Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:46

Фиксирующую базу под тени для век "Fixateur", я открыла для себя пару месяцев назад, просто искала базу под тени, так как хотелось иметь так хваленную многими девушками. Зайдя в очередной раз в магазин «Подружка», консультант предложила мне именно их. Вот она «судьба», найти то, что в последствие будет тебя очень долго радовать, ведь именно так она себя и проявила! Начнём по порядку, разбирая все тонкости, данного продукта.

Видно количество израсходованного продукта за 2 месяца, расход не большой
Видно количество израсходованного продукта за 2 месяца, расход не большой

ПЛЮСЫ:

1. Довольно плотная кремообразная база, с перламутровым блеском. Очень красиво смотрится на веке, даже без теней.

2. Симпатичная баночка под базу и объем 5 грамм. Моё мнение, что объем, очень значительный, так как расход данного продукта минимален!

3. Фиксатор имеет приятный запах то ли алое, то ли ментола (пишу отзыв не с особо воспринимающем запахи носиком (((, возможно, кто-то опишет аромат точнее…).

4. База имеет нежно бежевый оттенок, не выделяется на веке, виден только нежный перелив перламутра.

5. Базу лучше всего наносить подушечками пальцев, предварительно их разогрев, так база будет ложиться ровным слоем без каких-либо комочков!

6. Значительный плюс этой фиксирующей базы, демократичная цена!

7. Не вызывает аллергической реакции ( лично моё мнение)!

8. Так же хочется отметить, что эта косметическая марка из Швейцарии.

МИНУСЫ:

У меня только один минус, да и тот, был устранён после более тщательного изучения продукта. Если начать наносить базу «холодными» подушечками пальцев, она может лечь небольшими комочками, а это значит, что нужно будет её более тщательно растушевывать, что может негативно сказаться на продукте. Просто разогрейте пальцы перед нанесением базы и проблема устранена!

Мой вывод однозначен: Фиксирующая база под тени для век "Fixateur", является самой лучшей базой из серии демократичных, и так считают очень многие девушки, использующие этот продукт! Фиксирующая база Vivienne sabo База под тени для век "Fixateur", продукт №1!

