Опубликовано 20 Июль, 2021 - 17:12

280 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое.

Серьги Красная Пресня 3408237 отзывы

Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и пасмурно - тогда вроде и санскрины не нужны нет, санскрины нужны круглый год), поэтому летом моя мордашка немного смуглеет. И я, будучи в остальное время года бледной поганкой, начинаю неплохо сочетаться с золотым цветом украшений.

Серьги Красная Пресня 3408237 отзывы

Сегодня на повестке дня позолоченные серьги (бижутерия) 3408237. Покупала в интернет-магазине RedSilver. Технические характеристики:

• Длина: 55 мм
  • Ширина: 24 мм
  • Вес: 8,6 грамм
  • Вид сплава не указан - либо латунь, либо мельхиор.

Серьги аналогичного дизайна представлены в покрытии "оксид". Но мне показалось, что в позолоте они будут смотреться более нарядно и выигрышно. Если кому-то понравилась модель, но бижутерию носить не может: есть ли такая модель в серебре - не знаю. Специально не искала, а так, при просмотре, вроде не попадалась.

Серьги Красная Пресня 3408237 отзывы

Серьги оптимальной длины. Они заметные, эффектные - но в то же время их носить комфортно и удобно. Не бьют по лицу при повороте головы. Легкие, вес не ощущается, мочку уха не оттягивают. У меня мочка средней толщины, прокол занижен. Производитель указал вес 8,6 грамм - на моих весах 7 грамм.

Серьги Красная Пресня 3408237 отзывы

Швенза треугольной формы, гладко отполирована. Благодаря этому несет еще и декоративную функцию - красиво блестит и отражает свет.

Серьги Красная Пресня 3408237 отзывы

Подвеска украшена филигранным узором с капельками металла. Красивое нежное кружево. Так как серьги без вставок, то сочетаются практически с любым стилем и цветом одежды. Но вот кольца, цепочки и подвески к этим серьгам надо подбирать.

Серьги Красная Пресня 3408237 отзывы
Не только из-за филигранного узора - позолота у "Красной Пресни" имеет красноватый оттенок, и с красным золотом 585 пробы она не сочетается.
Серьги Красная Пресня 3408237 отзывы
Видно, что металлы разных цветов. Возможно, со временем она потускнеет - у меня есть серебряные позолоченные серьги от этого производителя, и они не такие "красные". Впрочем, подобрать бижутерное кольцо с филигранью в позолоте от "Красной Пресни" - не проблема.
Серьги Красная Пресня 3408237 отзывы

Такие серьги особенно хорошо смотрятся с короткой стрижкой и подчеркивают длинную шею. Но со стрижкой "каре" они так же привлекают внимание (проверяла на коллеге - всегда интересно посмотреть на свои серьги "со стороны").

Серьги Красная Пресня 3408237 отзывы
Серьги довольно гладкие, цепляться не за что, поэтому предположу, что и с длинными волосами их носить комфортно.

Читала, что позолоченная бижутерия у "Красной Пресни" носится хуже, по сравнению с серебрением и оксидом. Свои серебряные позолоченные серьги я ношу уже несколько лет. Ну - как, "ношу"... Надеваю несколько раз за год.

Серьги Красная Пресня 3408237 отзывы
И эту обновку надевала всего несколько раз за несколько месяцев - ну много у меня украшений, много. Я в них не сплю, не принимаю душ, в последнее время даже чистить перестала - нормально они выглядят, все без исключения. Позолоченные изделия я просто мою в теплой воде с добавлением средства для мытья посуды мягкой зубной щеткой.

