Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 21:43

В этот раз не смогла пройти мимо тематического костюма. За свою цену он хороший, мне понравился. Но подойдёт ли детям старше трёх лет - большой вопрос. Ползала с сантиметром, чтобы показать вам размеры. Минус костюма в том, что его нельзя прикинуть в магазине на ребёнка. Упаковка этого сделать не позволяет, а параметры на ней не указаны. Надеюсь, что отзыв будет полезным. Состав, свойства, цена, качество материала и внешний вид, расскажу обо всём.

Общая информация:

☆ Производитель - Китай

☆ Цена - 199 рублей

☆ Возраст - от 3-х лет

*есть ссылка - тык

Упаковка:

Не могу назвать её удачной, накручено всё на картон. Ободок и палочка вставлены туда же. Пакет отсутствовал. Компактности никакой. Нести неудобно.

Информация на обороте:

☆ Что пишут на сайте Фикса:

Костюм "Колдунья" – это готовый и продуманный образ для спектакля или утренника. В комплект входят: пышная юбка на резинке, ободок для стильной причёски, крылья с узором-паутинкой и палочка. В наряде гармонично сочетаются тематика Хэллоуина и сказочные мотивы. Отличный выбор для маленькой принцессы! Осталось взмахнуть волшебной палочкой и отправляться на вечеринку! Дизайны в ассортименте.

☆ Состав:

Юбка: 100% полиэстер, полиуретан; Палочка: ПВХ, ПЭТ, полиэстеровое волокно; Ободок: полипропилен, полиэстер, полиэстеровое волокно, ПЭТ, перо; Крылья: сталь, полиэстер, перо, полиуретан.

На упаковке изображён довольно взрослый ребёнок. Я сомневаюсь, что детям такого возраста этот наряд будет впору. Если ошибаюсь, можете поправить меня в комментариях.

Внешний вид, размеры:

В магазине я увидела в первую очередь крылья, а потом цену и поняла - буду брать! Это ведь полноценный комплект, даже заморачиваться не надо. Всё уже подобрано за нас.☆ Начну с ободка.Размер у него небольшой, стоит это учитывать.Декорирован тканью в форме ведьминской шляпки, выглядит мило.☆ Палочка:Симпатичная, аккуратная. В районе звезды приклеена мишура. Правда пока несла до дома, у меня она отвалилась. Переклеивала.☆ Крылья:
Яркие, декорированы рисунком и блёстками. Достаточно плотные. Привлекают внимание.
Размер вот только совсем небольшой. Считаю, что такие крылья больше подойдут для малышни.Размах составляет 40 см., а длина - 34 см. На обратной стороне рисунка нет, просто ткань и резиночки.Резинки удобные, хорошо растягиваются, не врезаются в места соприкосновения.☆ Юбка:Общая её длина составляет 25 сантиметров. Выглядит симпатично.Состоит из двух слоёв разного цвета, обклеена пайетками. Нижние края не обработаны.На обороте швы ровные, хорошо прострочены, нитки практически не торчат.Ширина пояса в свободном состоянии - 22 см., в растянутом - 35 см. Мне кажется, это мало.Комплект к большой радости ничем не пахнет, неприятного запаха от него нет.

Применение:

Вжух! И получилась колдунья! А может муха? Smile Наша трёхлетка.

Костюм пришелся как раз впору, сел ну прямо таки идеально. И даже ободок подошел.Крылья просто шикарны. Теперь у нас есть большой зелёный мушонок.Покупкой довольна, качество вполне устроило. После его ношения всё на месте, ничего не отвалилось и не порвалось. Лямки тоже целые. ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Подведём итоги:

☆ Удобно, не надо отдельно покупать аксессуары

☆ Хорошая стоимость

▲ Хватит только на пару раз, качество адекватно цене

Костюм Колдунья считаю удачным. Если эти размеры вам подходят, стоит брать. К приобретению рекомендую.

Светланка_нрекомендует
Какие фото питомца милые Smile
22.10.2020
Сижу и улыбаюсь, от умиления))) Пёсель просто пушка!
22.10.2020
Какое же у вас чудо прекрасное и костюм сел как надо, нарядно и атмосферно на праздник.
Симпатичный костюмчик
фото питомца супер Innocent
Отличный наборчик Love
Big smile

да, ужас короче Ghost
С крыльями.)
22.10.2020
а у питомца есть инстаграм?
Ахаха. Какая прелесть! Love Laughing out loud Shy
это не колдунья, а милая дриада, или эльфа, или подружка Питера Пена))в любом случае, ваша трехлетка будет звездой события! Она милашка!
Какой милый мушонок! Love
23.10.2020
я этот кельтский хеллоуин за праздник не считаю..но костюмчик прикольно на пёсике смотрится)
23.10.2020
Мы тоже такой брали, в голубом цвете
За такую цену шикарно считаю!
Милый костюмчик))
23.10.2020
Модель у вас шикарная! Love и главное, размерчик прямо как по ней)
23.10.2020
Модель у Вас то,что надо!
Костюмчик очень милый. Особенно юбочка понравилась.
23.10.2020
Ожидала увидеть фото на ребенке, а тут на собаке Big smile Классный костюм, вашей собачке к лицу))))
Какая милота!!! Love
Настоящая лесная фея. Big smile
какая прелесть!
Прелестный образ получился
Милотаааа!
Прелесть.
24.10.2020
Я просто РЖУ с отзыва Big smile Я то думала это на девочку, в плане настоящего ребенка, а тут такое преображение Big smile
Так получилось.) Не смогла пройти мимо этого костюма.
25.10.2020
Какая милота Love
25.10.2020
Классный мушонок Big smile Зачётное фото
хороший костюмчик
собачка смешно смотрится Smile
27.10.2020
как же мне нравится Ваша красавица-собачка, особенно мордочка и взгляд, прям хоть заводи себе такую же Smile
30.10.2020
У прошлом году покупали там же костюм чёрной кошки 😁 дочка до сих пор в нем по дому бегает))
05.11.2020
Как здорово)) спасибо за такие фото позитивные))