Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up - отзывы

• 01.11.2014 - 19:05
    Прекрасный травяной шампунь для укрепления волос! Но я его использую с дополнениями.
    Добрый день! Уход за волосами с помощью натуральных средств для меня очень важен, поскольку за осенне-зимние месяцы я хочу дать волосам отдых от СЛС-ных средств и маскимально отрастить их, насколько это возможно, разумеется. И травяной шампунь "Совершенство" мне в этом уже прекрасно помогает!
  • 17.04.2014 - 17:54
    Пшик-пшик или спиртяжка
    Итак начнем! Данное средство мне недавно приехало из Кореи вместе с другими фирменными собратьями. Основная проблема - из-за стрессов и постоянного окрашивания у меня ломаются и выпадают волосы.
  • 11.05.2017 - 21:10
    Открыла для себя прекрасный корейский бренд по уходу за волосами - La'dor. Уже пользовалась их филлерами, и вот пришло время порошочка: На пакетике был стикер с описанием на русском (еле отклеила, чтобы сфотографировать упаковку ).
  • 24.02.2021 - 17:51
    Так, всё-таки, на влажные или сухие волосы? Масло Lador Premium Argan Hair Oil работает только одним способом
    Бренд L'ador подходит моим волосам, поэтому без колебаний взяла несмываемый уход этой корейской марки на смену любимой несмывашке-американке . О моих волосах. Не окрашенные, высокопористые, вьются, хорошо держат завитоу. Длина ниже лопаток. Жёсткие без доп. ухода из-за некачественной воды.
  • 08.01.2020 - 14:13
    Эссенция от La'dor дает блеск, гладкость, питание, термозащиту и защиту от солнца (покажу на ФОТО ВОЛОС). Главное правильно использовать!
    Всем привет!   Девушки, давайте поговорим о несмываемом уходе за волосами.Чем пользуетесь? Что больше любите - спреи, масла, кремы?Лично я на постоянной основе пользуюсь спреями и маслами .А вот с кремами как-то не сложилось Среди масляных несмывашек у меня есть несколько любимчиков.
  • 28.07.2018 - 22:40
    Несмываемый уход в помощь сухим и пористым волосам.
    Продолжаю знакомиться с Корейским уходом. На этот раз-это эссенция для волос, купленная по ошибке, вместо бальзамакондиционера. Прочитав на сайте красивые обещания производителя, я подумала, что это для моих волос, то, что доктор прописал. Чтение способа применения мной был проигнорировано.
  • 09.10.2020 - 15:46
    Обещали эффект ботокса. Получила я немного не то, но тоже хороший результат
    Всем привет, друзья! Сегодня хочу рассказать об очень интересном продукте - филере для волос Repair Treatment Mask от фирмы Mar Negro. Это не просто бальзам, а так называемая маска с эффектом холодного ботокса. Она не выпрямит волосы, а будет активно их защищать и восстанавливать.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 14.09.2021 - 15:13
    Филер для волос от La'dor - почему я не в восторге - плюсы и минусы, фото волос до и после!
    Данный филер от известного бренда La'dor я увидела в корейском магазине косметики. И вдруг поняла, что в лечении волос я опробовала все: лечебные шампуни, маски, бальзамы, сыворотки, лосьоны..
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 10.12.2021 - 00:13
    Как обычно, L'anza делает то, что обещает
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень удачном средстве бренда L'anza, которое, я уверена, смогут оценить многие обладатели и обладательницы чувствительной кожи головы - LANZA Healing Remedy Scalp Balancing Treatment.Что говорит о данном продукте производитель? Цена-объем 2090 руб. за 100 мл.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 10.01.2022 - 23:06
    Поможет остаться в блонде, когда кожа головы чувствительная
    За последние два года что-то случилось с кожей, то ли сменился тип, то ли просто старею, наверное ))) но голова стала на обесцвечивание реагировать просто ужасно. Краевая и за ушами красные, всегда (!) ранки, от нескольких до целой кучи, после каждого обесцвечивания недельное шелушение скальпа.
  • 15.11.2021 - 16:00
    Выше четвёрки этому кондиционеру мои кончики ставить не хотят
    Здравствуйте! После осветления и тонирования всегда хочется сохранить цвет как можно дольше, поэтому есть смысл использовать специальные средства для окрашенных волос. Я хорошо отношусь к марке Матрикс, хотя у них и были продукты, которые мне не понравились.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 01.11.2021 - 11:15
    Брюнеткам тоже нужны холодные оттенки! Краска SYOSS Trending Now 3.1 Темно-каштановый на кудрявых волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я давно уже пишу о том, что тёмный цвет волос не мой родной. От природы у меня достаточно светлые русые волосы, и я регулярно окрашиваю их в более тёмные тона.
  • 01.11.2021 - 10:06
    Блестящие, плотные и красивые волосы как из рекламы - я о таких всегда мечтала! 💇‍♀️ И с водорослевой маской от Nolla моя мечта стала реальностью! 💇‍♀️ Да, запах непривычный, но она действительно эффективная! Фото «до» и «после» внутри!
    О красивых, гладких, блестящих и ухоженных волосах, мне кажется, мечтают все! Чтоб они лежали красивой плотной волной, и струились как шелк, как в рекламе по тв или в журналах.
  • 10.01.2022 - 23:42
    Не расчёска от TANGLE TEEZER, но бомбическая новинка 2021 года. Расчесываться нельзя, но все равно ее рекомендую.
    Доброго времени суток! Думаю многие обладательницы длинных волос знакомы или по крайне мере слышали о расческах бренда Tangle Teezer, которые в свое время совершили революцию в области ухода за волосами. Я хоть и не обладаю длинной густой шевелюрой, также имею несколько расчёсок от этого бренда.