Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 03:26

полгода или более
    55 руб

Доброго времени суток, друзья!

🔲Много чего действительно полезного можно достать в Фикс Прайсе, и без меня знаете. К тому же, за низкую стоимость.

🔳Мне как раз нужна была записная книжка для записи слов. Среди разнообразных принтов мне бросилась чёрно-белая фотография центральной улицы Лондона и ярко-жёлтое такси.

🔲О том, что символизирует такая картинка, можно только догадываться... Томность улицы, пестрота движения...

🔳Немного сухой информации:

• Изготовитель: ООО "Полиграф Принт";
  • Сделано в России - г.Ярославль

🔲Помимо красивого незамысловатого внешнего вида, книжка обладает также удобством и практичностью:

• По размеру она - чуть меньше ладони;
  • Объём - 80 листов, тонкая и невесомая
  • Обложка твёрдая и качественная, так что даже края книжки не снашиваются в процессе транспортировки;
  • Встроенная на оборотной стороне резинка не позволит книжке просто так открыться в сумке, а страничкам испачкаться и помяться

🔳Бумага по качеству чуть тоньше и прозрачнее, чем привычные нам листы А4

🔲Сетчатая разлиновка не ярко выраженная, а значит - не перебивает чернила, что лично для меня тоже немаловажно.

🔳Для чего я использую эту записную книжку?

1. С одной стороны я веду английский словарь, чтобы в день заучивать 10 английских слов
  2. с другой стороны я переписываю толковый словарь Ожегова, дабы заучивать 5 незнакомых мне слов в день.

🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲
Записная книжка абсолютно универсальна, её также удобно взять с собой. Дизайн можно выбрать на любой вкус и цвет. Рекомендую!

_____________________________________________________________

Возможно, вам и это будет интересно:

Самое большое разнообразие цветов маркеров. Внимание! Отзыв обновлён + ч\б маркеры

Игрушечный тигрёнок

Если проводить влажную уборку, то только с помощью удобной швабры

А если делать фото, то только со светодиодной лампой

______________________________________________________________

До встречи!

