Филлер для волос Farmstay Hyaluronic Acid Super Aqua Hair Filler - Питательный с гиалуроновой кислотой - отзывы

• Одно из лучших средств для волос.
    Сегодня хочу оставить отзыв на филлеры для волос от компании farm stay, Derma cube, pantenol healing hair filler. О филлерах для волос я узнала буквально месяц назад от коллеги по работе. Она так расписывать мне эти самые филлеры, что я тоже решила попробовать.
  • 11.02.2021 - 15:09
    Филлер с приятной особенностью , которая понравится ВСЕМ. Но на волосах Vita Clinic Hair Filler не впечатлил. ➡ Филлер Farmstay способ применения без хлопот.
    Здравствуйте!   Многие считают филлеры настоящим спасением для поврежденных волос. Главная причина, почему я пользуюсь подобными средставами - мои волосы пушатся, кончики секутся, а отрезать длину жалко.
  • 05.10.2020 - 14:28
    Чувствительные глаза 30+, рассказываю об очередном креме: SKINBAR Hyaluronic Acid & Chitosan PCA Eye Cream
    Привет всем! Так же, как я маньячу по волосам, я маньячу по уходу вокруг глаз (пользовалась обеими Filofga-ми , авокадовым Kiehl's , Darphin , гранатовым Weleda , микробиоцеллюлярным Guam , одними из любимых - Sebamed и AnneMarie Borlind , неплохим Pharma Hyaluron Pharmatheiss и многими другими)…
  • 20.09.2020 - 07:11
    Cica Farm Night Repair Sleeping Mask - маска с центеллой азиатской, предназначенная для интенсивного и длительного ухода за кожей в течение всей ночи.
    ПРИВЕТ!   Ночная маска для лица Farmstay восстанавливающая с центеллой азиатской - это первая НОЧНАЯ маска в моем арсенале. Часто встречала подобные средства в различных интернет - магазинах и не только , но как то относилась к этим средствам не серьезно. Всему свое время, как говорится.
  • 27.03.2021 - 22:34
    Корейская увлажняющая тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой. Зачем она нужна? Как пользоваться? Сколько держать? Нужно ли смывать?
    Всем привет! Поиграем в ассоциации? Если я назову вам три слова: «ЛИЦО», «КОСМЕТИКА», «УВЛАЖНЕНИЕ», что у вас сразу возникнет в голове? ------------------- Не знаю, что у вас получилось (напишите в комментариях) , но я загадала ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА.
  • 01.03.2020 - 12:21
    Аква-бомба! Тонер с 5 видами гиалуроновой кислоты в щедром объеме! Идеален для кожи 30+
    В последнее время косметика корейского бренда Farmstay каким-то неведомым образом множится в моем уходовом арсенале! Причины тому - отличное качество при доступной цене!
  • 29.01.2019 - 17:00
    Органическая гиалуроновая маска для волос от Apivita. После неудачного опыта с другими масками бренда боялась даже подходить к ней
    Привет всем. Сегодня хочу поделиться о своем мнении об этой маске для волос от Apivita. Покупаю я её всегда в вот таких вот саше, не могу нигде найти её в полном объеме.
  • 26.08.2019 - 12:11
    Как за один день я испортила волосы
    Доброго времени суток! Прежде чем написать о товаре, опишу свои волосы: тонкие, сухие, мелированные, длинные, но живые шелковистые. К сожалению фото результата на волосах я не сделала, так в моменты пользования о отзыве не думала, а больше портить волосы им не хочу!
  • 26.10.2019 - 14:27
    Идеальная ампульная сыворотка на каждый день для молодой и не только кожи. Обзор новинки от Farmstay
    Привет всем!Хочу рассказать о бомбической новинке от корейской компании Farmstay. Это Hyaluronic Acid 100 Ampoule - ампульная сыворотка, полностью состоящая из гиалуроновой кислоты.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 24.01.2021 - 19:44
    Farmstay филлер - более дешевый аналог Ладор. Но ничем не хуже. Расскажу где выгоднее всего купить
    Привет всем) Одно время для меня филлеры - это были исключительно филлеры Lador. Потом попались СР-1 (хотя с брендом Esthetic house я познакомилась по какой-то маске и она мне не зашла). А потом я в магазинчике увидела, сколько разного вида филлеров у бренда Farmstay.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.