Опубликовано 11 Март, 2015 - 15:47

Оооооо эти роллы! Сводящие с ума всех девушек! Мне кажется скоро парни будут завоёвывать сердца девушек, всего лишь заказав роллы по телефону!))) Вот и вся романтика!)))

Роллы это спасение от нежданных гостей, ну если дома совсем шаром покати!

Ну, а у меня роллы это обязательный атрибут на встречах с подругами! Встречаемся мы теперь редко!

Раньше у мамы отпрашивалась, а теперь у мужа! У мамы всё же проще было! Wink

Ну так вот! За девичими посиделками, мы обязательно заказываем к столу Филадельфию, ну и обязательно,обяза-а-ательно должно быть холодное шампанское (сколько бутылок говорить не стану, а то плохо обо мне подумаете!)))

Ведь, Роллы и шампанское созданы друг для друга!)))

Вот такой наборчик Филадельфия Мания (не удержалась, стащила несколько штук)

В прошлом месяце мы встретились с девочками и я заказала (магазин находится возле моего дома) первый раз этот набор в Суши шопе- набор Филадельфия Мания за 499 рублей.

Нам он очень понравился, так как наборчик быстро закончился!

В нем находится 4 вида роллов:

1) Филадельфия в масаго.

2) Филадельфия лайт

3) Филадельфия роял

4) Филадельфия мини

Рис, рыба, сливочный сыр, зеленый лук.
Рис, рыба, сливочный сыр, икра летучей рыбы.
Рис, сливочный сыр, огурец, икра летучей рыбы.
Рис, рыба, сливочный сыр, крабовые палочки, огурец.

Из моих наблюдений: роллы не разваливаются, всегда всё свежее, рис доварен, сливочного сыра много, рыбы хватает (делала бы дома, положила бы больше), соуса, васаби и имбиря хватает на набор.

Заказывала в Самаре по адресу: проспект Кирова д. 178

В Нижнем Новгороде на ул. Большая Покровская, д. 2

Улица Большая Покровская, если смотреть на фото, то магазин Суши шоп находится справа.

В обоих городах роллы отменные! Буду заказывать ещё и не раз! !!

* А если у меня есть время и настроение, то делаю роллы в домашних условиях, главное не забыть купить Сливочный сыр, с ним можно сотворить не только роллы, но и чизкейк!

Кстати можно заказать по телефону, а потом просто подойти в назначенное время, оплатить и забрать! Доставки у них нет!

Девчоночки Я Рекомендую!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Нет доставки на дом
A л л арекомендует
11.03.2015
Цены ну очень демократичные! И такие аппетитные роллы! Тоже обожаю! Но у нас даже самые дешевые при заказе выходят в среднем 1 рубль=1 грамм. То есть двоим нормально покушать, это тысяча рублей! так что я теперь сама кручу, можете посмотреть у меня в отзывах на продукты. Крутить роллы это легко! Зато свои домашние в 5 раз дешевле выходят и точно все свежее!
12.03.2015
Спасибо Ирин! Тоже умею крутить, но иногда так лень, а роллы хочется прямо сейчас и сию секунду)))