Достоинства
  • Большой выбор картинок
  • Компактная
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Твердая обложка
Эльза Маленковарекомендует
01.06.2020
чёрно-белая фотография центральной улицы Лондона и ярко-жёлтое такси.
- а так на Нью-Йорк похоже Exclamation MarkBig smile
01.06.2020
Стильный ежедневник;) 10 слов - отличная привычка для самороста, тоже к ней прибегала и не раз)
Особенно привлекает, что за 30 дней 300 выученных слов. Забывается что-то, но путём ассоциаций как-то выхожу из ситуации Smile
Классная книжка!
01.06.2020
Мне в Фикс Прайсе нравится.
01.06.2020
Обожаю записные книжки! Действующих у меня сейчас 9 штук))) и мне кажется подари мне ещё одну, я и ей применение найду))) когда-то тоже слова учила, но я их в тетрадь записывала)
А у меня, не считала сколько записных книжек, но они скорее просто заброшенные Sad
А в целом, опыт похожий
01.06.2020
у меня тоже практически все записные книжки из фикс прайс))
01.06.2020
Когда я учил английский, я сделал маленькие карточки. На одной стороне английское слово с транскрипцией, на другой - русские варианты. В любом месте ожидания (очередь, поездка) достаются карточки, и проверяешь память. Прямой и обратный переводы. Когда слово запомнилось, карточка из колоды изымается.
Мне подсказывали и такой способ заучивания слов, я сказала похожую «игру» онлайн (quizlet), и учу слова в дороге
Простой, но симпатичный.
Удобная штука
Нужная вещь Exclamation Mark
Очень красивый блокнот Wink
Полезная вещь. Дизайн👍
обложка ничё такая) Обхожусь ежедневником Wink
Ой, какая красивая. В хозяйстве всегда пригодится Smile
01.06.2020
Отличный, стильный!) мне надо такой, я свой уже весь исписала всем подряд Laughing out loud
Стильный дизайн!)
Красивая малютка Laughing out loud
01.06.2020
Не все беру-обложка классная, а листы не очень.
Это останавливает, чтобы не скупить все блокноты:)
симпатичный)))
какой симпатичный ежедневник))
Обожаю такие блокноты. На работу будет очень актуально Shock
01.06.2020
Прекрасная записная книжечка !
очень красивая книжечка)
классно, что формат у нее небольшой)
02.06.2020
Тоже покупала там записную книжку Smile они классные.
02.06.2020
Симпатичная записная книжечка и удобная.
Очень красивая!!
02.06.2020
Блокнотиков и записных книжек много не бывает, тем кто любит планировать Big smile
Хорошая и красивая вещь.
Отличный вариант для записей Smile
Обложка 😍, как раз хочу себе блокнот, отзывы записывать, надо сходить в Фикс выбрать что-нибудь.
Удобный блокнот
02.06.2020
Блокноты с Фикса радуют качеством и разнообразием. Милая записная книжка!
Симпатичная книжка)
Я раньше стикеры лепила везде с английскими словами, так глаз все равно падает на них, что-то откладывается в голове, а в книжке мне писать бесполезно, ничего не запоминаю
А я запоминаю только ассоциациями,пусть даже глупыми, но всё равно.
Например, Jubilant - торжественный. Само слово напоминает, как будто, Джулия и Билан, они пара, и Билан дарит Юле подарок, она рада, торжествует...
Вы пополнили мой словарный запас еще одним словом)) теперь я его тоже запомню также, с Биланом
02.06.2020
Очень симпатичные ежедневники, нужно будет заглянуть в Фикс прайс и прикупить себе парочку - спасибо за наводку )
03.06.2020
Красивый блокнот Вы выбрали)
03.06.2020
За такую цену просто огонь!
03.06.2020
Хорошая у Вас организация! А блокнотик симпатичный.
03.06.2020
Тоже такой дома есть, в другой расцвете) бюджетно и функционально!
Вау,прикольная
04.06.2020
удобно)
Ещё 3 комментария
  • 23.03.2016 - 14:28
    Милый блокнотик для девичьих секретиков ✉✉✉
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей очередной покупкой канцелярии из магазина Fix Price! И речь пойдет о очаровательной записной книжке Picture with flowers. Мимо такой красоты было просто не возможно пройти! Дизайн очарователен как снаружи так и внутри.
  • 15.08.2013 - 13:44
    Обычная записная книжка. (фото)
    Записная книжка А6 на гребне 80 листов DOMINO ООО "ХАТБЕР-М", г.Москва. Цвет обложки - красный, материал - пластик, но тонкий, не утяжеляет. Цвет - бордо. Бумага - в клеточку. . Цена около 30 рублей. Сейчас, к новому учебному году все покупают разнообразные канцелярские товары.
  • 05.02.2017 - 21:05
    Почти идеальный блокнот на каждый день со множеством листов - зачем тратить больше, когда можно сэкономить! (+детальные фото)
    А вы любите блокноты на каждый день - для списка дел на сегодня, списка покупок, чтобы записать умную мысль, пока не успели забыть?)) Я без таких записей не могу просто!
  • 09.03.2016 - 13:24
    Незаменимая вещь, для тех у кого дома дефицит с чистыми листиками) Отличный красивенький помощник на работе.
    Всем привет! Обожаю канцеляриюююю! У меня с ней целая коробка . Не могла пройти мимо эти очаровательных блокнотиков:   Если быть точным, то это скорее отрывная бумага:   Вообще-то в нашем доме всегда наступает паника, когда срочно нужен чистый листик, потому что когда нужно, его никогда нет))…
  • 05.11.2014 - 11:30
    Напало на меня ретро настроение и этот милый блокнотик оказался кстати.
    Приветствую, всех !!! В выходные я посетила Фикс, и была приятно удивлена некоторым новинкам! Вообще , я зашла за химией для мыться сантехники, уж очень она мне нравится. Естественно, кроме нужных мне бутылок, я ушла ещё и с кучей всякой всячины!
  • 27.07.2015 - 12:52
    Классный блокнот для записей или для чего-либо.
    Пишу отзыв для тех кто любит блокноты или магазин fix-prise Покупаю блокнот уже 2 раз, так как на первый случайно пролила чай. Блокнот 2-х видов, Розовый и голубой! Очень яркие! На блокноте одета обложка голубая в белый горох. Фото блокнота в запечатанном виде. Фото ближе. Голубой блокноты в горох.
  • 12.12.2014 - 17:08
    Великолепные совушки, которые так и хотят взлететь, точнее улететь.
    Нравится мне, когда на холодильнике висит блокнотик для записей на магните, очень удобно и всегда под рукой. Старый мой блокнотик закончился и я наткнулась на набор в Fix Price. В набор входит два блокнотика один большой и второй поменьше.
  • Моя новая помогалка-запоминалка).
    Знакомьтесь - это мой новый блокнотик с отрывными страницами из Fix Price. Упакован-запаян в целлофан. Полностью из бумаги, корочки из тонкого картона. Интересная верхняя крышечка, прорезь в виде домика, видимо для красоты. По разрезу крышечка сгибается и ставится на сам блокнот (как-то так).
  • 15.03.2015 - 06:15
    Яркий блокнот для творческих идей и планов.
    Очень приятный блокнотик. Средних размеров, Он лежит у меня на столе для записей каких-то мыслей, планов, нужной информации. Бумага хорошая, достаточно плотная. Сверху и снизу блокнот покрыт более плотным картоном.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 11.09.2020 - 19:06
    Наконец мои молитвы насчет карманов услышаны! Новая юбка в Фикс Прайсе.Покажу образы с ней.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам новую бку из Фикс Прайса, новинка сентября-2020, которая наконец таки соответствует всем моим требованиям) Вообще довольно многие вещи из Фикс Прайса хоть и стоят копейки, но внимания достойны.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 15.09.2020 - 14:05
    Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки- когда цена полностью соответствует результату! Итоги домашнего "творчества" и вывод.
    Всем привет! Магазин Fix Price я посещаю исключительно для покупки некоторых расходников: фольги, пекарской бумаги, палочек для канапе и тд. В этот раз я решила купить набор для "творческих мук", в который входил кондитерский многоразовый мешок и 4 насадки из "нержавейки".