Филе пикши Borealis лоины, без кожи без кости (спинка), Северо-Восточная Атлантика - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Borealis
Тип продукта: Филе пикши

• Мое впечатление от продукта ЭкоПтица + рецепты для ужина.
    Здравствуйте! Как и любой хозяйке мне приходится постоянно думать, что приготовить поесть на сегодня и завтра. Поход в магазин - это только вершина айсберга женской обязанности, потом все эти продукты нужно превратить во вкусную и полезную еду, желательно свежую и разнообразную.
  • 08.09.2019 - 09:48
    Сардины в масле
    Рыбные консервы Almare производятся в достаточно разнообразном ассортименте. В нашем случае это сардины в масле. Сырьем для приготовления этих консерв послужила рыба выловленная у берегов Марокко. В банке плотно прижатыми между собой находятся 5 филейных кусочков сардин.
  • 21.11.2016 - 10:49
    Филе пикши от FF VARIANT - отличная альтернатива филе трески.
    Филе пикши решила попробовать первый раз, обычно покупаю филе трески морской заморозки. Пикша, как и треска, относится к семейству тресковых, отличить одно филе от другого по виду да и по вкусу практически невозможно.
  • 11.03.2013 - 10:22
    Рыбка как с картинки)
    Раньше не замечала в магазинах торговую марку с таким мечтательным названием о рыбе) Недавно купила филе пангасиуса "РЫБыбы" , оказалось хорошим быстрозамороженным продуктом.Из достоинств можно отметить: 1.
  • 02.05.2016 - 00:53
    Любителям морских деликатесов и полезных продуктов VICI приготовил приятный сюрприз.
    Наверно нет такого человека, который бы не слышал хоть раз о пользе тунца! Эту деликатесную рыбку за ее пользу, вкус и текстуру мяса называют не иначе, как "морской говядиной".
  • 30.10.2016 - 13:15
    Филе минтая замороженное прямо В МОРЕ! Для любителей ПП и ХУДЕЮЩИХ, свежезамороженная рыбка в которой нет кило льда! + Пошаговый ФотоРЕЦЕПТ приготовления
    Всем привет!   Сегодня на меня опять напало что-то неведомое и я решила написать отзыв о еде. Да еще о какой еде! О рыбе! Думаю это будет интересно и просто хозяюшкам на заметку и худеющим или сидящем на ПП. Т.к. филе минтая имеет калорийность даже меньше чем курогрудь! И при этом он очень полезно!
  • 23.08.2018 - 15:08
    ❤️Просто шикарная рыбка❤️ всего за 120 рублей! ☺️❤️
    Добрый день Сегодня хочу поделиться своим недавним приобретением, которым я оказалась крайне довольна В один день захотелось мне красной рыбки, да так, что прям очень, а денег на неё как-то жалко.
  • Филе трески Fish House - нежное и вкусное! Простой рецепт с фото пошагово - отзыв
    Всем привет! Филе Трески Fish House я покупаю уже не один год, я люблю готовить когда есть время, настроение и никто не мешает Рыбу обычно я стараюсь готовить раз в неделю, у меня дети, поэтому выбираю нежирные сорта промысловой рыбы, Филе Трески Fish House - одно из моих любимых.
  • 28.02.2018 - 12:41
    Горбуша, качественное филе без кожи. Очень вкусно!!!
    Добрый день! Не терпится рассказать, как я удачно наткнулась на отличное филе горбуши в Ленте.Это филе горбуши без кожи мороженое от производителя Штурман КФ. Этикетка довольно заметная. Кому как, а мне сложно найти в магазине рыбу подходящую по качеству и цене.Но это оказался тот самый случай.
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 19.10.2020 - 12:35
    ❤️ Информация для худеющих - не ведитесь на громкие слова "БЕЗ сахара" и "ЭКО", как это сделала я... Отзыв для тех, кто хочет сократить количество сахара в рационе, но не может отказаться от вкусняшек... ❤️
    В последнее время у меня появилась мания - отказ от сладкого. Мне особо не надо соблюдать диету для похудения, у меня для моего роста и так "бараний вес".
  • 14.09.2020 - 16:01
    Грудка по ГОСТу! Красивые, вкусные и полезные блюда для деток, спортсменов, ПП-шниц и тех, кто хочет сбросить лишнее!
    Филе грудки считается самой полезной и диетической частью курочки, уже много лет предпочитаю его ножкам и бедрышкам, которые очень любила в детстве (да и сейчас не брезгую, когда покупаю и отвариваю курочку целиком или запекаю в фольге).
  • 06.10.2020 - 09:28
    Съедобно. Если, конечно, не принципиально, что вас обманывают.
    Деньдобрый. Цель- добыть вкусняшку к чаю. Место охоты- Перекрёсток, кондитерский отдел. Прячемся. Выжидаем скидку. Стреляем!Готово, волочём добычу в дом.Упаковка прозрачная- тортик видно со всех сторон. Сидит он немного не ровно- но, как говорится, это на скорость не влияет.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 04.11.2020 - 13:58
    Пресные коржи плюс неоправданные ожидания.
    Деньдобрый. Мне почему-то всегда казалось, что торт Киевский ближайший родственник Полёта и основу его составляет безе. Собственно поэтому он и был приобретён.Скидочная цена была весьма гуманна, хотя и весит изделие всего 500 грамм.Выглядит детище Фили-Бейкер вполне привлекательно.Торт достаточно…
  • 24.09.2020 - 20:23
    Не плохо, но Куриные шарики другого известного производителя вкуснее.
    Марка Троекурово очень широко представлена, в посещаемых мной магазинах. Чаще всего, покупаю охлаждённую курицу и охлаждённые куриные продукты этой марки, но периодически покупаю и что нибудь из предлагаемых полуфабрикатов. Например, когда нужно быстро приготовить что нибудь на ужин .
  • 31.08.2020 - 02:16
    Вся сумка корицей провоняла. И маска тоже. И паспорт.
    Тетка я курящая, так что без жвачки мне никак. Требований у меня немного. Нужно, чтобы запах табака жвачка перебивала, был приятный вкус, но не так, что через минуту во рту уже безвкусная штука жесткая. А еще, что бы не приторная, не липла к зубам, делала меня моложе. В общем, рассказываю.
  • 30.09.2020 - 14:08
    Ммм... Мята мятная.
    Как тетка курящая, всегда таскаю в сумочке жвачку. Ну, не хочется на людей дышать табаком при разговоре. Основные требования - перебивать неприятный запах, освежать дыхание, не прилипать к зубам. В этот раз взяла на пробу жвачку Trident. В общем рассказываю.
  • 29.09.2020 - 13:03
    Куриные шницели Троекурово пробовала впервые. Очень понравились, но состав как всегда не идеален.
    Шницели Троекурово я давно хотела попробовать, но как-то они мне не попадались в нужный момент. А тут увидела по акции а Ашане и конечно купила, тем более что планов на ужин никаких не было.