Филлер для губ Glenzen Co Replengen Deep with Lidocaine - отзывы

• 08.05.2018 - 14:34
    Красивые и пухлые губы БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ, какая девушка о этом не мечтает?Вот и я не исключение!?Бальзам-филлер для губ Faberlic Beautylab с 3D-эффектом?На деле - обычный прозрачный блеск для губ, к тому же липкий...ОТЗЫВ-РАЗОЧАРОВАНИЕ :(
    Красивые и пухлые губы без инъекций у косметолога, ну какая девушка об этом не мечтает?Вот и я не исключение.Компания Faberlic предлагает альтернативу уколам гиалуронки - Бальзам-филлер для губ Faberlic Beautylab с 3D-эффектом.Обычно я скептически настроена к обещаниям такого рода, ведь у…
  • 04.07.2022 - 09:38
    Разглаживает и увеличивает губы с гиалуроновой кислотой и питательными маслами в составе
    Всем привет.Сегодня вам расскажу об одной из любимых матовых помад. Мой фаворит от Givency в оттенке 37 Rouge Graine.   Формула помады обогащена гиалуроновой кислотой и экстрактом цветов акмеллы, они позволяют разгладить и увеличить объем губ, а также оказать увлажняющее действие.
  • 10.02.2022 - 13:30
    Мой первый опыт увеличения губ корейским филлером💉
    Всем привет! Четыре года назад загорелась желанием увеличить губы, но муж был категорически против, я с самого начала следила за одним косметологом в нашем городе и мечтала сделать именно у неё.
  • 07.08.2022 - 07:20
    Это стоило начать делать раньше!
    Здравствуй читатель. Хочется поделится опытом увеличения губ препаратом volbella от juviderm. Начнём с бэграунда. Меня всегда устраивала форма губ. Чрезмерной сухостью не страдала. Слишком большие губы всегда смущали. Но в 30 лет я стала замечать что моя верхняя губа становиться тоньше.
  • 12.01.2014 - 21:38
    Не всё то золото... (+фото)
    Доброго времени суток)) Данный блеск был мне подарен довольно давно, и пользоваться им я не спешу. Бывает, вытащу из своих косметических закромов, поверчу в руках, накрашу губы... Вздохну да и смою. И закину обратно.Ну не по душе он мне. Если так разобрать...
  • 01.02.2012 - 12:14
    натуральный, легкий, естественный блеск)
    Бальзам очень даже ни чего) весьма приятен) имеет легкую текстуру, нежирный. имеет приятный запах шоколада. абсолютно бесцветен. добавляет лишь легкий, натуральный, красивый блеск губкам)большой объем (15 мл), низкая цена (150р).
  • 10.03.2012 - 22:34
    Приятный бальзам с запахом лимона,состав+фото на губах
    Мне это бальзамчик подарила подруга)Привезла из Франции. Как я выяснила,стоит он 3.76 ,это фунты? примерно 150 рублей Объем 8 гр Состава не видно,постараюсь его написать и перевести : Касторовое масло(Ricinus communis), Кокосовое масло (Cocos nucifera), Пчелиный воск (Cera Alba), миндальное масло…
  • 04.08.2015 - 17:48
    Увлажняющая эссенция? Нет, скорее питательное масло для губ на ночь. Радует spf 10, но зачем он мне ночью? :)
    Наткнулась на этот бальзамчик случайно. Рассматривая товар на eBay, наткнулась на аукцион по этому бальзаму, время кончалось и я решила сделать ставку. Выиграла и в итоге получила продукт в половину обычной стоимости. Обошелся мне в 250 рублей.
  • 18.05.2013 - 12:57
    На зиму ??НИ ЗА ЧТО +фото
    Предыстория: Сейчас уже конец мая, почти лето , а купила я этот бальзам еще до зимы ,перепробовала кучу кучу зимних бальзамов для губ ,купила этот, в надежде,что он мне подойдет.Внешний вид: :-упаковка,как и у большинства бальзамов -крышечка веселенькая,фиолетовая , с узорами в виде…
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 14.08.2022 - 20:32
    💋 Пилинг-пена для губ с PHA-кислотами + видео нанесения 📀
    Одна из самых необычных штук, помимо палетки теней Hindash и голографического блеска для губ Absolute NY, которую я пробовала за последнее время - это кислотный пилинг для губ в формате пузырящейся маски.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 07.08.2022 - 07:20
    Это стоило начать делать раньше!