Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 12:13

Приветствую всех заглянувших 😉

Филлеры на рынке далеко не новый продукт и я периодически приобретала их поштучно, а в прошлом месяце решила купить сразу полноразмерный формат, так как сильно подсушила волосы бытовым красителем и шампунем, который за 6 применений испортил мне качество волос и вызвал перхоть, надо уже написать гневный отзыв. Многие любимые маски перестали давать хороший визуал, а при повторном окрашивании через месяц у меня ушло ровно в 2 раза больше красителя, так как пористая структура волоса впитывала его мгновенно.

Сейчас я отрезала несколько см волос и качество длины потихоньку восстанавливается, но могу сказать точно, филлер CP-1 не сушит мне волосы, наоборот, он помог в борьбе за структуру волос, пригладил чешуйки, заполнил и уплотнил. До этого я была не уверена в накопительном эффекте, а сейчас склоняюсь больше в сторону того, что он присутствует.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds
~От производителя:

Филлер для волос Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule обладает мгновенным и накопительным действием. Уже после первого использования заметно улучшает и восстанавливает структуру волос, уплотняет пряди, смягчает, укрепляет, дарит блеск и сияние.
Филлер — это восстанавливающая сыворотка для волос мгновенного действия, она способна значительно улучшить состояние локонов всего за 3 секунды. Наполняет волосы необходимыми питательными компонентами, поддерживает оптимальный уровень увлажнения, смягчает, возвращает волосами шелковистость и блеск.
Средство делает волосы послушными, запечатывает секущиеся кончики, помогает бороться с сухостью и ломкостью, а также делает их невероятно мягкими и гладкими. Оно обволакивает каждую прядь от корней до самых кончиков, образуя защитный барьер, который оберегает волосы от преждевременного загрязнения, ломкости, и агрессивного воздействия внешний факторов.

Основные действующие компоненты:
Гидролизованный шёлк - восстанавливает поврежденные локоны, делает их более прочными, оберегает от термического воздействия.
Гидролизованный эластин - делает локоны более мягкими и эластичными, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение, возвращает природное сияние.
Гидролизованный кератин - эффективно восстанавливает волосы, улучшает их внешний вид, возвращает гладкость и блеск. Создаёт защитную оболочку, которая удерживает влагу и придаёт волосам эластичность.
Керамиды - наполняет пряди жизненной силой и делает их более прочными, восстанавливает поврежденные участки, придает волосам блеск и шелковистость.
Пантенол - эффективен при лечении различных дерматологических заболеваний. Его действие направлено на регенерацию кожных покровов, снятие воспалений, восстановление и глубокое питание волос.

корейский филлер для волос

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

1. Объем/вес представлен в одноразовом формате 13 мл и большой объеме 170 мл.
  2. Срок годности 3 года, срок использования открытом виде не указан.
  3. Стоимость 13 мл - 150 рублей, 170 мл - 1400 рублей.
  4. Страна изготовитель Южная Корея.
  5. Где купить - Маркетплейсы, офлайн и онлайн м-ны корейской косметики.

Упаковка в разовом формате подразумевает только тубу с филлером, на упаковке нет инструкции, хотя у некоторых видела наклейки на русском языке, а так же я не нашла срок годности. Большой формат в виде тубы упакован в коробку.

ср 1 филлер
Оформлено все в симпатичный бело-розовых тонах, с голубым Ладор не спутать.
cp 1 для волос
На коробке приведена информация от производителя в том числе на русском языке.
Полноразмерная туба с дозатором носиком, который может слегка подтекать.
cp 1
Я использую в качестве мерного приспособления пустую тубу от филлера, просто переливаю туда из полноразмерного флакона, мне хватает чуть с излишком на негустые волосы ниже лопаток.

СР 1 филлер для волос способ применения.

• Филлер разводится в пропорции 1:1 с водой, обязательно тёплой, иначе состав плохо эмульгирует.
  • После разведения водой нужно хорошо перемешать и оставить ещё ненадолго, в этот время я мою голову шампунем и подсушиваю полотенцем.
  • Филлер наносится на чистые волосы после использования шампуня, можно использовать любой привычный, не обязательно глубокий очистки, но промыть волосы лучше дважды. После шампуня не используется кондиционер/маска, эту работу сделает филлер.
  • Оставляю в среднем на 30 минут-час, дополнительно феном не прогреваю, просто убираю под шапочку.
  • Смывается филлер нормально, средним количеством воды, а вот посуда, в которой был состав отмывается очень сложно. Сохнут волосы чуть дольше обычного и на ощупь остаются прохладными.

До разведения филлер имеет жидкую консистенцию, на ощупь склизкую и маслянистую.

