Филателия (коллекционирование почтовых марок) - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Филателия

• Богатства нашего мира. И не только.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели . Когда только появилась серия журнала про "марки" я попытался было его собирать, но быстро сдулся. Меня не устроила цена, да и не все марки были мне интересны.
  • 09.10.2017 - 23:36
    Бюджетный вариант кляссера от немецкого производителя. Храните вашу коллекцию в достойных условиях!
    Доброго времени суток! Ещё пару лет назад, совершенно случайно, в мои руки попали три марки СССР с иллюстрациями к советским мультфильмам. С того дня во мне и проснулась филателистическая любовь. Моя коллекция довольно небольшая и тематическая - это только марки, посвященные мультфильмам и сказкам.
  • Благодаря этому интернет-магазину исполнилась моя мечта!
    Недавно у меня возникла проблема: где взять марки, чтоб получить ответ из-за границы? Меня поймет любой фанат: допустим, Вы захотели не просто написать письмо своему кумиру, но и получить ответ.
  • Старинные, старые, современные, иностранные, сувенирные и необычные- показываю свою коллекцию и делюсь впечатлениями о этом хобби.
    Всем по ту сторону экрана огромный привет! Нумизматика стала моим неосознанным увлечением, ведь я никогда не планировала собирать монетки, однако, моя любовь к диковинкам привела к тому, что они (монетки) начали потихоньку у меня появляться.
  • 07.09.2017 - 01:21
    Тут и детство, и тяга к прекрасному, и мечта.
    Приветствую всех!) Кукол я люблю. Может потому, что в моём детстве не было Барби, или подобных кукол. Я на них только смотрела по телевизору, горящими глазами. Видела в то время Барби (продавалась в кооперативном магазине) только однажды, и по заоблачной цене( Маме даже не заикалась.
  • Моей коллекции календариков-переливалок более 30 лет. Вначале хотела продать, но вовремя одумалась. Немного о ночных бабочках и пьяницах.
    Календарики я собирала лет с восьми. В моей коллекции было много разных тем: Мультики, Животные, Цветы, Природа, Города, Артисты, Цирк. Но главной моей страстью стали ПЕРЕЛИВАЛКИ. Они же переливашки или переливные календарики. Иногда на обороте печатали не календарь, а таблицу умножения.
  • 13.06.2022 - 21:00
    Возможно, кто-то в цилиндре и с тростью, поправив монокль, скажет, что это не коллекция. Но что же это тогда?
    Здравствуйте!) Вот про какую коллекцию я вам сегодня расскажу) Если что, я совершенно не претендую на звание коллекционера))) Но: Систематизация есть? Есть. Однородность есть? Есть. Общность темы есть? Есть.
  • 13.05.2020 - 14:21
    Коллекционируем минералы с 2012 года! Где купить красивые образцы? Как оформить коллекцию? Много красивых фотографий минералов.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень интересной для меня теме - коллекционировании минералов. Это увлечение появилось в нашей семье еще в 2012 году, но многие годы ушли на то, чтоб набраться опыта и знаний в новой для нас области (мы с мужем по образованию инженеры-энергетики и к…
  • 24.01.2022 - 07:29
    Как выглядят царские банкноты, какова их ценность сейчас. Деньги из моего детства и других стран.
    Когда я еще была маленькая, то любила собирать различные деньги разных стран и годов, как в виде банкнот, так и в виде монет. Не могу сказать что бумажная коллекция у меня огромная, но она очень ценная для меня и речь даже больше не о материальной ценности.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 22.04.2022 - 18:19
    Потап и Настя, приехали, слазьте. Достаточно петь чушь и трясти булками. Как любимые артисты перестали быть быть таковыми.
    Потап и Настя — дуэт из Украины, который в своё время раскачал все танцполы русскоязычных стран. До сих пор вспоминаю как мы с подружками, во всё горло орали «Непарузапару» и «Чумачечую весну».
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 12.06.2022 - 15:09
    Очень мягкий Project Pan от человека, который не может обойтись без покупок. Очень много косметики, куча фото и отчетов о пустышках за два года
    Привет! Я наконец-то решила подвести итоги своего "мягкого" Project Pan, который длился почти два года и сильно успешным я его назвать не могу) Вообще подтолкнуло меня на это осознание, что мои запасы ухода могут протухнуть прежде, чем я ими воспользуюсь.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 17.04.2022 - 00:38
    Бритни и ее беременность, голые фотки, бойфренд. Britney Spears - бывший кумир, который кажется остался в том времени, когда был мега-популярным.
    Hi! Не думала, что когда-нибудь созрею на этот отзыв, но когда-то надо начинать и заканчивать . С творчеством Бритни Спирс я знакома не просто давно, а очень давно.
  • 05.06.2022 - 21:40
    Девушка не хотела показывать лицо, пока его не спалил Егор Крид🦍 Чему могут научить песни «Я урод» и «Антикобыла»?
    Кто о чём, а я о современной музыке. Точнее об очередной «великой» певице, которая просто «поражает» своим талантом. Что есть в Амине Тендерлибае кроме чёрной маски на лице, за которой она скрывает свой нос?
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.