Алениярекомендует
отличные серьги
20.07.2021
Как же вам идут серьги! С такой стрижкой очень красиво подчёркивают шею, лицо. Мне тоже всегда хочется заколоть волосы, когда серьги обьёмные достаю из коробочки))
20.07.2021
Спасибо! Из-за любви к серьгам, в основном, я не отращиваю волосы Laughing out loud купила парик, для баловства, со стрижкой "каре" - так вот, там никаких серег не видно. Этого мне достаточно, чтобы поддерживать одну длину волос.
Симпатичные серьги и вам, как всегда, идут.
20.07.2021
Спасибо! Laughing out loud От тех, которые мне не идут, я спешу избавиться - продать или подарить. Не всегда можно дистанционно примерить и угадать.
20.07.2021
Симпатичные! Но мне бы в серебре. Такого цвета металл не ношу.
20.07.2021
Спасибо! Понимаю. Сама долгое время недолюбливала золотой цвет. А сейчас ношу все. Теперь собираюсь еще и украшения из латуни заказать Smile
Какая ажурная красота. Smile
Спасибо! Филигрань у "Красной Пресни" зачетная Smile
20.07.2021
тебе идет, прямо очень даже, хотя таки-да, нечасто можно лицезреть серьги в подобной "цветовой гамме" Smile
не ношу ничего золотого, даже летом (например, сейчас я очень загорелая, но все же), даже обручальное кольцо из белого золота, как-то душа не лежит к "золотинкам"
20.07.2021
Спасибо! Это вопрос энергетики - существует теория, что металлы разного цвета излучают разную энергию. Правда, я об этом только слышала и самостоятельно вопрос не изучала. Вообще, люблю "лунный" цвет металла, но летом хочется более яркого и золотого Smile
21.07.2021
ага, про энергию тоже читала, но уже не помню подробностей Smile
Какие они красивые!
Спасибо!
20.07.2021
Не бьют по лицу при повороте головы
Вот это важное уточнение, учитывая размер сережек)
20.07.2021
Как оказалось, 5,5 см - комфортная длина серег. Есть у меня и до плеч, но это чисто из уважения к моим туркменским корням. Big smile Не ношу.
20.07.2021
Сколько у Вас всего интересного... Smile И не буду оригинальной - Вам идёт! Innocent
20.07.2021
Спасибо! Стараюсь проводить ротацию - что-то продаю, что-то дарю, чтобы в шкатулках место освобождалось. Бижутерия просто стоит совсем недорого и позволяет удовлетворить ювелирный зуд.
20.07.2021
Вот не обратила бы на них внимания, а после вашего отзыва совсем по другому на них смотрю. Вам очень хорошо, просто замечательно.
20.07.2021
Спасибо! Мне иногда говорят, что я могла бы работать ювелирным коучем. Подбирать украшения к человеку. Я на работе постоянно коллегам помогаю определиться с выбором - пока никто не жаловался Smile
20.07.2021
Красиво! В заголовке посмотрела фото и думала, они небольшие. А у них такой солидный размерчик. На лето самое то.
20.07.2021
Спасибо! Думаю, что и небольшие серьги такой формы смотрелись бы симпатично Smile
21.07.2021
А ведь хорошо смотрятся! Удивительно даже как такой "взрослый" дизайн сережек сочетается с вашей асимметричной стрижкой. Тем не менее... Star
Спасибо! Дизайн сережок и форма стрижки дополняют друг друга Smile
Оооочень красивые серьги! Love
И длина оптимальная, и узор нежный, в них все прекрасно ))
Спасибо! Длина и правда оптимальная - но только для летних месяцев Smile
Очень симпатичные! У меня такой формы не было. Даже не знала, что они так хорошо могут смотреться Smile
21.07.2021
Спасибо! С более длинными волосами эти серьги смотрятся так же выразительно.
21.07.2021
Мне бы покороче в два раза Smile
21.07.2021
Есть и такие Smile 3 см - распространенная длина.
Вам очень идут)
Эффектные серьги)))
Спасибо! Да, заметные Smile
21.07.2021
Сегодня была в музее - мне ваши серьги напомнили что-то такое, этническое. Красиво, люблю такой стиль.
21.07.2021
Спасибо! В последнее время хочется прям этническое-этническое. Не знаю, как Вы относитесь к латуни, но я планирую в ближайшее время сделать здесь заказ. Кольцо "Солнцеворот" меня приворожило.
23.07.2021
Красивые кольца! Латунь я не носила, так что с интересом прочитаю отзыв, если надумаете писать.
22.07.2021
Хорошо. На видео, в движении, особенно.
Я вот тоже, как девушка в комментарии выше, и как ты, какое-то время недолюбливала красное/желтое золото и позолоту. Перешла на серебро. Но теперь думаю иначе. Все может быть красивым. Дело в сочетаемости и уместности.
