Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 13:52

месяц или более
    99 рублей

Фикс прайс радует новыми косметическими штучками 😌 Не удержалась и купила жидкие патчи за 99₽ 🤩

Производитель: Парли город Казань

Объём 50 мл.

🌐Разглаживают и подтягивают кожу вокруг глаз, делают её гладкой и упругой, помогают бороться с мимическими морщинками 🌐

Хороший вызов, чтобы проверить эти чудо патчи 😎

После вскрытия меня ждал полное фиаско сколько бы я не нажимала на помпу средство не выходило, видимо нет дырочки для прохождения жидкости 👎 Это минус, потому что нужно откручивать, ну или сделать дырочку 🧐

Ну, ок 🙆‍♀️ Достала нанесла 🤓 Но именно в первые две - три секунды глаза чувствуют дискомфорт от запаха спирта 😕 Но, это проходит быстро 🙃

Эффект на моей коже есть, бугорок становится ровнее и появляется свежесть в взгляде 😱 Кожа действительно гладкая и упругая 😇

Честно, пока особой разницы не вижу между этим и другими своими патчами, которые стоят дороже на много 😌

Минусы незначительны, покупку повторю ❤️

Достоинства
  • Освежает и увлажняет
  • Реально разглаживает
reviews Beesне рекомендует
  • 28.03.2019 - 12:45
    У "Seondo" еще одна интересная новинка - жидкие патчи! Удобство и эффект средства за 100 рублей ✨
    Всем привет!) Первое знакомство с этой маркой из "Фикс Прайса" в виде минерального умывания прошло не совсем удачно, но оно не смогло отбить интереса к продуктам с необычными названиями.
  • 02.12.2017 - 21:13
    Корректор для зоны вокруг глаз российской марки Excellance Moscow♥В составе уникальный белково-пептидный комплекс Cellexon♥На деле оказался дорогой пустышкой с существенными недостатками♥Кому подойдет этот корректор и стоит ли его покупать?♥
    Всем привет!   Не знаю как Вы, а я частенько не высыпаюсь, и темные круги меня преследуют изо дня в день. В периоды отпуска ситуация как-то улучшается, так как есть возможность спать до обеда и много отдыхать.
  • 08.02.2010 - 17:39
    Рекомендовано Министерством Здравоохранения Израиля
    Попробовала косметические средства израильской фирмы Galan Cosmetics профессиональная косметика Израиля на основе мертвого моря. Мне безумно понравилось, правда цены не из дешевых. Гель для зоны вокруг глаз в виде нежного желе, прекрасно смягчает и питает нежную кожу вокруг глаз.
  • 28.01.2015 - 16:11
    Мой musthave! Почему - расскажу...
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу о креме для век "Аква-Ритм" Intense Hydration Youth Prserve HYDRO PROTECT COMPLEX от Oriflame. В переводе это что-то типа "Источник интенсивного увлажнения").
  • 29.10.2016 - 10:47
    Прекрасное увлажнение профессиональной косметикой для молодой кожи! +фото
    Приветствую всех заглянувших!  Кожа век является очень тонкой, нежной, чувствительной и особо уязвима к появлению первых морщинок. Чтобы это предотвратить требуется особый уход за этой зоной.
  • 06.06.2017 - 15:17
    Золотистых слизнячков под глаза не желаете??)) Впервые вижу такие жирненькие патчи) Описание + разбор состава + результат
    Кожа под глазами у нас нежная и тонкая и нуждается в постоянном уходе и хорошем увлажнении. Лично для меня просто увлажняющего крема мало и я люблю использовать различные патчи). Перепробовала я их уже достаточно и буду иногда вам рассказывать о любимчиках).
  • 22.10.2018 - 20:00
    Перевоплощение в героиню социальной рекламы
    С возрастом не молодеют, вот и у меня под глазами стали прорисовываться знаменитые "гусиные лапки". Стареть не хочется, тем более, полки магазинов пестрят бесконечными средствами для борьбы с морщинками. Долго выбирать не стала, сразу заприметив симпатичную коробочку со сладкими обещаниями.
  • 21.08.2020 - 12:48
    Увлажняющая новинка от Комплимент - жидкие патчи по бюджетной цене, но со своими особенностями.
    Я не фанатка классических патчей, хотя иногда покупаю ради разнообразия, а вот жидкие патчи нравятся мне намного больше и я рада, что многие фирмы начали выпускать такого рода продукты.
  • 30.06.2019 - 15:25
    Знаменитые патчи из Instagram: много фото, неожиданный аромат из детства и ошибка, которую я советую не совершать.
    ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Полгода назад, поддавшись модному течению в Instagram, я задумалась над приобретением интересной новинки бьюти-индустрии - патчей для глаз. Ни на какой эффект я, конечно же, особо не рассчитывала, но была приятно удивлена, когда все же решилась на приобретение первого комплекта.
  • 10.09.2020 - 07:02
    Опасное средство из Фикс Прайс. Тот случай, ДО было ЛУЧШЕ, чем После... А еще это "непередаваемые" ощущения+ малоприятные последствия.
    С возрастом требуется более интенсивный уход за нежной кожей вокруг глаз, ведь она быстрее теряет влагу и именно там появляется множество мелких и не очень морщинок. А после ночного сна еще и отеки "радуют".
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.
  • 22.07.2020 - 20:33
    Хороший крем для зоны вокруг глаз от Дары природы. Отличный результат, но поставить пятерку не могу из-за одного недостатка
    Всем кувшинчик компота!   С каждым годом баночек на моей полке становится все больше. Если раньше я обходилась только тканевыми масками, то сейчас на каждую зону лица у меня есть отдельное средство. Кремы для лица, для глаз, для губ. И для меня очень важно подобрать качественный уход.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • Новинка от Masstige - крем для кожи вокруг глаз Anti-Age. Я впечатлена!
    Здравствуйте! Я очень уважительно отношусь к бренду белорусской косметики Masstige и часто покупаю что-нибудь на пробу. Совсем недавно у бренда вышла новая серия Anti-Age и я незамедлительно захотела попробовать какое-нибудь средство из новой линейки.