Опубликовано 5 Январь, 2016 - 11:53

2 го января 2016 года ходили на Фиксиков с пятилетним ребенком. Хочу сразу сказать шоу ребенку не понравилось и уже через полчаса после начала он начал проситься домой. В шоу задействовано много аниматоров в красочных светящихся костюмах, но не могу причислить их к плюсам программы, т.к. ккроме движения на сцене они ничего не создавали. Т.е. на сцене происходит какая-то движуха, вроде зрелище, но смысла в этом "ноль". Лазерное шоу тоже не понравилось- быстрая смена картинок под оглушительную озвучку. Концовка вообще скомканная получилась.

От себя хочу добавить , очень не понравились грабительские цены на аттракционы. Пришлось ещё к стоимости билетов (9000 билеты на трёх членов семьи+ подарок 720р) потратить ещё 2000 рублей на аттракционы, но и это настроения ребёнку не прибавило, так как катался он на них один, ибо большинство родителей не смогли отвалить 600 р за 2 минуты катания на электро мобилях.

Не подумайте, что мой ребёнок сам по себе капризный или не умеет веселиться. Ходили в местный ДК на представление, получили массу удовольствия.

Недостатки
  • Дорого
  • Мало развлечений в этом году
  • Не очень интересно
Екатерина Николаева_не рекомендует
  • 26.11.2019 - 12:20
    Огромное количество бесплатных бонусов
    Вот уже третий год подряд мы собираемся посетить это грандиозное событие - новогоднюю ёлку в Крокус Сити Холле. Впервые мы побывали там в преддверии 2018 года. Билеты у нас были одни из самых дешёвых, поэтому, на основном шоу в большом зале мы сидели довольно далеко.
  • 07.01.2018 - 01:10
    Хорошая Елка. Есть конечно свои ПЛЮСЫ и МИНУСЫ.
    Каждый год хожу с детьми на Елку в Крокус. Не могу сказать, что я в восторге от этого места, но детям нравится. Часто билеты на эту Елку раздают бесплатно в гос учреждениях. В нашем случае, пару раз так и получалось.   Где находится Крокус?
  • 04.01.2022 - 21:46
    Зашифровано очень много воспитательных моментов, которые потом можно будет ненавязчиво обсудить с детишками.
    Сначала к нам в Москву приехала родня из Сыктывкара, моя сестра с супругом и двумя племянниками. Приехали они аккурат после Католического Рождества, на выходных, то есть в начале длинных новогодних выходных. Сначала мы посидели хорошенько, а на следующий день дамы отправились на шопинг.
  • 28.12.2021 - 15:42
    Нужно иногда устраивать такие веселые праздники не только детям, но и себе😇.
    Билеты на воскресное представление 26 декабря покупали заранее за неделю. Самыми доступными по цене были места на балконе. Поначалу мы с дочкой расстроились, что будем сидеть слишком далеко от сцены. Но оказалось, что даже с балкона действие, проходящее на сцене очень хорошо видно.
  • 06.12.2016 - 22:11
    ♥ Помните этот момент из фильмов и мультиков? Замедленная съемка, герой бежит куда-то и кричит "НЕЕЕТ!" У нас все было один в один с той разницей, что Людовико Эйнауди все-таки ушел за кулисы раньше, чем я подбежала к сцене.♥ Впечатления на всю жизнь ♥♥♥
    Привет, мои хорошие! Людовико Эйнауди - мой самый любимый композитор современности. Его музыкальные композиции глубоко эмоциональны и трогают до глубины души своей лиричностью и оригинальностью .
  • Зрелищно, красиво - молодцы организаторы!
    Этот юбилейный концерт - к 10-летию концертного зала "Крокус Сити Холл" - состоялся в октябре 2019 г. Коллективом "Крокуса" уже размещен в ю-тубе короткий фильм о концерте.
  • 02.11.2015 - 17:16
    Что может омрачить праздник
    В прошлом году мы решили сходить на новогоднюю ёлку в Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Спектакль назывался «Снежинка». Билеты купили заранее. Цена 1500 рублей. В цену входил и сладкий подарок, причём отказаться от него было нельзя. Стало быть, и взрослый, и ребёнок все его получают.
  • 28.12.2017 - 15:27
    Чудесный новогодний подарок и детям и взрослым
    В этом отзыве спешу поделиться впечатлениями от увиденного. На днях мы с дочкой побывали на Новогоднем представлении от театра кукол "Теремок" под названием "Когда зажигаются елки". Положительных эмоций масса, новогоднее настроение и у ребенка, и у меня, взрослого человека, обеспечено.
  • 04.12.2018 - 21:06
    Самая-пресамая новогодняя выставка!
    Очень интересно, почему такому удивительному явлению, которое носит название Выставка "Новогодние елки в ГУМе на Красной площади", до сих пор никто на Айреке не уделил отдельного внимания!!!
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 19.06.2022 - 20:57
    Уже год живу в Москве и не перестаю восхищаться ее величеством! Смотровая площадка "Москва-Сити Панорама 360" в 2022 году (89 этаж) → цены, виды, очереди, сувениры, бесплатное мороженое и многое другое в отзыве ⇩
    Привет!   В прошлом году мы поднимались на 75 этаж Москва-Сити , потому что "Панорама 360" не работала из-за ковида. В этом же году посетили Панораму на 89 этаже.   КАК ДОБРАТЬСЯ Удобная для нас станция метро "Деловой центр", оттуда идти всего 5 минут до ТЦ Афимолл Сити.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • Историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник Царицыно. Полезно, познавательно, прохладно
    В этом году я пропустила весну. Цветение вишнёвых и яблоневых садов за считанные дни подчистую стёрлось холодным дождём и пронизывающим ветром. Но в первый день лета я наконец-то оставила дома куртку и поехала прогуляться в Москву просто в футболке какое счастье! Солнце ощутимо припекало.
  • 26.06.2022 - 19:29
    Трансконъюктивальная блефаропластика в клинике пластической хирургии Smart Clinic / Смарт Клиник
    Почти 7 лет размышляла о блефаропластике (пластика век). В 2022 году звезды наконец-то сложились: нашла и подходящего врача, с которой мне было комфортно, и финансы на операцию, и клинику, в которой могу провести ее. Т.к.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 28.05.2022 - 14:58
    Невероятно умиротворенный потаенный уголок дикой природы. Ботанический сад МГУ на Воробьевых горах - место в котором понравится детям и взрослым.
    Когда кто-то говорит про ботанический сад МГУ, какое место вам приходит в голову? Мне Аптекарский огород на Проспекте мира. А оказывается, есть еще ботанический сад биологического факультета МГУ на Воробьевых горах. И это по-настоящему волшебное место в которое я буду возвращаться снова и снова.