22.07.2021
Спасибо! Некоторые модели, сочетание цвета камня и цвета металла, хороши именно в золоте (позолоте). Глаз их даже не воспринимает в серебряном цвете. Поэтому сейчас я выбираю модель, а не вид металла.
22.07.2021
У меня есть такая же шкатулочка, подарок, а на крышечке - щеночки, а у тебя что?)
22.07.2021
И у меня - подарок Smile на крышке сказочный сюжет - Иван-царевич ловит Жар-Птицу.
Красота! Вам хорошо подходят!
23.07.2021
Спасибо! Это хорошо Smile
25.07.2021
На тебе очень празднично смотрятся! Прям настроение поднимают
27.07.2021
Спасибо. Поэтому я и покупаю украшения - поднимаю себе настроение. Все способы хороши.
27.07.2021
А я продолжаю пополнять запасы "скромных" мелких сережечек)
25.07.2021
Симпатичные серьги!
26.07.2021
Филигрань завораживает Smile
27.07.2021
Спасибо! У меня не так много украшений с филигранью - не люблю похожие изделия. А все украшения с филигранью чем-то неуловимо похожи друг на друга. Но иногда устоять трудно.
Красивые такие, древнерусские Love
02.08.2021
Спасибо! У меня сейчас серьги из латуни - вот там, действительно, что-то древнее и языческое)
  • 05.06.2013 - 15:58
    Цена качество соответствуют (фото)
    Ни для кого не секрет, что правильно подобранные аксессуары могут преобразить даже самую невзрачную на вид одежду, поэтому я очень положительно отношусь к бижутерии и покупаю ее довольно часто.
  • 15.10.2012 - 14:27
    "Блястю"... при этом особо не выделяюсь +ФОТО сережек
    Купила относительно недавно (около двух недель), эти недорогие, но симпатичные сережечки. Ношу теперь только их, так как боюсь, что шапка или капюшон могут лишить меня одной из пары золотых сережек предшественниц этих позолоченных, серебряных малюток.
  • 06.03.2013 - 13:47
    И никто не догадается....
    Заказывала серьги через СП по этому цена у них практически оптовая.Серьги изготовлены из мельхиора ( сплав меди, цинка и никеля), и покрыты розовым золотом.Камень фианит- искусственный бриллиант.Жаль что фото не передает как сияет этот камень!)Ни один мой знакомый не догадался,что мои серьги…
  • 10.08.2015 - 12:38
    Изящные, легкие серьги на каждый день от отечественного производителя.
    Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла. Производитель - ивановский завод Красная Пресня .
  • Мои первые серьги с эмалью
    Добрый день, любительницы драгметаллов)) Однажды увидела в инет-магазине Sokolov серьги с белой эмалью,и захотела что-то подобное. Смущала меня какая-то незаконченность в рисунке, а когда увидела эти сережки от «красной пресни» решила, что это- МОЁ!
  • 12.04.2016 - 17:48
    Поднебесная или Приволжск? Моя первая НЕкитайская бижутерия. Латунь с посеребрением, похожа ли она на серебро?
    Последнее время я все реже ношу бижутерию и все чаще отдаю предпочтение серебряным украшениям. Среди моих любимых "серебряных" производителей - ювелирный завод "Красная пресня", расположенный в городе Приволжске Ивановской области.
  • 03.01.2017 - 14:24
    Очаровательные хрустальные капельки - в них Вы ни за что не останетесь незамеченными ;)
    Всем привет!   Заканчиваю эпопею о последних приобретениях в любимом ювелирном !   На этот раз серьги-капельки из раздела "бижутерия": Сами серьги выполнены из недрагоценного сплава. Покрыты серебром: Насколько я помню, эта модель также представлена в серебре. Английский замок.
  • 29.11.2016 - 13:17
    Милые яркие ягодки, замена любимым снегирям ;)
    Всем привет! Данные серьги я приобретала себе в утешение как "заменителей снегирей" на зиму. Последних я в итоге променяла на воробьев , а эти так и остались яркими красными "ягодками" в моей шкатулке. Сережки приобретены в любимом магазине при "Красной Пресне".
  • 24.08.2017 - 15:29
    Серьги, обладающие выразительностью скрипки. Как они выглядят спустя годы?
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Когда заходит речь о любви слова меркнут, словно снимают шляпы перед её величием, перед её всепоглощающей и всеобъемлющей властью. Но если подходить ко всему с любовью, то и слова найдутся, и сплетутся, образуя картину, вдохновленную сердцем. Я попробую.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 14.08.2021 - 06:57