Опубликовано 25 Январь, 2020 - 17:58

полгода или более
    230 руб

ВСЕМ ПРИВЕТ!?

Расскажу о прозрачном фиксирующем геле для бровей от Stellary - Brow Fixing Gel.

Я уже использовала практически всю баночку и могу с уверенностью говорить о его сильных и слабых сторонах

УПАКОВКА:

Упаковка выполнена из пластика объёмом 8 мл. Дозатор плохо снимает излишки геля с щеточки, поэтому каждый раз перед нанесением приходится это делать самостоятельно.

ЩЕТОЧКА:

Щеточка большая, что не очень удобно. Плохо прочёсывает и разделяет брови

НАНЕСЕНИЕ:

Я в процессе использования намучилась, так как щеточка не достаточно хорошо прочесывает и может склевать брови в пучки. Пытаясь их как то разделить, прочесываешь снова и снова и получается ещё хуже. А учитывая то, что дозатор не снимет излишки геля с щеточки, то весь процесс нанесения получается долгим и не удобным. Пришлось обзавестись одноразовыми щеточками, чтоб после нанесения снимать излишки геля разделяя волоски и процесс стал на много луче и удобнее.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Основное действие
  • Универсальный прозрачный гель для укладки непослушных волосков – специально для тех, кто предпочитает натуральную форму и ухоженный вид бровей.
  • Облегчает уход, моделирует и фиксирует форму на целый день.
Результат
  • Ухоженные ровные брови естественной формы и цвета.
  • Стойкий результат в течение дня.
Особенности продукта
  • Ультралегкая текстура.
  • Протеин в составе стимулирует рост волосков.
Для кого подойдет
  • Подходит для укладки непослушных и жестких бровей.
Рекомендации визажиста
  • Гель лучше использовать после нанесения цвета карандашом или тенями.

РЕЗУЛЬТАТ:

Все обещания производителя гель выполняет. Он очень хорошо, крепко и на долго фиксирует брови. Застывает тоже очень быстро. Ощущение будто бы их хорошенько набрызгали лаком для волос. Гель заметен на бровях если после нанесения родной щеточкой ничем больше не прочёсывать

ВЫВОД:

Если вы любите сильную фиксацию и вас не смущает что нужно будет немного заморочиться с нанесением, то рекомендую вам данное средство, если любите более легкую фиксацию, натуральный эффект и минимум затраченного времени на нанесение, то советую присмотреться к гелю для бровей от Арт визаж

Достоинства
  • Сильная фиксация
  • Стойкий результат
Недостатки
  • Много набирается на кисточку
  • Склеивает волоски
Lenok_1рекомендует
25.01.2020
недавно купила этот гель, мне очень понравился, ведь брови не особо послушные. Да, согласна, что геля на щеточке иногда многовато, но если приспособиться, то он может покорить, наверное, любого)