Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up - отзывы

• 03.07.2015 - 06:34
    Отличная маска для волос! Увеличиваем моющие способности! +фото-мотиватор
    Я просто не могу жить без порошковых масок! Потому что покупные химические жирнят волосы, а от масел волосы сыпятся и плохо промываются. Поэтому данная маска у меня ВСЕГДА вот уже года два (или даже три) стоит в ванной, не сосчитать уже сколько я их извела.
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 18.04.2018 - 09:39
    Обычная силикошка несмывашка или приключения корейских аферистов в России
    Всем здравствуйте Год назад на день рождения заказала родственникам в подарок корейскую косметику, подарили всякие кремики и вот такое масло для волос Бутылочка из темного стекла находилась в картонной коробке, которую я уже давно выбросила. Дозатор был отдельно, а сама бутылка заклеена.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 23.05.2020 - 05:02
    6 бед – один ответ✅Пористые ломкие волосы: отрезать или оставить?☝️Филлер для тех,кто дорожит каждым сантиметром волос.Эффект на повреждённом блонде
    Ну какая девушка не мечтает сделать свои волосы чуточку лучше? А может и не чуточку. Иногда несмотря на тщательный уход состояние волос оставляет желать лучшего. Маски и бальзамы это прекрасно, но накопительного эффекта от них на пористых и обесцвеченных волосах не дождешься.
  • 25.09.2020 - 11:01
    Шикарные волосы реальность...
    Филлер от Lador это любовь. Шикарные волосы это реально с филлером от Lador Это самыи популярныи продукт для волос в последнее время! Мои впечатления : Обеспечивает эффект ламинирования Делают волосы гладкими. Придают блеск. Приводят в порядок поврежденные кончики.
  • 07.01.2020 - 22:15
    Living Proof Perfect Hair Day. Как я завидую девушкам с гладкими волосами! И сама все время стремлюсь такие получить. И это мой любимчик среди кондиционеров для гладкости волос!
    Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями от кондиционера бренда Living Proof - Perfect Hair Day . На мой взгляд на данный момент этот кондиционер входит в 3 лучших испробованных мною кондиционеров для волос. Он практически идеален и выполняет все то, что заявлено производителем.   Бренд: Living Proof.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.08.2020 - 11:23
    Покрасить темные волосы в синий цвет чтобы было быстро, временно, без вреда для волос и маминых нервов.
    Пришла охота моей подрастающей дочери преобразиться и покрасить волосы, а поскольку ей нет ничего милее синего и голубого цветов, то выбор пал на синий, голубого не нашли. Как это сделать без ущерба для еще детских волос и материнских нервов?
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 06.07.2020 - 17:00
    "Смирительная рубашка" для пушистых волос. Бюджетная маска, которая смогла меня приятно удивить ⭐️
    Dr. Sante - эта та косметика, за которую мне, украинскому гражданину, не стыдно. И мне было вдвойне приятно увидеть ее на европейском рынке. Эту баночку я приобрела в торговом центре Таллина за какую-то символическую цену.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 13.09.2020 - 03:37
    Жду окончательного результата...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И опять отзыв, связанный с волосами, а вернее с уходом за ними. Это моя больная тема в прямом смысле слова. Все глядя на мои фото с волосами восхищаются и делают комплименты, но далеко не все знают какие у меня с ними проблемы.