Так же читай мои отзывы о Магазине подружка, лаках Эйвон и много о чём ещё…

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Имеет перламутровый блеск
  • Легко ложиться на веко
  • Нейтральный цвет базы
Недостатки
  • Наноси правильно и минусов не будет
Анастасия1986Bрекомендует
  • 30.09.2015
    Данная кругляшка обошлась мне в 159 рублей в магазине Подружка. Упаковка выполнена из твердого пластика, вес продукта 2 мл. Совершенно плохой состав у этого средства. Пробовала и пальчиками наносить, и кисточкой - Ничего не получается. Состав очень твердый и его невозможно распределить по веку.
  • 23.11.2011
    Кожа у меня комбинированная , проблемная.Любые тени скатывались и исчезали часа за два, поэтому и вовсе прекратила ими пользоваться.Но узнала про такую чудесную вещь как база для теней.
  • 29.12.2014
    Здравствуйте, дорогие девушки! Я несколько раз в предыдущих отзывах упоминала, что у меня нет базы для теней. Наконец-то я исправила эту ситуацию. Начала своё знакомство с базами с бюджетной представительницы Fixateur от Vivienne sabo . Дружбы у нас не получилось.
  • 01.12.2014
    Фирма Vivienne Sabo не радовала меня помадами для губ, зато чрезвычайно порадовала базой под тени! Была очень приятно удивлена потому что, как правило, исходя из стоимости (134 рубля), я не ждала, что макияж глаз будет выглядеть достойно очень долго.
  • Ох уж эти волшебные шарики!
    Всем большой привет! Ох уж эти шарики ...Со средствами такого типажа я уже была знакома и они меня не впечатлили - шарики забывались в кисть , приходилось отряхивать её теряя частички средства, а так же сами шарики!
  • 03.09.2018 - 08:45
    Главная миссия: спасти кожу и скрыть все недостатки. BB крем Vivienne Sabo - оттенок 01, многие ругаются, а мне он даже нравится! Идеальный оттенок для Белоснежки, но будет ли он "дружить" с жирной кожей? ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну кто из нас не пользовался BB кремами? В любую косметичку загляни, а там не дорогущие тональные кремы в стеклянных флаконазх, а легкие и компактные "бибики", которые и места много не займут и внешне практически всегда выглядят мимимишно.
  • 09.06.2019 - 11:37
    Не дотягивает до пятерки, сравнение с гелем от арт визаж, использование на бровях и ресницах
    Всем большой привет!)   Оформление бровей для меня ежедневная рутина, не смотря на то, что у меня довольно густые и неплохие брови без оформления они выглядят не очень привлекательно, обычно я оформляю брови тенями или помадой и фиксирую их гелем, но даже при минимальном раскладе, когда я опаздываю …
  • 13.10.2016 - 02:53
    ♥♥♥ Гель творит волшебство. ♥♥♥ Совет профессионального визажиста. На геле для бровей можно и НУЖНО экономить! Подробности внутри.
    За последний год я очень многое изменила в своей косметичке. Многая косметика покинула мою косметичку, ей на замену пришла косметика проф и люкс. Что же изменилось во мне? Все просто - я начала тесно дружить с визажистами. И они тек или иначе поменяли мое представление о косметике.
  • 01.12.2019 - 15:53
    Бюджетная база под тени от Vivienne Sabo, которая оставила у меня совсем неоднозначные впечатления. Почему- расскажу и покажу в отзыве.
    Всем добрейшего времени суток! Совсем недавно я уже рассказывала Вам о своей новой любимице, бальзам-помаде Vivienne Sabo Color Lip Balm , в которую я влюбилась окончательно и бесповоротно.
  • 13.01.2020 - 10:05
    Искусственный загар копчёной курицы с самым светлым оттенком палитры #01 → Любимая плотная матирующая пудра, которой я никогда не смогу пользоваться
    Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen Стоимость - до 450 рублей без скидок (Подружка, Беру, БьютиДисконт, Рандеву, Ozon) Вес - 11 грамм Оттенок - 01   Упаковка .
  • 30.11.2015 - 10:43
    Моя разочаровашка ๏̯͡๏
    Всем приветик!))) Расскажу о своем разочаровании... целый год пыталась с ним подружиться, а он не захотел со мной дружить... Что же нам обещает производитель... Это не волшебная палочка, а какой-то кошмар в симпатичном тюбике. Расскажу все по-порядку...
  • 27.12.2011 - 21:05
    блестит, родимая! :) (фото прилагается)
    Эту пуховку мне подарила подруга еще года два назад. Толком не осмотрев эту милую безделушку, я забросила ее в дальний ящик. И только пару недель назад, разбирая вещи, я ее нашла. Что сказать, она действительно блестит.
  • 22.03.2018 - 14:19
    Найти свой нюд или самые универсальные оттенки 101, 102, 106, 108, 202, 205. Гид по карандашам для повседневного образа
    У меня собралась целая коллекция карандашей для губ Vivienne Sabo Jolies Levres. Не помню, когда у меня появился первый карандаш. Наверное, пару лет назад. Со временем у меня появились и другие оттенки. Почти все они могут называться нюдом.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 19.05.2020 - 01:58
    Я этот макияж ещё не носила, а он от меня уже устал
    Вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Недостаток шоппинга порой сказывается на умении мыслить разумно. Выйдешь бывало в ближайший хозяйственный магазин за перчаточками, а возвращаешься уже с добычей в виде энной по счету подводки.
  • 20.06.2020 - 11:03
    Тени как бы есть, но их как бы нет. Теней как бы нет, но макияж есть. Все очень-очень супер натурально
    Когда я только увидела на сайте новую палетку теней Vivienne Sabo Surnaturel , она мне понравилась. Когда же я ее купила, подержала в руках и сделала пробный макияж, мысленно я поставила этой палетке 1 звезду. И уже формулировала для себя, какой разгромный отзыв я напишу.
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 02.06.2020 - 02:56
    Упаковка - обнять и плакать, содержание - обнять и плакать от счастья. Офифигительная двушка хайлайтеров от Vivienne Sabo Gloire D'Amour в оттенке 01 Tour Eiffel
    Хайлайтеры - штука совершенно не обязательная в макияже... Но такая приятная! И в хайлайтерах часто совершенна не важна цена и производитель, потому что конфЭтку можно найти и за совершенно смешную цену.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.06.2020 - 18:49
    А я сегодня балерина. И пусть только на губах, но красота этой помады достойна восхищения.
    Привет! Признавайтесь, сколько помад вам нужно для абсолютного счастья?) Лично я раньше спокойно обходилась 1 оттенком помады на все случаи жизни. Сейчас же мне кажется, что образ остается незавершенным, если цвет помады не подходит под настроение и общую картинку.