Опубликовано 1 Июль, 2013 - 08:38

Серию wellaflex всегда радует меня своим соотношением цены и качества! Кроме этой серии я редко пользуюсь другими лаками для волос, доверяю им. Попробовав новый лак для волос суперсильной фиксации я не расстроилась, он меня не разочаровал ни капли. Запах нормальный, мне кажется для лака это не очень важно.

фото моего лака
фото моего лака

Распылять его удобно. На упаковки написано, что он помогает защитить волосы от УФ-лучей, но по этому поводу нимогу сказать ничего. Для длительной фиксации нужно наносить очень много средства и тогда на волосах остается странный эффект утяжеления.

прическа на выпускной
прическа на выпускной

Моя мама, которая редко пользуется лаками для волос очень негативно оценивает его, так как из её слов «на голове остается эффект утяжеления и даже при мытье головы его сложно удалить». Здесь очень индивидуально.

Достоинства
  • длительная фиксация
  • приемлимая цена
  • удобный
  • хорошее качество
Недостатки
  • эффект утяжеления
Leno4ka2013рекомендует
  • 09.01.2014
    Трудно себе представить современную жизнь без современной косметологии. Особенно по укладке волос. Не секрет, что каждая женщина или девушка сейчас используют то огромное многообразие средств для укладки волос. Одним из таких является лак для волос.