Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 09:09

Всем привееет! Smile

Не могу не рассказать про супер находку в фиксе..У меня конечно же не сохранилось ни упаковки, ни точно названия, но молчать нельзя!)

На irecommed я нашла только набор со скошенной кистью, но мне такие ни разу не попадались Smile

Мой же набор выглядит так:

Казалось бы, чем можно испортить данное творение? Ан нет, есть чем. Другая моя щёточка не очень то меня радует. Верней не радует вообще. А тут, конкретно эта щеточка очень мягкая и приятная.

Недостаток у этого набора только один - быстро отлетают щеточки от основания. Может потому, что при мытье туда попадает вода. Но такой недостаток вполне себе компенсируется клеем Smile Поэтому теперь я не знаю проблем. И звезду за это тоже снимать не буду. Служит этот набор мне уже второй год.

Зачем платить больше? Очень советую к приобретению! Ибо не думаю, что ёршик или щеточка у других фирм сильно разниться в качестве. И как показала практика, "дорого" не всегда хорошо. "Дорого" в данном случае означает лишь то, что мой предыдущий неудачный эксперимент стоил дороже данного набора. В целом, это не так уж и дорого. Smile

А я с Вами не прощаюсь, до скорых встреч в других отзывах! Smile

Достоинства
  • Вполне заменяет более дорогие такие щеточки
  • Дешевый
  • Долговечный
  • Качественный
  • Удобного размера, можно брать с собой
Недостатки
  • Отлетают кисти от основания
Stinyрекомендует