Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 11:39

Привет всем читающим!

Знаю, это прозвучит дико, но я только недавно впервые посетила магазин Fix Price. Я как-то мимолетом слышала про этот магазин, но все время думала: "Ну что хорошего там могут продавать?", у меня всегда возникала ассоциация с этими прилавками на остановках "все по 10 рублей", и, только, почитав Ирекомменд, я поняла как много нужного я могу приобрести в этом магазине. Я посетила два магазина этой сети - в г. Ростове-на-Дону. В обоих магазинах мне понравилось, было чисто, все аккуратно расставлено, звучала приятная музыка, многие посетители были очень даже солидного вида (раньше я думала, что туда ходят только те, кто вынужден очень сильно экономить и немного стеснялась ходить туда, хотя зачем переплачивать), ассортимент немного отличался. Короче, магазин мне показался действительно прикольным. Сейчас там все по 43 рубля. К покупкам я подходила осмысленно, когда шла туда, перечитала более десятка отзывов на Ирекомменде, уже точно знала, что именно хочу купить. В основном меня интересовали всяческие коробочки, так как все время стараюсь сделать свой дом более удобным. Спасибо тем, кто написали отзывы о Fix Price. Вы мне очень помогли.

Перейдем к моим покупкам:

1. Удобный двухсторонний массажер для тела.

Использую его каждый день, уже через неделю начал намечаться положительный эффект. Я массирую проблемные участки тела с антицеллюлитным кремом или детским массажным маслом. Массажер удобно надевается на руку. Кожа стала более гладкой. Если сравнить данный массажер с антицеллюлитными банками, то банки прорабатывают более глубоко внутрь, этот массажер действует более поверхностно, но все равно понравился. При массаже кожа быстро становится красной, то есть быстро достигается эффект прилива крови к проблемным зонам.

2. Жидкое мыло MayWay.

Мыло имеет приятную консистенцию, достаточно густое, не течет. Запах химозной розы, приятный, после мытья на руках едва различим, цвет приятный, нежно розовый. Пользуюсь им уже примерно три недели, хорошо смывается (не очень люблю жидкое мыло именно из-за того, что бывает тяжело смыть), не сушит кожу (мою руки раз по 20-ть точно, так как сижу дома в декрете), перед этим мылом было мыло из Ашана с овсяным молочком - все руки были обветрены, сейчас руки в порядке.

3. Ведро для мусора

Такое название имеет этот товар. Очень симпатичная и достаточно крепкая емкость, назначение может быть самым различным.

4. Косметичка.

Довольно милая и стильная косметичка, правда просмотрела небольшой недочет - сбоку шов немного разошелся. Подошью и буду пользоваться, мелочь, а неприятно.

5. Еще одна симпатичная емкость.

Использовала для размещения детских игрушек в тумбочке. Взяла две таких. Планирую взять еще.

6. Еще одна коробочка с ручками.

Понравилась по отзывам. Складирую туда косметику.

Я спросила свою подругу, что она берет в этом магазине. Она сказала, что постоянно берет парники для растений и в других местах они значительно дороже. А также она взяла машинку для сбривания катушков с одежды, причем, по ее словам, она видела такую же в магазине бытовой техники за 250 рублей.

Вывод: Конечно, не все в этом магазине дешевле, чем в других местах. Например, тряпки хозяйственные я покупаю в Ашане, там они дешевле. Но мне понравилось то, что много оригинальных и полезных вещей для дома, иногда даже не догадываешься, что такое может пригодиться, а тут раз, и понимаешь, что это действительно тебе нужно, что это упрощает жизнь. Также мне понравилось, что если с умом подходить к покупкам, можно приобрести довольно много, не потратив при этом баснословные суммы. Это дарует какое-то чувство внутреннего удовлетворения. И себя побаловал, и кошелек не пустой. Чувствую, этот магазин станет одним из моих любимых.

Буду постоянно обновлять свой отзыв по мере приобретения новых покупок в этом магазине.

Всем пока!

P.S. Продолжаю добавлять новые покупки из Fix Price, продолжим список:

7. Декоративные наклейки Бабочки

Удачно смотрятся в любом интерьере, были серебристые, которые выбрала я и цветные, серебристые понравились мне больше.

Продолжаю:)

8. Шпроты - 2 банки по 43 рубля.

Никогда, слышите, никогда не берите эти шпроты - отзыв здесь.

9. Менажница Fix Price.

Полезная и очень приятная вещица - об идеях ее применения - отдельный отзыв здесь.

10. Резинки для волос

приятная расцветка, но для меня достаточно тугие, в другой раз, возможно, не куплю, да и этих мне хватит надолго.

********До встречи!

Достоинства
  • Дёшево
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Можно взять на пробу
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
Недостатки
  • Попадается некачественная продукция
Agatanekristiрекомендует
19.04.2015
ахаха))) я думала я одна такая скупщица фикспрайса)))
20.04.2015
Smile
07.11.2016
Мне нравиться фикс прайс, сгущёнку покупала, очень вкусная и конфеты вкусные, а так брала по кухни некоторые принадлежности, всё до сих пор в порядки не чего не поломалась. И порошки с моющим средствам так не плохие, а главное дешёвые в нашей стране только в фикс прайс и с купаемся. В других магазинах, цены очень высокие. Недавно в Пятёрачки, была акция на конфеты халва в шоколаде, пакетик за 122 руб, а я такой пакетик в фикс прас купила за 50 руб.