Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 12:46

Магазин Фикс Прайс у нас появился совсем недавно. И стал местом паломничества всей местной детворы. Они туда идут каждый день после школы, прикупить чипсы и всякую всячину от авторучек до полимерной глины.

Взрослые тоже частенько заходят посмотреть разные мелочи по небольшим ценам.

Очередной моей покупкой стали влажные салфетки AURA.

Я впервые видела салфетки с закрывающейся пластмассовой крышечкой.

Мне это показалась очень удобным, не надо заботиться о том прилипла ли закрывающая пленка. Защелкнула крышечку и всё. Крышечка удобная, защелкивается легко, без усилий.

Кроме того понравилось количество салфеток- 200 шт.

После покупки они мне понравились ещё больше. Салфетки мягкие, в меру влажные. Главное запах не навязчивый, не резкий, свежий. Красивый внешний вид салфеток-нетканый материал с рисунком в ромбики.

В отзывах эти салфетки много критикуют за размер. Но ведь это и не полотенце. Достала одну, вытерла что нужно. А затем дотерла второй, чистенькой.

Моё мнение- салфетки великолепные.

Достоинства
  • Закрывается пластиковой крышкой
  • Запах
  • Количество штук в упаковке
  • Легкая отдушка
  • Прочная упаковка
  • Удобная крышка
  • Универсальность
  • Цена
Недостатки
  • Маленькие
Galina L.рекомендует
  • 25.04.2020 - 22:30
    Недорогие антибактериальные салфетки. Разбираем состав
    Всем привет) Влажные салфетки необходимая вещь для многих из нас. Упаковку антибактериальных влажных салфеток сегодня носит в сумочке практически каждая женщина. Они выручат тогда, когда нет возможности вымыть руки.
  • 14.05.2019 - 18:25
    Неплохие бюджетные салфетки.
    Всем Привет! Влажные салфетки в нашем обиходе появились сравнительно не давно, но уже успели осесть в наших сумках, карманах и рюкзаках. Лично я настолько к ним привыкла, что не могу выйти из дома без пачки влажных салфеток. Благо сейчас в магазинах, этого товара "пруд-пруди".
  • Отличные влажные салфетки
    Добрый день, уважаемый читатель! С появлением детей появидась потребность в приобретении такой вещи как влажные салфетки. Летом они у меня расходуются быстрее. И вот салфетки закончились в самый неподходящий момент. Пришлось бежать в ближайший магазин бытовой химии. Им оказался Ассорти идей.
  • 26.02.2018 - 08:52
    Не в восторге! Расскажу про эти салфетки подробно +ФОТО
    Всем привет! Купила в Ашане большую упаковку влажных салфеток для всей семьи. Хочу поделиться своим мнением! Поехали Количество: 63 штуки Упаковка: производитель постоянно меняет дизайн упаковки, меняет фото счастливой семьи, но суть остается прежней.
  • 08.11.2017 - 20:36
    Недостаточно влажные салфетки.
    Влажные салфетки я покупаю достаточно часто, беру разные, но в основном большие упаковки. В основном ими пользуются дети, поэтому расходуются они довольно быстро. Упаковку влажных салфеток с антибактериальным эффектом AURA family я приобрела в магазине "Магнит Косметик".
  • 15.08.2020 - 15:35
    AURA сначала радует, потом разочаровывает! ✅🥺 антибактериальные салфетки за 69 рублей, брать или не брать? 🤔
    Доброго времени суток!) Если я начала тему антибактериальных средств, то в этом отзыве хочу рассказать вам о влажных салфетках! Да не простых, этот бренд я покупала пару раз несколько лет назад, и салфетки меня в принципе радовали..
  • 06.09.2020 - 11:25
    Это не просто влажные салфетки, это практически дырочки. Капризные салфетки, которые я больше не куплю.
    Доброго времени суток!   Ох уж эти акции! Недавно купила влажные салфетки на работу по очень заманчивой цене, 79 рублей за 120 штук. Хочу рассказать, что мне в них не понравилось и почему больше не куплю.
  • 28.08.2020 - 11:36
    👍 Неплохие салфеточки AURA family Antibacterial в большой упаковке. Но что не так?
    Привет всем! Сейчас всё антибактериальное находится на пике славы, поэтому решила написать отзыв на влажные антибактериальные салфетки AURA family. Купить такие салфетки можно в куче интернет-магазинов и в обычных точках продаж, бренд очень популярный.
  • 23.03.2020 - 23:01
    Расскажу где купить антибактериальные салфетки без спирта. Приятный аромат и мягкая текстура.
    Всем привет!!! Я долго искала антисептики в магазинах, но Яндексмаркет настойчиво показывал их отсутствие. Наконец в одном из магазинов я их нашла, позвонила по горячей линии, на которой нет информации о наличииотсутствии товара в магазине.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 28.12.2021 - 19:09
    У Kerastase явно включен генератор случайных слов когда дело касается выбора описания → Но что мне делать с 12 литрами этого шампуня?😂 Nutritive Bain Satin 1 Kerastase - в чем его подвох?
    Шампунь-ванна Kerastase Nutritive Bain Satin 1 Объём - 250 1000 мл Стоимость - минимально 1650 2200 рублей Где купить - оф.сайт Kerastase, Фармакосметика, Соколор, и др.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …