Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 21:43

Приветствую Вас, дорогие читатели! Smile

Недавно я получила еще одну посылку от компании DNC в рамках тест-драйва, главным героем которого была новинка - Филлер для волос DNC гиалуроновый.

Как обычно, сперва описание продукта, затем мои сугубо субъективные впечатления Smile

Упаковка выдержана в стиле DNC.

В упаковке 3 пакетика по 15 мл.

Состав и способ применения.

На последнем месте в составе присутствует один единственный консервант - "Sharomix MTI" (его присутствие обусловлено наличием в средстве таких компонентов, как вода, гидролат). Собственно это беспарабеновый консервант, имеющий экосертификат.

Само средство и по консистенции, и по цвету напоминает жидкий кисель (жидкость мутноватая). Ну а запах мне сложно с чем-то сравнить, что-то такое травянистое, ненавязчивое, одним словом запах не резкий, легкий, для меня приятен, после нанесения на волосы я его не ощущаю.

Цена вопроса на сайте dnctorg.ru - 158,69 р.

Теперь о впечатлениях.

Филлер использовала по инструкции: помыла голову, нанесла на немного подсушенные естественным путем волосы, надела полиэтиленовую шапочку. Правда ходила дольше - около часа, смывать не стала (можно смыть, можно не смывать). После уложила волосы феном. Результат на фото (после первого применения).

После 1-го применения. Без вспышки
После 1-го применения. Без вспышки

После 1-го применения. Со вспышкой
Волосы стали очень живые, мягкие, послушные, блестящие, струящиеся, одним словом эффект превзошел мои ожидания!!! Единственное НО! На второй раз я решила смыть средство, т.к. в первом случае волосы ну очень долго сушила, гораздо дольше обычного, и объем потом несколько спадает (в сравнении с тем, как у меня обычно держится объем на волосах). Возможно это только у меня так получилось, а может быть действительно из-за того, что средство плотнее воды, по этой причине шевелюра дольше сушится. Кстати, расчесывание после филлера очень облегчается, без бальзама/маски мне было всегда трудно "продрать" волосы, даже короткие, здесь же филлер и без доп. средств упростил задачу (а если его не смывать, то вообще проблем никаких с расческой Smile ).

Во второй раз делала всё точно также, походила час с шапочкой, только потом немного промыла волосы холодной водой (мне не страшно, я закаленная, обливаюсь Smile ). Эффект на мой взгляд был еще более выраженный, а волосы лежали отлично и на второй день (для меня это проблема, т.к. обычно после сна волосы лежат как зря). Кстати, объем также был отличный, лучше, нежели когда не смывала в 1-ый раз. Собственно, фото после 2-го применения.

После 2-го применения. Без вспышки
После 2-го применения. Со вспышкой
Перед написанием отзыва сделала третью процедуру, в этот раз тоже средство смывала. Эффект потрясающий! Волосы выглядят как на фото после второго применения (поэтому снова фотографировать не стала). Вообще я давно не видела свои волосы столь живыми!

Моё резюме: филлер - отличная новинка для восстановления и преображения волос!

Для меня большим плюсом является и то, что средство не масляное. Поскольку у меня волосы очень быстро жирнятся у корней, я стараюсь используемые масла не наносить на корни (за исключением масел Каяпут и Бэй), в данном же случае филлер волосы не жирнит, не утяжеляет и усердного смывания (как маслА) не требует.

Однозначно рекомендую это замечательное средство!!! Wink

Большое спасибо за внимание! Smile

P.S. Добавила фото, как выглядят и лежат волосы после сна. Возможно, для многих это несущественный вопрос, но, как уже писала выше, у меня всегда была проблема с этим, т.к. на голове на утро всё торчало как зря, приходилось утюжком, плойкой исправлять ситуацию, а тут... Волосы лежат как никогда хорошо!!! Спасибо Филлеру и DNC Smile

Так волосы лежат после сна (3-е применение). Вспышка

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отлично восстанавливает волосы
  • Прост в применении
Недостатки
  • Если не смывать,волосы долго сушатся,спадает объем
Eva27рекомендует
04.09.2015
Волосы выглядят замечательно - увлажненные, мягкие, действительно живые! Эффект хороший! Спасибо за отзыв о новинке! Smile
Здоровский отзыв! Спасибо Smile
Пойду охотиться на это средство..)
Спасибо, девушки! Smile Средство действительно очень достойное! Рекомендую Wink
05.09.2015
Здорово, нужно попробовать такую новинку! Волосы у вас блестят превосходно Love
05.09.2015
Спасибо! Попробуйте, конечно! Надеюсь, и Вы будете в восторге)))
22.09.2015
Потрясающий результат! Волосы очень красивые!
22.09.2015
Большое спасибо! Smile Результатом действительно довольна)))
24.09.2015
Мне особенно важен эффект после сна. Ушла заказывать)))
24.09.2015
Мы друг друга понимаем))) Удачи Вам! Smile
06.03.2016
какие красивые у вас волосы!
надо попробовать этот филлер))
06.03.2016
Большое спасибо Smile Обязательно попробуйте Wink