Фиксики. Детский журнал - отзывы

Категория: Газеты и журналы

• 10.02.2011 - 19:25
    Мальчишкам нравится.
    Многие мальчишки просто в восторге от журнала Человек -Паук(герои и злодеи).Мой ребёнок -не исключение.Он очень любит этот журнал.Купив однажды, просто посмотреть,теперь покупаем почти каждый номер.В содержании журнала много интересных разделов.Есть комиксы,головоломки,информация о разных героях и…
  • 15.08.2011 - 18:19
    Бесполезный и дорогой!
    Поведясь на широкую рекламу, повальным увлечением девочек юнными волшебницами и сравнительно невысокую цену первого номера детского журнала Winх club "Волшебный клуб", я купила сие чудо дочке! Да, коробочка первого выпуска очень даже ничего, и красивая, и яркая, и стильная! и цена была 70 рублей!
  • 17.02.2015 - 22:54
    Как увлечь маленького непоседу? Выписываем этот журнал в течение 3 полугодий. Нашла один недостаток. Много фотографий журнала и описание недостатка. Добавлены фото поделок.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Этот журнал выписала бабушка моим детям. И хотя они до него еще не доросли, вернее до большей половины заданий (2 и 4 года) выписываем его уже третье полугодие.
  • 23.11.2012 - 13:42
    Хороший журнал для фанатов мульта + фото сборных моделей
    Так как мой ребенок фанатеет по героям мультфильма "Веселые паровозики из Чаггингтона" мимо данного журнала мы пройти не смогли. В целом журнальчик понравился. Думаю, что с 3х лет его можно уже смело покупать.
  • 09.05.2013 - 15:25
    Интересный журнал даже для самых маленьких
    Иногда покупаю это детский журнал, ребенку очень нравится, правда странички у журнала тонкие, быстро мнутся на долго не хватает для чтения.Что есть в этом журнале:1.Красивые яркие картинки2.Детские стихи3.Раскраски4.Картинки из серии заданий "найди отличия","угадайка" и множество других детских…
  • Журнал и кукла!
    Так как куклы Винкс сейчас на пике популярности то и меня не обошёл стороной эта волна радости для детей-и взрослых!) Скажу честно, меня привлекла кукла в комплекте с ним, у неё отдельная коробочка, может быть и продаётся отдельно?! Называется кукла "Принцесса Флора" "Winx Club 3D" 12см.
  • 10.12.2013 - 18:50
    Яркий, красивый, тематический, развлекательный и обучающий.
    Если вы мама мальчишки в возрасте от шести лет и выше, то вы наверняка знаете про двух изобретательных мальчишках - Финесе и Фербе. А если этот мультфильм является одним из любимых вашего ребенка, то и журнал тоже будет интересен.
  • Любимый журнал сына
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв на заказ Сын попросил написать его для тех детей и мам, которые не знают о его любимом журнале "39 Царство". Обратила я на него внимание в магазине совсем недавно и с тех пор мы с нетерпением ждем новый выпуск. Стоимость номера всего лишь 32 рубля 90 копеек .
  • 16.11.2017 - 16:14
    Для фанатов трансформеров: журнал с комиксами и заданиями, плюс игрушка в каждом номере! Разбор четырёх выпусков. Обновлено 01.2018.
    При всём нынешнем многообразии супер-героев дети обычно выбирают один мульт, которым наиболее увлекаются. Мои мальчишки фанатеют от Трансформеров , символика которых присутствует на всём, что их окружает: плакатах, футболках, рюкзаках, сапогах и прочем .
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.
  • Интересное и яркое пособие, которое позволит изучать новое в игровой форме.
    Всем привет! Мой сын ещё сам не умеет читать. Ему три года, но он очень любит слушать, когда ему читают. Готов час просидеть за чтением. Поэтому всегда покупаю разные книжки и журналы. Сегодня хочу рассказать о детском журнале Мимимишки от издательства Комсомольская правда.
  • 21.03.2021 - 23:20
    25000 рублей за карту России - А давайте прогуляемся по России-матушке, заглянув в разные уголки природы, изучим национальности и быт? DeAgostini есть за что пожурить, но в целом неплохо!
    Приветствую всех Я собиралась написать давно, ох как давно об этой коллекции. Вообще тема с DeAgostini и попытки собрать хоть какую-то коллекцию у меня возникало несколько раз: коллекция камней и там на память о 2 или 3 номерах осталась руна.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Читаем между строк. Идеи или купоны? Много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков и не только с фото
    Доброе время суток! Интересно... А вот кто первый из крупных сетевых гипермаркетов начал выпускать журналы ЛЕНТА или МАГНИТ? Вроде реклама продуктов, но тут рецепты из этих продуктов, мастер-классы от поваров, полезные советы, кухонные лайфхаки, примеры подарков, и те же многоразовые купоны на…
  • 08.03.2021 - 12:04
    Восхитительный журнал! Как получить и что он из себя представляет?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Поздравляю всех представительниц женского пола с праздником весны - 8 Марта!   Решила написать отзыв о замечательных журналах, о которых сама узнала недавно, но уже влюбилась в них! Это журналы от гипермаркета Лента - ЛЕНТА magazine.
  • 20.02.2021 - 18:19
    Ах, какие подушки! Так бы и съела... А ещё игрушки, костюмы и много всего интересного в журнале РУЧНАЯ РАБОТА
    Здравствуйте.   Журналы Ручная работа появились у меня случайно и сразу большой стопкой в 80 экземпляров.   Об издании: Этот журнал с мастер-классами, к сожалению уже не выпускается. Но старые выпуски можно купить на разных сайтах, есть электронная версия.
  • 18.02.2021 - 17:55
    Хотела сделать ёлочную подвеску или календарь... Но оказалось, что мастер-класс опубликован с большими сокращениями и с использованием готовых покупных элементов...
    Здравствуйте.   Журнал Коллекция идей я видела в продаже ещё несколько лет назад.   Об издании: В журнале размещены мастер-классы для младших школьников. Много иллюстраций и мало текста. Так как поделки своими руками несложные, о художественной ценности или пользе от изделий говорить не приходится.
  • 17.02.2021 - 23:04
    Альбом Panini Poopsie Rainbow Surprise. Или как я спасла семейный бюджет от покупки Единорога.
    Всем доброго времени суток! Отзыв, наверное, будет посвящен мамам девочек младшего школьного возраста. Получается, что отчасти это как бы и лайфхак. В общем ловите, и не судите строго.   Моя девочка, ей 6 лет, очень любит единорогов. В любом их проявлении.