Опубликовано 9 Июль, 2021 - 21:57

один раз
    249руб

Здравствуйте!

Предисловие.

Я очень люблю шорты, во всех моделях, кэжуал, классика, спорт...считаю это незаменимой вещью в летнем гардеробе.

Фикс может радовать..

Недавно зашла в магазин ФиксПрайс и увидела шорты, которых до этого в продаже не было. И столько цветов,какой душе угодно выбирай! Цена была 249р. Сразу их не купила, т.к был не подходящий финансовый момент. Но уже спустя пару дней, помчалась за ними.

О шортах.

Я выбрала шорты светло-голубого цвета, 42 размера. Видела размерный ряд до 48, не знаю есть ли еще больше.

Шорты упакованы в обычный прозрачный пакет. На шортах бирочка в стиле вещей из ФиксПрайс:

Lady Collection

На лицевой части бирки, название вещи и размер.

Бирка спереди

На обороте артикул, производитель и дата их шитья.

Бирка сзади

Состав:

58% полиэстер ,42% вискоза.

Примерка.

Начала примерять. Бирку сразу снимать не стала. Ну и одела так, чтобы бирка была спереди. Обычно же бирку вешают на перед вещи! Но это ребята, не тот случай. Она была повешена сзади модели! Это я поняла, потому как спереди как то сильно собиралась ткань и штучки под пояс были расположены не верно, для переда.

Задняя часть шорт

Короче вот такая вот ошибочка вышла.

Перемерила биркой назад, отлично. Точно перед:).

Вид спереди.
Вид сбоку.
Шорты на мне,вид сзади.

Имеется ремешочек из такой же ткани как и шорты. Отлично смотрится на боку.

Ремешок

Имеется нюанс, что они мятые. Но это решается с помощью утюга!

Мое мнение.

Мне шорты понравились. Их можно носить куда угодно! Под классические рубашечки из тоненького материала, тоже подойдут.

Быть может, после еще одни куплю.

Минус есть..

Единственный минус, нет карманов.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Приятная на ощупь ткань
  • Разнообразие цвета
Недостатки
  • Нет карманов.
miss92рекомендует
  • 28.05.2020 - 20:39
    Брать или не брать? Подумаем вместе)
    Всем привет) Я случайно увидела эти штаны на полке в магазине и решила посмотреть на них поближе. В первую очередь меня привлёк цвет. А затем и мягкость ткани. Конечно, это синтетика, но на ощупь всё-равно очень нежная.А цена для штанов вполне низкая.
  • 10.12.2015 - 13:43
    Классные шортики за 45 рублей
    Покупала их еще летом, ценник тогда был в магазинах Fix Price 45 рублей. Шорты отличного качества, пережили многое - и спуски с горок, и пляж. Не выцвели ни от солнца, ни от стирок. Быстро сохнут, т.к. в составе полиэстер.
  • Домашние комплекты "майка + шорты" в двух разных расцветках из Fix Price...
    Приветствую всех заглянувших! В мае в Fix Price прикупила майку и шорты в комплект. В июле взяла ещё в одной расцветке. Шорты и майки идут по 99 рублей за штуку.Производство узбекской швейной фабрики "Nafis Tex Group". Размер выбирала по длине резинки. В первый раз купила 48-й, хотя ношу 44-46.
  • 17.11.2017 - 12:40
    Не очень удобные, совсем не тянутся, краска слезает, а еще они маломерят (свою цену оправдывают, наверное). На одно лето точно хватит (фото новых и б/у 1 сезон)
    Детские шорты в магазине "Фикс Прайс" своему сыну я присматривала еще с прошлого года, но нужная мне расцветка и размер быстро разбирали. В итоге, добралась до них только в этом году (лета как такового не было, поэтому летнюю одежду толком не носили). Шорты относили около 2-2,5 мес.
  • Ленин в кепке..Лужков..И Я!!)))+фото
    Кепочку приглядела в любимом фикспрайсе. Всего 38 рублей. Были еще в клеточку, но как-то на Олега Попова смахивает. Приобрела вот такую - расцветка под леопарда. На весну в самый раз. Материал полиэстер, не толстый, подкладки нет, сзади плотная резинка, вшитая.
  • 07.07.2018 - 00:58
    Шикарные шорты за 99 р, но есть существенный недостаток.
    Купила эти яркие шортики в фикс-прайсе спонтанно-привлекла расцветка, идеально подходящая к моему новому купальнику. И очень захотелось такие шортики в комплект.Ткань тоже очень понравилась-плотная, но при этом лёгкая; матовая на ощупь.
  • 20.02.2016 - 10:16
    И за 50 рублей бывают хорошие шапки. Я не нищеброд, я экономная, к тому же она мне идет.
    Всем привет .   Недавно была в Фикс прайсе, как всегда за всякими полезными мелочами, и наткнулась на полку с шапками. Раньше я как-то не замечала одежду, разве что носки с колготками, да трусишки, а тут целые шапки по 50 руб.
  • 23.03.2018 - 13:31
    + добавила фото на себе! Отличный бюджетный топ, но может подвести в самый неожиданный момент
    Отличный спортивный топ, а также топ для кормящей мамы, который со временем испортился, хоть и не растянулся. Подробнее о минусах ниже. Название: Топ Fix Price Lady Collection. Цена : 99 руб. Цвет : серый, чёрный. Состав : Размер : 42-48, универсальный. И тут я начну свои комментарии.
  • 17.11.2020 - 17:18
    Плюшевые носочки из Fix-price - такие мягкие, теплые и мимимишные. Согреют и придадут атмосферу уюта холодным зимним вечерам. Собрала уже коллекцию из 4-х пар.
    Добрый день!   Чем дальше, тем все больше меня радует ассортимент Фикс-прайса. Если раньше я воспринимала товары из этого магазина, как бесполезное барахло низкого качества и покупала там что-то крайне редко, то сейчас захожу почаще и многое мне нравится.
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • Шорты Palla, моя идеальная пара. Шорты на 52 размер с отличной посадкой, комфортные, удобные, крутые!
    Всем здравствуйте! Шорты Palla Артикул: 078-733 На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно. С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!
  • 13.07.2021 - 11:23
    Хожу в жару без лифчика и кайфую! Удачная модель льняного топа от Lime идеальна для офиса, прогулки по городу и выезда на природу.
    Добрый день!   В этом году лето в наших широтах выдалось жарким. Внезапно наступившие +30 в мае, сменились 2 неделями комфортной погоды в начале июня, а потом вернулись вновь.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .