Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up - отзывы

• 16.05.2022 - 10:05
    Мой первый опыт использования филлера для волос. Что находится в красной ампуле 🩸 Способ применения филлера La Miso Keratin Hair Fill-Up
    Всем привет!   Я постоянно пытаюсь найти идеальные средства для своих волос, постоянно пользуюсь специальными масками, бальзамами. Но вот филлер для волос использовала впервые, хотя конечно же много слышала про такие средства.
  • 22.03.2015 - 00:47
    Пористым волосам не подойдет, но я нашла свой вариант применения и балдею...
    ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ!   Давно я не писала, а теперь буду наверстывать упущенное. Осталось у меня несколько отзывов, которые запылились на рабочем столе компьютера. Это один из них, о котором я с удовольствием вам расскажу.
  • 🤫 Для кожи головы никакой. Для длины - специфический подарок. Филлер для волос LA'DOR DERMATICAL ACTIVE AMPOULE увлажняющий.
    Вступительное слово   Филлер для волос от Ладор - это уже классика. Но только в синем цвете. А я сегодня хочу затронуть тему другого филлера увлажняющего.   Покупала его с целью помочь своей коже головы в сухости, перхоти, зуде.
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
    Открыла для себя прекрасный корейский бренд по уходу за волосами - La'dor. Уже пользовалась их филлерами, и вот пришло время порошочка: На пакетике был стикер с описанием на русском (еле отклеила, чтобы сфотографировать упаковку ).
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 09.10.2020 - 15:46
    Обещали эффект ботокса. Получила я немного не то, но тоже хороший результат
    Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте - филере для волос Repair Treatment Mask от фирмы Mar Negro. Это не просто бальзам, а так называемая маска с эффектом холодного ботокса. Она не выпрямит волосы, а будет активно их защищать и восстанавливать.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 06.08.2022 - 12:31
    💦Если вы мечтаете о гладких, но при этом объемных волосах, то мой отзыв сегодня для вас . Чудо филлер который спасает мои волосы летом от сухости💦
    Всем привет !   Для меня тема ухода за волосами одна из самых любимых и в основном я пишу на декоративные продукты и средства для волос и сегодня день не исключение.
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 02.01.2023 - 11:27
    ✴Корейские вкусняшки, которые порадовали мои волосы. Попробовав их один раз, вы уже не сможете остановиться и будете покупать снова и снова!✴
    Всем привет!   Корейскую косметику я люблю всем сердцем и душой, причем подходит она мне, как для кожи лица, так и для волос. Я уже пробовала знаменитые филлеры от La'dor и тогда они оставили очень приятные впечатления.
  • 08.08.2022 - 17:23
    Мне есть с чем сравнивать, поэтому расскажу, почему филлер от Masil получил не высшую оценку и какие филлеры работают лучше 💇‍♀️ Применение на сухих пористых волосах + фото ДО/ПОСЛЕ💇‍♀️
    Здравствуйте! Мои волосы сухие и пушистые от природы, поэтому я постоянно использую уход, который сглаживает и увлажняет их. С тех пор, как корейские филлеры пришли на российский рынок, я активно их использую.
  • 25.10.2022 - 23:42
    Заживит? Не думаю. Спасибо тебе, липикар, за курс антибиотиков! Осторожно, внутри много страшных фото!
    Я часто вижу какую то одержимость маркой лярош. относительно виши я видела такую же одержимость прям массово, и средства меня приятно удивили.   Что ж, попробуем, подумала я, и заказала несколько средств.
  • Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds, любимый филлер для пористых волос. Волосы как после салона, шелковистые, гладкие и блестящие. А что по накопительному эффекту?
    Приветствую всех заглянувших Филлеры на рынке далеко не новый продукт и я периодически приобретала их поштучно, а в прошлом месяце решила купить сразу полноразмерный формат, так как сильно подсушила волосы бытовым красителем и шампунем, который за 6 применений испортил мне качество волос и вызвал…
  • Удобная в применении и очень дешёвая пудра, которая решит проблему редких волос
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Пудре для волос с Алиэкспресса в форме стика.     Общая информация     Цель покупки, где приобрести, цена У меня андрогенетическая алопеция (медленная потеря волос из-за наследственности), поэтому есть места на голове, где волос…