как использовать филлер для волос ср 1
Добавляю воды:
филлер ср 1 применение
В результате получается консистенция жидкого бальзама, её не слишком удобно наносить на волосы, но зато она скользкая и отлично растягивается. Мне на не густые волосы ниже лопаток вполне хватает 1 одноразовой ампулки, т.е. 13 мл, даже чуть с излишком.
филлер ср 1 применение

~РЕЗУЛЬТАТ~

Для начала покажу какое качество волос было после отвратительного шампуня и использования бытового красителя:

После филлера волосы расчесываются отлично, обычно я начинаю прочесывать волосы от концов поднимаясь вверх, здесь могу начинать расчесывать мокрые волосы от корней, расческа хорошо скользит по волосам. На концах может чуть застревать, но это зависит от состояния самих кончиков, по настроению могу воспользоваться спреем или кремом для облегчения расчесывания, в течении дня тоже путаются заметно меньше.

Разглаживание волос, это мое самое любимое свойство в подобных средствах, мои волосы склонны к пушению, так как имеют пористую структуру. Филлер немного уплотняет их и приглаживает чешуйки, при этом сохраняет подвижное струящееся полотно. Под уплотнением я подразумеваю наполненность волос, состав хорошо впитывается в пористую длину и обволакивает волоски, но это не перегруженность.
cp 1 3 seconds
esthetic house cp 1
Я ни разу не получала перепитанных и слипшихся волос после филлера, они рассыпчатые и не собираются в пряди, выглядят чистыми, здоровыми и блестящими.
esthetic house cp 1
корейский филлер для волос
филлер для волос cp 1
Блеск после использования довольно видимый, волосы буквально преломляют свет, такой блеск создаётся за счёт эффекта разглаживания и уплотнения (фотографии сделаны при дневном свете у окна, без дополнительных источников света).
корейский филлер для волос розовый
Фото после использования филлера еще до стрижки, поэтому видно как он работает на сухих концах волос. Они выглядят однозначно лучше после использования филлера, конечно, похрустывают и требуют стрижки или хотя бы силиконового масла, но выглядят однозначно лучше, чем на фото выше.В общем я очень довольна состоянием волос после филлера CP-1, даже без сушки феном волосы выглядят круто, но я зачастую укладываю их феном-щёткой на холодном режиме и в конце закрываю сухие волосы силиконовым маслом, так волосы выглядят словно после салонного ухода.

ср 1 филлер

Раньше мне хватало уходовых качеств филлера на 2 дня, но при текущем качестве волос на второй день требуется дополнительный уход. Поэтому сильно сухим волосам может не хватать ухода на 2 дня, я дополнительно во второй день наношу несмываемый крем.

На второй день после использования:

~ВЫВОДЫ~

✔️Разглаживает волосы

✔️Придаёт заметный блеск

✔️Сохраняется рассыпчатость и подвижность волос

✔️Состав обволакивает и немного уплотняет пористые волосы

✔️Волосы хорошо расчёсываются после мытья и меньше путаются в течении дня

✔️Волосы выглядят хорошо даже без укладки феном

✔️Не утяжеляет и не влияет на частоту мытья (на пористых волосах)

❗️Требует разведения водой и обладает довольно жидкой консистенцией

❗️Недостаточно смягчает сухие концы волос

❗️Сильно сухим волосам может не хватать ухода на второй день

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds

После использования филлера CP-1 волосы похожи на шёлк, они мягкие, прямые и рассыпчатые, струятся в руках. При использовании фена и капли масла сверху волосы будто после салонной процедуры. Филлер CP-1 помогает мне восстановить подсушенные волосы, а точнее заполняет их пористую структуру, смягчает и усмиряет пушистость. Попробовать рекомендую!

***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Вика печатает…рекомендует
19.10.2022
И далее фото красивых блестящих волос Big smile
А если серьезно, то эффект просто вау! Это просто супер-реклама для филлера!
Я уж подумала что забыла фото сухих торчунов загрузить Laughing out loud а ты шутишь просто Laughing out loud
Спасибо, самой нравится визуальный эффект после него❤️
19.10.2022
Выглядит изумительно 😁 попробовала бы. я блондинка с пористыми волосами, очень осторожно отношусь к филерам так как после счастья для волос, например, я чувствую как будто воск на волосах потом месяца два его смываю. И выпадают волосы сильно, может потому что он утяжеляет их.
Благодарю☺️
Надо пробовать)) можно начать с одноразового формата или с маски в формате филлера от Масил, она тоже хорошо работает и тоже в сашетках одноразовых представлена.
19.10.2022
Эти филлеры и правда здорово преображают пористые волосы. Делают их гладкими и уплотняют.
Согласна, на таком типе волос эффект очень заметен☺️
22.10.2022
Я чет разочаровалась в филлерах, ну или может свой просто не нашла
22.10.2022
Идеальные волосы Love блестящий рассыпчатый водопад Smile очень стоящий филлер обеспечил уход 👍💞 тоже люблю филлеры этой марки, но пробовала только в голубых флаконах, надо взять и эти)
22.10.2022
Волосы после как шёлковое полотно! И тебе ооочень идёт фуксия💓
31.10.2022
Шикарные волосы, просто мечта