Опубликовано 5 Январь, 2020 - 19:27

208 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно начала знакомиться с продукцией Эвелин, пока мне всё нравилось.

Бюджетно и при этом достаточно качественно. Составы, конечно, не идеальные. И ещё обещаний на упаковках ну очень много громких. Напоминает Белиту. Ну будем проверять. Увеличить губы в объёме без уколов, заманчиво.

Филлер для губ Eveline 8 в 1 total action интенсивный гиалуроновый с коллагеном

Объём: 12 мл

Цена: 208 руб.

ЧТО ОБЕЩАНО

ГИАЛУРОНОВЫЙ ФИЛЛЕР ДЛЯ ГУБ С КОЛЛАГЕНОМ от Eveline Cosmetics является идеальной альтернативой инвазивных процедур по увеличению объема губ, гарантирующая невероятный эффект через 5 минут! Инновационная формула на основе гиалуроновой кислоты нового поколения и технологии 8 В 1 VOLUME MAXIMIZE™ сразу же после нанесения активно расширяет кровеносные сосуды и стимулирует микроциркуляцию крови, благодаря чему микрочастицы гиалуроновой кислоты проникают в глубокие слои кожи. Синергия активных компонентов и коллагена заметно увеличивает объем губ и моделирует их форму. Губы моментально становятся более полными, а также приобретают соблазнительный и привлекательный вид.

УПАКОВКА

Филлер продаётся в картонной коробке.

Филлер для губ Eveline 8 в 1 отзыв
Заманчивые фото и обещания можно увидеть как на лицевой, так и на обратной стороне.
Филлер для губ Eveline 8 в 1 отзыв

Перевода нет, так как куплен продукт с польского сайта онлайн.

Сам Филлер 8в1 оказался маленьким тюбиком, похожим на кремик или бальзам для губ.

Филлер для губ Eveline 8 в 1 отзыв
Честно сказать, я ожидала большего. Заказала этот Филлер в довесок к заказу, особенно не рассматривала и не читала перед покупкой.

Тюбик имеет крышку-закрутку.

Филлер для губ Eveline 8 в 1 отзыв

И пластиковый косой срез для удобства нанесения на губы. Нужно надавить на тюбик для подачи продукта.

• Консистенция / Цвет / Аромат

Филлер имеет консистенцию, похожую немного на бальзам или блеск для губ. Но не совсем, Филлер Эвелин 8 в 1 более вязкий и липкий. Консистенция жидковата, цвет прозрачный. Оттенка никакого не даёт.

СОСТАВ

Polybutene, Paranum Liquidum, Isocetyl Stearoyl Stearate, Castor Oil Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Esters, VP/Hexadecene Copolymer, Hydroxystearic Acid, Parfum, Isohexadecane, Ethyl Menthane Carboxamide, Stearic Acid, Argania Spinosa Kernel Oil, Ethylhexyl Methoxycin - namate, Isostearic Acid, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Tocopherol, Palmitic Acid, Butylene/Propylene/Styrene Copolymer, PEG-8, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ascorbyl Palmitate, Isostearoyl Hydrolyzed Collagen, Ascorbic Acid, Citric Acid, Tripeptide-1, BHT.

Состав оставляет желать лучшего. Хорошие компоненты есть и их не мало. Но начинается список с одной гадости.

Полибутен

Используют при эпиляции, регулятор вязкости, связывающий компонент, диспергатор, пластификатор, загуститель

Токсичен. Может вызывать аллергическую реакцию.

Изогексадекан

Смягчитель кожи. Растворитель.

Обладает токсичностью при высокой концентрации. В низких концентрациях безопасен. Загрязняет окружающую среду. Продукт нефтепереработки.

Честно говоря, читая состав я не вижу ни одного компонента, который может как-то влиять на увеличение объёма губ. Гиалуронку колят внутрь, поверхностно она может лишь немного увлажнить. Дешёвые масла в начале списка:

Минеральное масло, касторовое

_____________

Полезные пептиды, витамин с

Наоборот в самом конце. Состав мне не понравился.

КАК ПРИМЕНЯТЬ

Наносить сыворотку несколько раз в течение дня. После впитывания сыворотки можно нанести помаду или блеск.

Внимание! Легкое ощущение прохлады и покалывания является гарантией действия активных компонентов.

Я пользовалась по прямому назначению.

На чистую кожу губ наносила, как бальзам. Оставляла до полного впитывания.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ о ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Сначала расскажу о своих губах.

Мои губы сухие всегда. Даже летом. При этом с возрастом заметно уменьшились в объёме. Сдулись. Процентов на 15-20 точно стали Уже, особенно нижняя губа. Именно по этому я больше люблю блески, они визуально увеличивают объём.

• Нанесение / Ощущения после нанесения

Филлер для губ Eveline 8 в 1 total action интенсивный гиалуроновый наносится легко. Нужно подать немного продукта и намазать на губы, как обычный блеск.

Сразу после нанесения губы выглядят вот так:

Филлер для губ Eveline 8 в 1 отзыв

В принципе, на вид довольно симпатично.

