Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Volume Ampoule. - отзывы

• 08.04.2021 - 05:09
    Новинка. Филлер для восстановления волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule. Еще один корейский филлер для ухода за волосами, в отзыве все о нем подробно расскажу и покажу результат на моих поврежденных волосах.
    Всем привет!   Думаю многие девушки знакомы с бестселлерами корейской косметики для волос - филлерами от Lador и CP-1. Сегодня в своем новом отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями еще об одном аналогичном продукте только от бренда Masil - Ампула для волос 8 Seconds Salon Hair Repair…
  • Маска, которая помогла сохранить густой срез. Увлажняет, питает и делает волосы очень гладкими. Мой фаворит в уходе за волосами. ДОПОЛНЕНИЕ от 12.01.21!
    Всем привет! Я активно отращиваю длину и меня интересует все, что связанно с уходом за волосами. В одном из блогов посвященных теме волос я увидела рекомендацию на данную маску и меня заинтересовало не сколько само средство, сколько не привычная форма в виде саше и я решила приобрести Masil 8…
  • 20.04.2021 - 04:59
    Еще одна новинка от Masil - Маска 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема волосам. Расскажу о своем опыте применения маски на поврежденных пористых волосах и в сравнении покажу, как работают знаменитые маски Masil 8 Секунд.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной новинке об бренда Masil - Экспресс-маска для придания объема волосам 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask. Ранее я уже рассказывала о "классическом" варианте этой маски, которая за 8 секунд способна преобразить волосы как после салонного ухода.
  • 12.11.2020 - 11:40
    Фаворит среди филлеров, а опыта у меня не мало... Как часто практиковать, как приготовить, как наносить и насколько эффективен филлер для волос Farmstay рассказываю тут>>>
    Всем доброго дня! Я очень часто пишу про уход за волосами, так как мои длинные, до пояса волосы требуют очень много внимания. Я постоянно меняю различные шампуни, в том числе и шампуни глубокой очистки, обязательно использую маски для волос, не говоря уже о бальзамах, а после того, как длина…
  • 25.10.2020 - 04:11
    Не хуже других, а может и лучше! Мои волосы очень довольны
    Не помню, где вообще увидела этот филлер, но меня он заинтересовал, т к я ярая любительница всяких штуковин для волос. До него я пользовалась lador. Продаётся только в большом бутыльке ( 300 мл). Состав ( для тех кто понимает... мне он ничего не дает). Купить можно только в интернете.
  • 07.02.2022 - 16:34
    В очередной раз меня привлекло "ламинирование"... Отзыв на филлер для волос Белита Revivor PRO Salon Hair "Кератиновое ламинирование".
    Привет, девчонки! Сегодняшний отзыв посвящу волосам. Не за горами весна, теплые деньки, поэтому волосы нужно срочно приводить в порядок: максимально их увлажнить, напитать, сделать блестящими и гладкими.
  • 03.06.2022 - 00:59
    Мой любимчик. Фото до/после. Эффект ламинирования дома. Легко и просто👌
    Доброго времени суток   Хочу рассказать о новом любимчике по уходу за волосами. Repail Protein filler от NL. У них есть профессиональная серия по уходу за волосами Occuba professional. Этот филлер приобрела несколько месяцев назад.
  • 14.10.2021 - 06:02
    Masil 8 seconds для ОСЛАБЛЕННЫХ волос тестирую на пересушенных волосах ♾ Перепробовав уже все 8-ми секундные маски Масил выбираю ЛУЧШУЮ
    Сегодня расскажу об очередной новинке от набирающего все большую популярность корейского бренда Masil. Это опять 8-ми секундная маска, в этот раз для мгновенного восстановления ослабленных волос. Удасться ли ей переплюнуть или хотя бы приблизится по качеству к бестселлеру бренда? Посмотрим.
  • 24.04.2017 - 18:26
    ❤ Салонная процедура не выходя из дома? Да! Это возможно вместе с сывороткой для волос с протеином от TONY MOLY❤
    Всем доброго времени суток. Я, как и любая девушка, обожаю эксперементировать, в частности со средствами для волос. О корейской косметике не слышал разве что только ленивый, марку Tony Moly люблю всей душой, но раньше средства для волос на глаза не попадались, даже не знала, что такие существуют.
  • 13.05.2022 - 11:47
    Самый отвратительный корейский филлер из всех мною опробованных. Бессмысленная пустышка, которая не делает ничего хорошего с волосами! 🥴
    Привет!   Этот отзыв был у меня в черновике уже очень и очень давно, всё как то не доходило дело до него. Но не смотря на это, пока память еще свежа и помнит действие этого филлера, решила всё- таки написать о нём.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 29.04.2022 - 16:06
    Если красить волосы агрессивными красками, рано или поздно приходится их спасать 💁🏼‍♀️ Мой помощник в этом деле - филлер Esthetic house CP-1 3 seconds. Сравнение с La'dor и фото результата 🙆🏼‍♀️
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Стыдно кому сказать, но при всей популярности филлеров для волос, моё с ними знакомство случилось всего-то пару месяцев назад. Начала со знаменитого La'dor, он мне понравился.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 16.05.2022 - 10:05
    Мой первый опыт использования филлера для волос. Что находится в красной ампуле 🩸 Способ применения филлера La Miso Keratin Hair Fill-Up
    Всем привет!   Я постоянно пытаюсь найти идеальные средства для своих волос, постоянно пользуюсь специальными масками, бальзамами. Но вот филлер для волос использовала впервые, хотя конечно же много слышала про такие средства.
  • 02.08.2022 - 17:02
    Даже парикмахер восхитилась мягкостью и качеством моих волос! Неловко было признаться, что виной всему бальзам за 150 рублей😜
    Всем привет! Не так давно мне написали, что это не средства хорошие, о которых я рассказываю, а просто волосы прекрасны от природы и им всё подходит. Что ж, я лишь улыбнулась, вспомнив, как буквально пару лет назад парикмахеры стремились меня выпрямить, советовали бальзамчик держать подольше, ну…
  • 08.06.2022 - 13:32
    Мой первый корейский шампунь за 1000 рублей. Стоит ли за него переплачивать или нет никакой разницы по сравнению с обычными средствами? Восстанавливающий шампунь с аргановым маслом в составе и бесподобным ароматом.
    Добро пожаловать в мой отзыв! Я всегда гордилась своими волосами и считала их своим достоинством, но после родов голова значительно поредела, поседела, а корни теперь становятся жирными уже к концу первого дня после мытья.
  • 04.10.2022 - 16:40