Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 13:18

несколько раз

Всем доброго времени суток! фикс прайс давно вышел из рядов магазина все по одной цене и сейчас там можно найти много чего полезного, интересного и разнообразного по разной ценовой категории. И вот прогуливаясь как всегда по магазину, увидела эту новинку в отделе косметики для ухода. Патчи в моем уходе за собой не входят в ежедневное пользование, но иногда в периоды сильной усталости или перед каким либо важным событием их использую. Вот и эту коробочку я решила приобрести на всякий случай. Цена за пять пар составляет 99 рублей, что очень бюджетно.

упаковка представляет собой картонную коробочку, на которой изображена половина лица девушки использующая этот продукт. Тут же мы видим что производитель обещает нам ботокс эффект, разглаживание морщин и конечно же укрепление и тонизированние кожи. Сзади упаковки мы можем прочесть полное описание того. какой эффект должны нам дать эти подушечки . Тут же указан способ применения , времени суток не указано, поэтому использовать их можно в любой момент. Время выдержки 15-20 минут, что даже меньше чем у многих других продуктов такого вида. Открывается коробочка классическим способом, внутри располагаются пять блистеров с патчами. Как всегда одна сторона прозрачная, благодаря чему видно содержимое , а другая фольгированная . Открываются патчи довольно легко нужно всего лишь потянуть специально не приклеенный и оставленный край. Жидкости в них как надо, не много не мало. На ощупь они скользкие , но не сильно липкие. Аромат легкий, почти не ощутимый. Ложатся пол глаза не без труда, пока прикладываешь один край, отваливается другой, рекомендую надевать лежа, так же как и выдерживать все указанное время. Перемещаться с ними просто невозможно, они скатываются вниз и вся жидкость размазывается по лицу. После выдержки снимаем патчи и выкидываем, остатки жидкости впитываются буквально за 20 секунд . После применения есть небольшое чувство легкости под глазами, совсем забыла сказать что никакой аллергии или дискомфорта товар не вызвал .Визуальный эффект так же есть, кожа стала более здоровой на вид, ушла небольшая припухлость. К сожалению синяки так и остались, но это проблемы внутренние. В целом довольно не плохой продукт для того что бы побаловаться и сделать себе приятное.

рекомендую попробовать .

