Фиксатор для бровей Flormar Eyebrow Fixator mascara - отзывы

• 01.02.2019 - 09:51
    Если в голову пришло сделать татуаж бровей - купите маркер Flormar, и тогда желание отпадет напрочь. Сине-фиолетовые брови в оттенке Dark Brown. Тот случай, когда денег реально стало жалко!
    Привет всем читателям!   Брови - это моя больная тема. Как бы я их не красила, чем бы я их не укладывала, и как бы я их не щипала - всё равно получается какое-то уродство. И если в жизни это не очень сильно заметно, то на фото получается просто страх господний.
  • 31.01.2019 - 11:09
    Маленький помощник в моей сумочке. Карандаш для бровей
    Добрый день!   После множества покупок в разных интернет-магазинах, после большого количества проб и ошибок, я наконец-то нашла подходящее средство для оформления своих бровей (гель для бровей Topface Instyle ).
  • 12.06.2011 - 11:45
    В положительном шоке + много фото и способ применения для естественного макияжа
    Этот карандаш я купила довольно спонтанно-изначально шла за карандашом от Ив роше,но мне не подошёл ни один оттенок. Немного расстроенная,я пошла в Ноктюрн и увидела там этот карандаш. В первую очередь привлекла низкая цена 126 рублей и я попросила показать карандаш поближе.
  • 17.05.2017 - 14:06
    Расскажу о воске для бровей Lumene после трех с половиной месяцев регулярной эксплуатации. Фото и описание вариантов сольного использования, с тенями и карандашом прилагаются!
    По художественному рисованию бровей у меня трояк. Иногда читаю МК и поражаюсь терпению, усидчивости и прямым рукам авторов. К счастью, природа с бровями меня не шибко обидела, дав неплохую форму и ширину, а поэтому я стараюсь корректировать лишь густоту, да зафиксировать особо непослушные волоски.
  • 04.06.2018 - 09:43
    Бюджетный и почти идеальный карандаш для бровей от Essence Eyebrow Designer оттенок № 02
    Хочу рассказать вам про мою бюджетную находку, которой я не изменяю уже долгое время! И скажу вам, что я ею почти полностью довольна, за исключением некоторых нюансов, о которых я расскажу вам ниже.
  • 17.12.2011 - 18:06
    Повелась на советы...
    С фирмой этой не была знакома никогда. Купила случайно по совету продавца. Я девушка мало внушаемая, но повелась на похвалы). Не разочаровалась вовсе! Замечательный карандаш, хотя бывают и получше.Первое, что хотелось бы отметить, он достаточно твердый, суховат, не крошиться и не мажется.
  • 12.06.2020 - 07:46
    Хорошисты в оттенках 030 - коричневый, 035 - темно-коричневый, 045 - пепельно-коричневый | Фото на бровях и мои впечатления
    Любой свой отзыв, касаемый ухода или декоративной косметики для бровей я люблю начинать с того, что очень люблю свои брови. Ей Богу, если бы можно было каждый день заботливо копошиться в волосках, перебирать их и делать им причесочки - вот я прям так бы и делала.
  • Идеальные брови. Цена вопроса 300 рублей. (+ фото бровей до и после)
    Дорогие девочки, всем привет! На днях я писала отзыв об оформлении бровей гелем совсем не дешевой марки, а сегодня хочу рассказать вам о бюджетном, но не менее любимом средстве, палетке теней для бровей Eye Brow Set от марки Catrice .
  • 13.10.2014 - 07:24
    Тени в комплекте с воском?Интересно,что же из этого вышло...а так же сравнение с другими тенями для бровей,фото.
    Здравствуйте.   Я писала о тенях для бровей уже неоднократно. Учитывая многолетний опыт использования теней я могу смело назвать себя профи в этой области и мне есть что сказать вам о тенях PUPA.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 02.09.2020 - 15:42
    У меня нет ни одного карандаша для бровей, потому что я обожаю использовать помадки! Стойкость целый день, даже в самую сильную жару. Идеальный продукт, для тех, кому нравятся графичные брови. Оттенок 03 Medium Brown
    Привет всем читателям!   Я тут себя словила на мысли, что у меня нет ни одного карандаша для бровей...даже теней для бровей нет. Во-первых, мне не очень удобно работать этими средствами, во-вторых, у карандашей и теней не самая феноменальная стойкость. А это, я вам скажу, для меня очень важно.
  • 09.09.2020 - 14:57
    Делаем бровки чёткими и выразительными с помощью туши от Rimmel.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про продукцию марки Риммель. Тушь для бровей Rimmel Wonder Full Brow отзывы. Объем: 4.5 мл Оттенок: 002 (Medium) тёмно-коричневый Цена: около 500 рублей Срок годности: 3 года Производитель: Великобритания Внешний вид Небольшая туба коричневого цвета.
  • 22.09.2020 - 22:09
    Бюджетная помадка для бровей в оттенке DARK BROWN. Нюансы нанесения, преимущества и недостатки. Фото пошагового нанесения и креативный макияж косметикой Eveline!
    Всем привет! В последнее время меня не покидает желание рассказывать вам о своей декоративной косметике, предназначенной для оформления бровей!) Если раньше я не выпускала из рук разнообразные карандаши и считала их супер удобными, то познакомившись поближе с помадками для бровей, поняла что больше …
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 18.07.2020 - 06:02
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.
  • 21.07.2020 - 13:55