Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 19:51

Я хотела бы рассказать именно о кольцовском филиале Italian pizza and roll - некогда просто пиццерии, а теперь еще и заведении, где подают роллы. Не могу сказать, что все тут идеально, а скорее наоборот, но и приятные моменты все же есть.

Мой ребенок ходил в садик недалеко от этого заведения, несколько раз заказали у них пиццу и нам понравилось. Пицца на самом деле у них вкусная, особенно мне нравится "Цыпленок барбекю", хотя супруг моего восторга от именно этого вида пиццы не разделяет, но с большим ассортиментом тут всегда есть что выбрать. Для тех, кто все же решил заказать тут пиццу, рекомендую заказать двойную порцию сыра, тогда она еще вкуснее.

В заведении есть доставка, это хорошо и в значительной степени исправляет следующую ситуацию.

Итак, филиал в Кольцово.

В этом филиале постоянно случаются какие-то мелкие неприятности. Года так пол назад я столкнулась с неприятной ситуацией с дамочкой, которая принимала заказ. Мало того, что долго не обслуживала, сидела трепалась по телефону пока ребенок, который был со мной, не стал громко возмущаться, так еще и нахамила, когда ей сделали замечание. Теперь заказы принимает довольно расторопный и учтивый парень, по крайней мере уже третий раз за две недели попадаю именно на него.

В заведении можно увидеть как готовится пицца. Интересное решение, так как мне всегда это было интересно.

На стенах висят картинки с "особыми предложениями"

На днях мы с сыном зашли в это заведение, а именно, в эту субботу. Время было обеднее, решила покормить ребенка пиццей, а ему захотелось еще и картошки фри. Очень вкусно поели! Картошка, пицца были свежайшие, вкусненько. Правда, капучино не очень - горьковато, зерна будто пережаренные.

Да и стакан мятый...

Да еще и относительно не дорого

А потом еще и пиццу заказали - большую с двойной порцией сыра (200 грамм моцареллы)

Тут все отлично, но опять же и недостатки.

Когда мы пришли, дальний зал был арендован под детский день рождения. Маленькие девочки сновали туда-сюда в нарядных платьицах, выглядели ну очень миловидно. Но единственный туалет на тот момент был на ремонте. Пока дети друг друга поздравляли, дяденьки громко пилили дверь (я бы на месте родителей обалденно возмутилась). Девочек водили в туалет за руку, прося дядь перестать работать на время пока они делают свои дела. Прекрасно! Заплатить за аренду здания, пригласить аниматоров и получить неработающий туалет!

День рождения проходил в дальнем помещении, ну а при входе сидели личности на достаточно сильном "веселе" со стеклянными глазами. У одного из них даже ширинка была расстегнута.

Конечно, администрация ни при чем, что у них в заведении сидят личности бомжеватой наружности, но о классе заведения это говорит красноречиво.

Вот такое "заведение контрастов". Еда вкусная, но об остальном... судите сами.

Достоинства
  • Доставка
  • Еда вкусная
  • Цены
Недостатки
  • Заведение как таковое
jeje1993рекомендует
23.10.2019
Без туалета - как то вообще не то. Могли бы закрыться пока не сделают...
23.10.2019
Или делать ночью, заведение ведь круглосуточное. Но в выходной, когда у вас помещение арендовали для детского праздника вы решили дверь в единственном туалете отремонтировать... Ну совсем как-то не по-человечески.
23.10.2019
Да с туалетом конечно они намудрили
28.10.2019
Ага, нашли когда чинить)
Прямо привет из нулевых. В следующий раз попросите погромче включить шансон для полного погружения. Хорошо хоть еда вкусная.
28.10.2019
))) Вот потому мы приезжаем, забираем пиццу и уходим обычно)
14.11.2019
Все свое ношу с собой;), это я об отсутствии туалета
Это в аэропорту Кольцово?!
24.12.2019
НЕт, район Кольцово, недалеко от аэропорта
06.05.2020
Брала бизнес-ланч 06,05,2020,более заказывать не планирую.Суп грибной,без соли,но это ладно,не проблема.В нем нет ни грамма сливок,консистенция грибной начинки- буграми,сметана не прилагалась.Цезарь-никакой,лапша-пойдет,с голодухи.Отдельно заказывала роллы-более менее вкусные.Не рекомендую данную кухню никому.Курьер был без перчаток и маски.