Филе пикши FF VARIANT frozen at sea, без кожи - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: FF VARIANT
Тип продукта: Филе пикши

• 03.06.2015 - 00:39
    Рыба и ничего кроме рыбы (+фото)
    Несколько лет назад я переехала из Москвы в область. И проблема с приобретением рыбы встала очень остро. Я в принципе никогда не питала огромной любви к этому виду "мяса" и с появлением детей ограничивалась покупкой Тилапии в рыбном магазине.
  • 13.05.2020 - 16:24
    Мясо пикши, как и у всех рыб семейства тресковых, нежирное — менее 0,5% жира. Это прекрасный источник диетического белка👌🏽
    Очень люблю филе пикши. Особенно, когда филе уже подготовленное для кулинарных шедевров. Поэтому обычно беру филе пикши от Borealis .Стараюсь брать именно лоины (спинка) так как это самая ценная часть рыбы, а также самая вкусная, сочная, совсем нежирная и нежная часть.
  • 11.03.2013 - 10:22
    Рыбка как с картинки)
    Раньше не замечала в магазинах торговую марку с таким мечтательным названием о рыбе) Недавно купила филе пангасиуса "РЫБыбы" , оказалось хорошим быстрозамороженным продуктом.Из достоинств можно отметить: 1.
  • 💎 Нежнейший пилинг для чистоты и сияния кожи! Мягко полирует и умеренно отбеливает!
    Доброго времени суток, красавицы! Я особенно люблю всевозможные "умывашки", пенки и пилинги. Ведь без качественного очищения невозможно добиться по-настоящему холёной, ухоженной кожи. Такой, которую не нужно прятать под плотным слоем тонального крема, ведь она красива сама по себе, без ухищрений.
  • 07.02.2015 - 23:18
    Морская могила - Эпизод №1(+фото)
    BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One (Морская могила - Эпизод 1 Погребение в море 1 ) 2е по счету дополнение BioShock Infinity . Как только прошла BioShock Infinity стала задумываться о покупке дополнений к игре.Смотря на скриншоты и видео дополнения,поняла,что оно должно быть в моей…
  • 12.02.2015 - 22:14
    Морская могила - Эпизод №2(+фото)
    Как только прошла Морская могила - Эпизод 1 ,сразу же взялась за 2й эпизод. Дополнение поступило в продажу 25го марта 2014года.В стиме(steam) дополнение стоит 249р,в комплекте из 3х дополнений цена составит 500р.Так же есть возможность купить BioShock Infinite +3 дополнения за 1099рублей.
  • 02.05.2016 - 00:53
    Любителям морских деликатесов и полезных продуктов VICI приготовил приятный сюрприз.
    Наверно нет такого человека, который бы не слышал хоть раз о пользе тунца! Эту деликатесную рыбку за ее пользу, вкус и текстуру мяса называют не иначе, как "морской говядиной".
  • 30.10.2016 - 13:15
    Филе минтая замороженное прямо В МОРЕ! Для любителей ПП и ХУДЕЮЩИХ, свежезамороженная рыбка в которой нет кило льда! + Пошаговый ФотоРЕЦЕПТ приготовления
    Всем привет!   Сегодня на меня опять напало что-то неведомое и я решила написать отзыв о еде. Да еще о какой еде! О рыбе! Думаю это будет интересно и просто хозяюшкам на заметку и худеющим или сидящем на ПП. Т.к. филе минтая имеет калорийность даже меньше чем курогрудь! И при этом он очень полезно!
  • 29.11.2016 - 16:01
    Восхищаюсь израильской косметикой, но почему опять такая неудобная упаковка? Мои претензии морскому доктору! Отзыв поклонницы Dr. Sea + много ФОТО
    Здравствуйте! Мои читатели знают, что я очень люблю израильскую уходовую косметику. Наиболее частым посетителем моей полочки является марка Dr. Sea. Вся продукция содержит минералы Мертвого моря, благотворно влияющие на кожу и организм в целом.
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 14.09.2020 - 16:01
    Грудка по ГОСТу! Красивые, вкусные и полезные блюда для деток, спортсменов, ПП-шниц и тех, кто хочет сбросить лишнее!
    Филе грудки считается самой полезной и диетической частью курочки, уже много лет предпочитаю его ножкам и бедрышкам, которые очень любила в детстве (да и сейчас не брезгую, когда покупаю и отвариваю курочку целиком или запекаю в фольге).
  • 06.10.2020 - 09:28
    Съедобно. Если, конечно, не принципиально, что вас обманывают.
    Деньдобрый. Цель- добыть вкусняшку к чаю. Место охоты- Перекрёсток, кондитерский отдел. Прячемся. Выжидаем скидку. Стреляем!Готово, волочём добычу в дом.Упаковка прозрачная- тортик видно со всех сторон. Сидит он немного не ровно- но, как говорится, это на скорость не влияет.
  • 24.10.2020 - 03:09
    Конский ценник.
    Здравствуйте! Хочу вам рассказать, как я "попал" с этой икрой и скидками "пятёрочки". Всё просто - увидел на полке магазина кабачковую икру "Дядя Ваня" со скидкой, за 64 рубля, и зная, что икра эта вкусная, конечно решил воспользоваться удачным моментом.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 22.11.2020 - 11:06
    Большая банка вкуснятины! Какая на вкус арахисовая паста от марки Орешка и с чем я её ем.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про большую банку вкусняшки - арахисовой пасты - от марки Орешка. Это новый для меня продукт, давно хотела попробовать, все как-то забывала, да и не очень он популярен у нас, редко попадается в магазине.
  • 08.09.2020 - 18:28
    Жгучие леденцы на любителя
    Всем привет! Делюсь впечатлением о продукте под названием Конфеты Bon Pastil effective Имбирь бодрящий без сахара Место покупки: Fix price Масса нетто: 12 гр Стоимость: 27 руб 50 коп Производитель: Россия, ООО ПО "ГЕРМЕН".
  • 04.11.2020 - 13:58
    Пресные коржи плюс неоправданные ожидания.
    Деньдобрый. Мне почему-то всегда казалось, что торт Киевский ближайший родственник Полёта и основу его составляет безе. Собственно поэтому он и был приобретён.Скидочная цена была весьма гуманна, хотя и весит изделие всего 500 грамм.Выглядит детище Фили-Бейкер вполне привлекательно.Торт достаточно…
  • 24.09.2020 - 20:23
    Не плохо, но Куриные шарики другого известного производителя вкуснее.
    Марка Троекурово очень широко представлена, в посещаемых мной магазинах. Чаще всего, покупаю охлаждённую курицу и охлаждённые куриные продукты этой марки, но периодически покупаю и что нибудь из предлагаемых полуфабрикатов. Например, когда нужно быстро приготовить что нибудь на ужин .
  • 02.10.2020 - 10:09
    Очередная сладость без сахара и чистым составом. Подойдет и кормящим мамам, и спортсменам, а так же всем, кто любит вкусняхи😋
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю находится в поиске сладостей без сахара   Белёвская пастила у всех на слуху и, видимо, не зря. Ассортимент у фирмы представлен довольно широкий: есть с разными фруктами, а так же с добавлением сахара.