфор. Фарфоровая статуэтка, две маленькие козочки, размер 4 см, не больше. Конечно, очень и очень просто сделано, элементарные прорисовки, но я бы сказала что тоже вполне аккуратно и четко.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 22.06.2020 - 09:40
    Неплохой подвесной кофр, но подойдет не всем и не подо все.
    Здравствуйте! Где-то жена заметила такой кофр и попросила купить.У меня на Озоне была скидка, но они там кончились. Были другие, но они не совсем подходили, или по материалу, или по размерам. Жена хотела свои любимые сумки привести в порядок, чтобы они были под рукой и радовали ее глаз.
  • 02.08.2020 - 12:40
    Не остаюсь незамеченной в компрессионных велосипедках от Oysho. Покажу несколько образов с ними. Расскажу как себя ведут в тренировочном процессе и нюансах размерной сетки.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об ещё одной детали своего гардероба - мною обожаемых велосипедках от бренда Oysho.   ПРИЧИНА ПОКУПКИ О РАЗМЕРАХ Я уже давненько присматривала велосипедки чёрного оттенка хорошего качества, которые прекрасно впишутся как в ежедневный образ, так и подойдут…
  • 25.05.2020 - 18:58
    "Моё море, прошу тебя, не выплюни меня на берег..." Ундина, Лореляй или просто Русалочка.
    Раньше я думала, что буду покупать дочери только стильных кукол, чтобы прививать стиль, так сказать. Но быстро поняла, что когда, как не в детстве, можно окунуться в мир фантазии и игр в сказочных персонажей. Особенно если они так красивы.
  • 31.05.2020 - 17:46
    Стеллаж ДЕЛЬТА MAX-7 в стилистике ЭКО. Дешевле, чем в ИКЕА. Оригинальный подход к хранению вещей.
    В детской комнате всегда куча игрушек. Мы уже перешли ту самую грань, когда многим из них попросту не хватает места. Не очень приятно расфасовывать кукол и машинки по мешкам и пакетам. А уж когда дело касается книг... Я давно присматриваюсь к стеллажам различных форм и фактур.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 26.05.2020 - 14:24
    Кресло для расслабления, мам, детей, а также когда нет качелей дома, но очень хочется качаться.
    Всем привет! Москва - город с плохой экологией, тут много заводов и фабрик, а главное много стрессовых работ. Просто сидеть ровно и получать за это деньги - такого тут нет. Было время я работала на 2-ух работах одновременно: в структуре РЖД (подъем в 6 утра) 2 дня.
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.
  • 24.06.2020 - 14:28
    Босоножки Incity: очень симпатичная и крепкая обувь в замечательной универсальной расцветке + детальные фото обуви
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам о босоножках марки Incity. В последнее время у меня возникла огромная проблема с покупкой обуви,- изучая ассортимент магазинов я с ужасом понимаю, что мода на высокую шпильку и в принципе на тонкий каблук куда-то…