Филлер немного липкий. Губы между собой он не склеивает, но липкость присутствует. Визуально выглядит красиво. Заявленное пощипывание или покалывание немного есть. Совсем чуть-чуть, не критично. Филлер нечто среднее между маслом для губ и бесцветным блеском.

На вкус нейтральный (если лизнуть), не противный. Пахнет приятно, немного сладковато.

Впитывается долго. В целом ощущения комфортные в процессе "носки" филлера 8 в 1 от Эвелин на губах.

Через 5 минут:

Через 30 минут:

Как видим через полчаса филлер значительно поглотился моими сухими губами. Но есть ли заявленный эффект? Нет. Губы не стали пухлей ничуть, прилива крови я не почувствовала.

Затем я нанесла помаду.

Филлер для губ Eveline 8 в 1 отзыв

Выглядят ли губы лучше, напитаней, разглаженными, больше, объёмней? Нет и ещё раз нет. Обычно, как и всегда.

• Разглаживание / Увлажнение

Что же я получила от использования? Разглаживает ли он губы? Да, немного. Увлажняет? Тоже да, на какое-то время. Эффект сопоставим с любым бальзамом или маслом для губ.

НАПОЛНЯЕТ / МОДЕЛИРУЕТ / УВЕЛИЧИВАЕТ

Нет, полная туфта. Ничего этот филлер не увеличивает. Не больше обычного блеска для губ.

ВОССТАНАВЛИВАЕТ ПЛОТНОСТЬ / РЕГЕНЕРИРУЕТ /УЛУЧШАЕТ ЦВЕТ

Тоже обещание, из разряда пустых. Ничего такого и подобного от этого продукта я не получила.

• Накопительный эффект

Накопительного эффекта от этого "чудо" Филлера Эвелин 8 в 1 также нет. Применяя его несколько раз в день никакого результата в виде увеличения объёма или хотя бы борьбы с сухостью губ я не получила. Губы как были в исходном сухом состоянии, так и остались.

Никаких аллергических реакций за время использования Филлера не было, и на том спасибо.

ИТОГ

Подведу итог.

Заявленного неинвазивного увеличения губ я не получила, обещания- полная туфта.

Не понимаю зачем замахиваться на громкие названия. Нет, конечно, понимаю. Это маркетинговый ход. А по сути этот продукт не что иное, как масляный бальзам дл губ. Он красиво лежит, может понравится тем, кто не любит яркие губы. Выглядит он на губах симпатичней, чем гигиеническая помада. Немного разглаживает, увлажняет до тех пор, пока полностью не впитался.

Состав оставляет желать лучшего.

Визуальный эффект на губах мне нравится, но обещания Филлер 8 в 1 Eveline не выполняет. И априори не может. Никакие внешние "мазилки" не могут заменить уколы. Помады с ментолом в составе могут немного временно увеличить губы за счёт притока крови. А этот филлер даже этого не делает.

Рекомендовать как замену гигиенической помады могу, но большего не ждите.

По теме:

Новинка от YSL блеск на водной основе-делает губы пухлее

Консилер от Эвелин, НОВИНКА!

Тональный Matt My Day от Эвелин

Помада Стеллари Нюд

Новинка! Помада от Essense

Масло для губ от Catrice

Биотатуаж бровей хной

❤️ Marsi ❤️не рекомендует
05.01.2020
Да нормальные у вас губы! Отлично выглядят. Вот серьезно, эта повальная мода на вареники привела уже к тому, что многие девушки и женщины выглядят как морская принцесса из старого армянского мультика «В синем море, в белой пене»! Там художник прям как в воду глядел!
05.01.2020
Хаха, спасибо большое! Но были пухлее раньше. С возрастом глаза и губы меньше стали, а нос больше Big smile
Боже, отменный комментарий)! Полностью плюсую
05.01.2020
Эх, вот такую бы штучку, но чтобы работала) Вы Диор максимайзер пробовали? Он за счёт покалывания немного разглаживает губки)
Пробовала, но не смогла пользоваться. Чувствительные губы. Спасибо
Губки у вас красивые. Love
Засмущали, спасибо))
Ek@ аватар
Ek@
05.01.2020
Не знала, что филлеры для губ бывают Shy
Состав страшный?
Согласна
06.01.2020
Уже давно не беру для губ такие составы, кошмар же
06.01.2020
Разумеется лучше читать состав перед покупкой, у меня не всегда получается
06.01.2020
Состав оставляет желать лучшего. Раз нет результата, лучше прикупить любимый бальзам для губ
06.01.2020
Согласна, спонтанная покупка оказалась неудачной
У вас губы очень красивые!) А в такие эффекты от филлеров я верю слабо, если честно)
06.01.2020
Спасибо, да и я не особо верю
06.01.2020
Не видела такое средство, ну и к хорошо) безделушка какая то
06.01.2020
Никакие внешние "мазилки" не могут заменить уколы.

Точно!
08.01.2020
Жаль, что эффекта нет... а я уж размечталась, что себе такой куплю Big smile
16.01.2020
Да, увеличить губы могут лишь уколы, а всё остальное маркетинговый ход, жаль, что хотя бы на время средство не выполняет обещаний.