Достоинства
  • - убирают отечность под глазами
  • Низкая цена
Недостатки
  • Сползают
svetlana_westне рекомендует
  • 24.05.2020 - 18:10
    Бюджетный вариант для путешествия + сравнение с легендарными корейскими PetitFee. 🖤
    Читатели, всем привет В сегодняшнем отзыве хотела поделиться с Вами опытом применения гидрогелевых патчей от фирмы DIZAO natural c экстрактом улитки. Опыт применения у меняя имеется только корейских патчей с айхерб от фирмы PetitFee , поэтому и сравнивать буду в ними.
  • 10.05.2021 - 11:45
    Не самая удачная новинка от Floresan в Fix Price. Гидрогелевые патчи без какого-либо видимого эффекта
    Всем привет! В очередной раз бродив по Фиксу я заметила на кассе интересную коробочку гидрогелевых патчей по заманчивой цене в 77 руб. Я уже пробовала другие патчи от бренда Floresan и они мне вроде даже понравились, но конкретно эти я никогда не видела, поэтому смею предположить, что это новинка.
  • Гидрогелевые патчи для глаз Floresan (Флоресан) Мезо - коктейль Формула 596. Такого сногсшибательного эффекта я не ожидала! Смотрите сами!
    Приветствую всех заглянувших! Я уже неделю собиралась написать отзыв про эти патчи, да всё руки не доходили. И очень хорошо, что не дошли раньше! Не так давно я купила в Фикс Прайсе вот такие патчи , они мне понравились и я решила купить ещё. Но их не было, зато появились другие, вот эти.
  • 20.05.2021 - 20:15
    Никогда еще не испытывала стресса, шока и недоумения от использования подобного ухода. Отзыв на гидрогелевые патчи для глаз Floresan от отеков и темных кругов "Гиалуроновая кислота, экстракт розы".
    Привет, девчонки! Как и обещала: рассказываю о своих покупках из Fix price. На стенде с уходовыми масочками появилось так много разновидностей одноразовых средств, что глаза разбегаются. Среди сего великолепия обнаружила симпатичную коробочку с патчами для глаз и решила попробовать.
  • Флоресан Bio гелевые подушечки от морщин для зоны вокруг глаз. Хорошо👌, что не читала отзывы о них перед покупкой... потому, что после использования у меня совершенно иные впечатления💖💕
    Здравствуйте. Буквально неделю назад приобрела себе в Фикс Прайс - Bio гелевые подушечки от морщин для зоны вокруг глаз, вот о них и пойдёт сегодня речь в моём отзыве. Что же из себя представляет домашний СПА салон от Флоресан?
  • 15.07.2020 - 21:36
    Патчи Floresan «От отёков и тёмных кругов» – совершенно бесполезное приобретение, которое даже «баловством» не назовёшь.
    Всем привет! Я люблю пользоваться патчами для глаз, считаю, что завышенных требований от них ждать не стоит, но небольшую отёчность, следы усталости и тусклость под глазами они убрать в состоянии. А если их использовать в комплексе с другими процедурами, то в принципе получится неплохой результат.
  • 17.09.2018 - 07:51
    Биоцеллюлозные патчи для глаз, которые мгновенно сливаются с кожей. Максимально питают и увлажняют нежную кожу под глазами.
    Буквально на днях я узнала, что такое биоцеллюлозные патчи для глаз от Teana .   Какой эффект обещает производитель?   Цена: 406 руб. за пару патчей Произведены во Франции, Париж. Приобрести можно на официальном сайте teana-labs   Вся информация нанесена на коробку.
  • 01.12.2018 - 00:43
    Бесполезная игрушка...
    Всем доброго суток! Я думаю многие любят патчи для век и я тому не исключения, я использую с одной целью..просто снять напряжение с глаз, поэтому применяю я их в прохладном виде. Сейчас я расскажу про патчи от Tai yan бамбуковый уголь.
  • 25.03.2019 - 03:50
    Balea Патчи для глаз Q10 - ноль эффекта!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о патчах для кожи вокруг глаз! Самые бесполезные патчи. Но начнем сначала: Бренд: Balea Название: Патчи для кожи вокруг глаз Серия: Q10 Количество: 12 шт. (6 пар) Произведено в: Южная Корея   Оформление Картонная коробка оформлена очень ярко.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 31.03.2021 - 12:26
    Не все то золото, что блестит…10-минутный ритуал ухода за кожей вокруг глаз придаст вам не только свежий и сияющий взгляд, но и подарит липкость, скатывающуюся сыворотку…У меня не случилось ощущения, что я только что вернулась из отпуска…
    Всем привет! Мою любовь к патчам, не важно каким, знают многие. Я не только их приобретаю сама, но и частенько получаю в подарок, тем самым имея возможность попробовать разного рода продукты.
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 13.05.2021 - 13:14
    Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
    Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
  • 17.05.2021 - 19:38
    Невероятная красота и очень быстрое заметное действие. Корейские патчи теперь можно купить по доступной цене.
    Всем большой привет!!! Это уже не первые мои гидрогелевые патчи для глаз, поэтому могу сделать свое сравнение. Первые свои патчи покупала в магазине Летуаль по акции за 800 рублей.
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 22.03.2021 - 12:44
    Удобная форма, много пропитки, лопаточка в комплекте и заметная эффективность. Это все о них.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о новом моем приобретении-Патчи для глаз SNAILBLOOM Firming anti-wrinkle   Общая информация о средстве: Объем : 60 штук Стоимость: 1100 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ Купить можно : на…