Филе Новый океан Из белой рыбы в панировке - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Новый океан
Тип продукта: Филе

• 16.02.2018
    Вообще не являюсь любителем полуфабрикатов. Однако рыбное филе в панировке приобретаю достаточно часто в тех случаях. когда просто нет времени на то, чтобы разморозить и самой приготовить что-нибудь из рыбы.
  • 20.01.2022
    Всем привет! Ввиду моего рабочего графика зачастую ничего не успеваю, и периодически приходится прибегать к полуфабрикатам. Не так давно купила филе белой рыбы «Новый Океан» и оказалась приятно удивлена.
  •   Не так много людей, которые не любят рыбу. Но гораздо больше тех, кто не любит ее готовить.   Я одна из тех, кто не любит ее готовить. Скушать рыбу в панировке оказалось для меня очень заманчивым предложением. Проанализировав состав было обнаружено, что он "чист" и натурален.
  • Картонная упаковка содержит четыре квадратных куска рыбы в панировке. Рыбная продукция лежит прямо в коробочке (без дополнительных оберток или пакетов). Хочется думать, что производитель экономил на упаковке для снижения цены на продукцию.
  • 16.07.2020
    Как ни странно, этот полуфабрикат от «Нового океана» мне очень понравился. Бренд не проверенный, раньше на него внимания не обращал. Купил случайно надо было добить заказ в «Перекрестке-он-лайн» до бесплатной доставки. Резервный готовый ужин в морозилке никогда не помешает.
  • 24.09.2017
    Сегодня воскресенье, решила себя побаловать полуфабрикатами.   На этот раз моё внимание привлекло филе из белой рыбы в панировке со скидкой за 69 рублей .   Описание внушает доверие. Состав, КБЖУ - всё в этом филе очень даже неплохо:   Есть рекомендация по приготовлению.
  • Прогуливаясь по магазину Перекресток, захотелось мне филе белой рыбки быстрого приготовления. Решила поробовать от фирмы Новый океан - минтай. В упаковке 4 кусочка, масса нетто 228 грамм. Цена около 100 рублей, но часто попадает на акцию по сейлу.
  • 25.01.2022
    Филе неплохое, названию и описанию соответствует. Сама рыба действительно белая, да, есть прямо кусочки, а не перемолотое нечто, правда, слой именно рыбы достаточно тонок, но тем не менее вполне конкретная рыба в нем есть.
  • 09.01.2022 - 13:12
    Это самые вкусные мидии после тех, что собраны собственноручно. К тому же они есть в любом "Магните" и доступны по цене
    Когда-то давно, еще в конце 90-х, работала я продавцом в продуктовом магазине. Любимая (на тот момент!) женщина хозяина магазина как-то под вечер вышла в торговый зал и, указав бриллиантовым перстом на недавно привезенные малюсенькие баночки с мидиями, жеманно спросила: - Девочки, вы пробовали эти…
  • - Что на ужин? - Морской черт обезглавленный! или как мы попробовали рыбу а-ля лобстер со вкусом городского болота
    Нашла в «Виталюре» (Минск, Беларусь) рыбу с удивительным названием «Морской черт», стоила она 15 бел.руб. за кг. Решила взять рыбку на пробу, одна штука завесила чуть больше килограмма. Как раз на ужин на всю семью хватит.
  • 15.12.2021 - 22:46
    Через полтора года после покупки зашла на сайт и была, мягко говоря, удивлена. Цена выросла почти в 3 раза!
    Всем привет!   Когда то я уже писала об обручальных кольцах Sokolov, купленных в вечно закрывающемся магазине Санлайт (отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ ) которые мне нравятся и спустя год с небольшим.
  • 08.12.2021 - 14:14
    Самый простой рецепт засолки горбуши. Засаливаю икру. Делаю котлетки. Не очень люблю горбушу только по одной причине
    Красная рыба - практически незаменимый источник жирных кислот, таких полезных для организма. Но, кроме этого, она ещё и очень вкусная. И я не знаю ни одного человека, который бы не любил и отказался от красной рыбки. Самые вкусные из красной рыбы, для меня лосось и сёмга.
  • 06.11.2021 - 19:55
    Стейк Чак Ролл от Мираторг - божественно прекрасен или пугающе ужасен? У каждого может быть своя правда... Но на самом деле, правы и те кто хвалит, и те кто ругает.
    Продукцию компании Мираторг покупаю давно и регулярно. Далеко не всё мне нравится, но многое из уже продегустированного очень достойного качества, поэтому покупала повторно и не раз.
  • Зачем камбале вытяжка?
    Наверное, я какая-то тундра, но на днях попробовала камбалу первый раз в жизни. Раньше как-то обходила стороной эту чудную рыбу, т.к. думала, что не смогу ее нормально приготовить.
  • Покупала в " Красной икре". Сколько сейчас стоит? Как вкусно сделать слабосоленую красную рыбу и при этом быстро? Сколько займёт места в морозилке?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Кету, мы обычно покупаем её в магазине Красная икра. И в этот раз снова я пошла в магазин ( там всегда много народа, а по вечерам - огромные очереди, я по возможности днем прихожу) за рыбой.
  • 26.11.2021 - 11:43
    Алмазная снежинка на груди привлекает взгляды. Очень нежная и красивая подвеска из белого золота с бриллиантами от Эпл.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я расскажу о подвеске бренда "Эпл Якутские бриллианты", которую получила в подарок на свой прошлый день рождения. Где купить: в интернет-магазине "Эпл Даймонд".
  • 01.12.2021 - 18:46
    Помидоры Ecofood вяленые в масле. Несъедобно. Сравниваю с помидорами, которые приготовлены дома.
    Если кто-то ещё не знаком с вялеными помидорами, то с Ecofood точно не стоит начинать! Попробовав их, вяленые помидоры можно возненавидеть. Что конечно же будет ошибкой. По этой причине я решила - отзыву быть! Да, про продукты не так часто читают.
  • 13.01.2022 - 13:47
    Пицца за 949 рублей, которую хочется выкинуть🍊 Кому вообще пришло в голову сделать такое блюдо, каждый новый год какое-нибудь извращение😱
    Всем доброго времени суток Я иногда покупаю там кофе, когда проезжаю мимо, но хотя бы несколько раз в месяц захожу и многие кассира у меня помнит, поэтому чек я замазала.